Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины порицают компьютерные игры?

Не все женщины понятное дело, но многие. Особенно, когда в них играет ваш мужчина. Это же просто вид досуга. Как и у вас шоппинг, просмотр всяких косметологических штук у блогеров на ютубе и так далее.
Почему это вам можно строить ваш досуг как вам хочется и вас никто не осуждает, а нам нет?

Грузчик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парадигме многих баб, мужчина не имеет права отдыхать, он должен все время работать. Если есть у него свободное время на отдых, значит должен куустроиться на вторую или третью работу

Гость
#2

Я сама не прочь поиграть.Было время на пару с мужем играли в команде в онлайн игры)

Гость
#3

Потому что алень должен пахать на барыню а не развлекаться,но женщины падки на денежку,сперва ругали танчики а потом как узнали что за стримы денежку дают так сегодня стримерш больше чем стримеров

Гость
#4

Я не против того, чтобы муж играл в игры, иногда берет у брата PS 5 на месяц поиграть. Себе не покупаем, слишком много времени идет впустую. Дети наши играют больше, чем мы. У нас другие развлечения уже. У него - мотоцикл, рыбалка, охота, трактор. У меня сад, книги, т.е. виртуальные достижения меня да и его тоже мало волнуют. Ходим иногда в зал виртуальной реальности всей семьей, там как-то интереснее, чем просто приставка, но это для детей в основном)).

Гость
#5

Вид досуга это когда пару часов в день или неделю. Или предупреждать,что в определённый день он хочешь залипнуть на целый день смотреть мультики/фильмы или играть. А когда залипает на весь день или более, и его ни на кухню не вытащишь, ни на улицу- это зависимость. Тогда пусть живет один и играется, никто мешать не будет. А то женщина делает по дому всё, а этот халуй в игрульки режется.

Гость
#6
Гость

Вид досуга это когда пару часов в день или неделю. Или предупреждать,что в определённый день он хочешь залипнуть на целый день смотреть мультики/фильмы или играть. А когда залипает на весь день или более, и его ни на кухню не вытащишь, ни на улицу- это зависимость. Тогда пусть живет один и играется, никто мешать не будет. А то женщина делает по дому всё, а этот халуй в игрульки режется.

1 Мужчина и так палюбасу все жизнь хочет залипать и развлекатся
2 Главное для мужчины это наличие денег Если они есть то и благоверная варежку заткнет и пойдет борщ варить а он будет в игрушки играть Если денег у него нету то нечего и начинать игрушки или семью в целом Главное это деньги всегда и во всем а с ними можно ВСЕ

Гость
#7
Гость

1 Мужчина и так палюбасу все жизнь хочет залипать и развлекатся
2 Главное для мужчины это наличие денег Если они есть то и благоверная варежку заткнет и пойдет борщ варить а он будет в игрушки играть Если денег у него нету то нечего и начинать игрушки или семью в целом Главное это деньги всегда и во всем а с ними можно ВСЕ

Не, не заткнет, она разявит варишку с криками что денег мало, а ей надо на мальдивы, сумку новую, семидесятую шубу новой кооллекции купить, машину ей нужно собственную

Грузчик
#8
Гость

Вид досуга это когда пару часов в день или неделю. Или предупреждать,что в определённый день он хочешь залипнуть на целый день смотреть мультики/фильмы или играть. А когда залипает на весь день или более, и его ни на кухню не вытащишь, ни на улицу- это зависимость. Тогда пусть живет один и играется, никто мешать не будет. А то женщина делает по дому всё, а этот халуй в игрульки режется.

Два часа в неделю, смешно)
Два часа в неделю ютуба или этого форума(как и в целом интернета) тебе подошло бы?
Сама небось каждый день в интернете сидишь от нескольких часов. Независимая ты моя)
Как не посмотришь в метро, на работе и даже иля пешком по улице тетки залипают в телефоны за просмотром очередной фигни или играя в игры. Они получается тоже зависимы?

Гость
#9

Какой еще досуг? Мужик приходит с работы в 20:00, поел, с ребенком поиграл и спать. Из досуга у него бассейн, бег и рыбалка по выходным. Зачем ему просирать реальную жизнь в компе? Слава Богу, у меня адекватный муж.

Гость
#10
Гость

Не, не заткнет, она разявит варишку с криками что денег мало, а ей надо на мальдивы, сумку новую, семидесятую шубу новой кооллекции купить, машину ей нужно собственную

Тогда покупается новая женщина Эта сломалась

Гость
#11
Гость

Тогда покупается новая женщина Эта сломалась

😁

Гость
#12
Гость

Какой еще досуг? Мужик приходит с работы в 20:00, поел, с ребенком поиграл и спать. Из досуга у него бассейн, бег и рыбалка по выходным. Зачем ему просирать реальную жизнь в компе? Слава Богу, у меня адекватный муж.

у тебя адекватный алень:)

Гость
#13
Гость

у тебя адекватный алень:)

Канешна канешна) я тебе его зп называть не буду, а то подавишься))) иди в игрульки играй, маленький)

Гость
#14
Грузчик

Два часа в неделю, смешно)
Два часа в неделю ютуба или этого форума(как и в целом интернета) тебе подошло бы?
Сама небось каждый день в интернете сидишь от нескольких часов. Независимая ты моя)
Как не посмотришь в метро, на работе и даже иля пешком по улице тетки залипают в телефоны за просмотром очередной фигни или играя в игры. Они получается тоже зависимы?

Если Ваша женщина согласится на то, что Вы предлагаете, зачем Вам мнение других? Думаю, что большинство женщин за то, чтобы их мужья жили в реале)). Ходили в бани, занимались спортом, ездили на отдых на море, в горы, на рыбалки в Карелию, ходили в кино и театры, гуляли в парках, возили детей по разным интересным музеям, ходили на яхте... Да много всего. Просто не всем такой досуг по карману. Поэтому каждый живет, как у него получается.

Гость
#15
Гость

Канешна канешна) я тебе его зп называть не буду, а то подавишься))) иди в игрульки играй, маленький)

Мне его ЗП не нужна я не пустожорка и не состою на сексуальном рынке

#16

есть две большие разницы.
проводить весь досуг в играх и играть, когда есть свободное время.

Я это говорю как девушка-геймер со стажем в разные multiplayer rpg/action игры, в которые играю до сих пор.

Гость
#17
Гость

Мне его ЗП не нужна я не пустожорка и не состою на сексуальном рынке

Не расстраивайся так. Когда бросишь компьютер и будешь жить реальную жизнь и работу, все наладится. Компьютерные игры, если на них не зарабатывать серьезно, это просто просирать свою жизнь: молодость, время, здоровье, деньги. Удачи)

#18
Гость

В парадигме многих баб, мужчина не имеет права отдыхать, он должен все время работать. Если есть у него свободное время на отдых, значит должен куустроиться на вторую или третью работу

Вид отдыхающего мужчины напрягает 😁

Грузчик
#19
Малина986®

Вид отдыхающего мужчины напрягает 😁

Оскомину выбивает🤣 И глаз начинает дергаться.
Я наоборот стараюсь всеми силами минимизировать время на заработках с сохранением зп.
Вот ушел с 168 часов в месяц на 90-95. Безмерно рад 👌А зп даже подросла.

Гость
#20

Потому что в это время вы могли бы зарабатывать деньги. А вы тратите время на виртуальную жизнь. Вот заработайте на дом, на жизнь безбедную и играйте сколько угодно.

Гость
#21

Я ничего против не имею, если это не мания и находится время и на меня. Сейчас не играю, а было сама в рейды в онлайне ходила по три раза в неделю.

Static X - Destroyer
#22
Гость

Я не против того, чтобы муж играл в игры, иногда берет у брата PS 5 на месяц поиграть. Себе не покупаем, слишком много времени идет впустую. Дети наши играют больше, чем мы. У нас другие развлечения уже. У него - мотоцикл, рыбалка, охота, трактор. У меня сад, книги, т.е. виртуальные достижения меня да и его тоже мало волнуют. Ходим иногда в зал виртуальной реальности всей семьей, там как-то интереснее, чем просто приставка, но это для детей в основном)).

Мы вр шлем купили и интересно и физ нагрузки для моей))

Гость
#23

Не вижу проблемы, до тех пор пока не приходится конкурировать с играми за внимание мужчины. Я и сама поиграть могу, но большинство игр тупые.

Гость
#24
Static X - Destroyer

Мы вр шлем купили и интересно и физ нагрузки для моей))

Круто)). Мы тоже раньше об этом думали. Но теперь купили дом. И нагрузки сразу увеличились. Батут, бассейн, велопрогулки, обход моих деревьев, поездки в лес и на озеро))). Прополка клубники. Траву тоже триммером раньше косили, тоже нагрузка, но теперь есть минитрактор с косилкой. Думаю, что можно было бы пару уличных тренажеров поставить. Когда-нибудь))
А на зиму для квартиры снова рассмотрим вариант со шлемом)).

Гость
#25
Гость

Канешна канешна) я тебе его зп называть не буду, а то подавишься))) иди в игрульки играй, маленький)

Я программист, зп 300к+, играю каждый день утром и вечером. Соси, бытовая п.p.o.с.т.у.т.к.а.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: