Гость
Статьи
А вы садите деревья

А вы садите деревья

А вы садите деревья? Проверяете потом прижились или нет ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

конечно
потом хожу проверяю

#2

Сажаете

Сэмми
#3

Автор, милый, пожалуйста- САЖАЕТЕ, а не садите.
Бывает иногда, в смысле, сажаю и проверяю.

Гость
#4

Да конечно Вчера посадил щас ночью с парадной выйду глянуть прижилось ли Очень мне волнительно это все

Конфетка
#5

Садим-садим

#6

Да, сажаю.

#7

Только плодовые. Яблоня, груша.

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Только плодовые. Яблоня, груша.

А чем тебя Ольха обидела или скажем Бук?Прекрасное дерево Бук

#9
Гость

А чем тебя Ольха обидела или скажем Бук?Прекрасное дерево Бук

Да мне все деревья нравятся. Но не в саду же их сажать? Буковый лес видела в Германии. Это все-таки лесное растение. Еще нравятся ивы, но они любят корнями воду пить - это не для моего участка.

Гость
#10
Chudoviche iz glubinki

Да мне все деревья нравятся. Но не в саду же их сажать? Буковый лес видела в Германии. Это все-таки лесное растение. Еще нравятся ивы, но они любят корнями воду пить - это не для моего участка.

А у нас в Питере есть северные Ивы Это такой идеальный шар Даже стрижка не нужна Сами по себе такие

#11
Гость

А у нас в Питере есть северные Ивы Это такой идеальный шар Даже стрижка не нужна Сами по себе такие

Шаровидные? Да, очень красивые. Они повсюду есть, не только в Питере. В нашем захолустье и то посадили. Уже звонила в питомник, приценивалась.

Гость
#12

нет, не садю.

Гость
#13

Кажется всегда говорили-сажаете. Черт знает, у провинции смотрю свой язык.

Гость
#14

Нет наоборот все спилили

#15

Мама вокруг дома в 80х ещё посадила яблони и груши, ещё вишню под окном. Все растет)

Гость
#16

Садим? Нет, мы сажаем!

Ирма
#17

Не сажаю

Непсихолог
#18
Гость

А у нас в Питере есть северные Ивы Это такой идеальный шар Даже стрижка не нужна Сами по себе такие

надо же, никогда не слышала! вот здорово! а где можно взглянуть?
они серебристые?

Гость
#19

Да, люблю деревья. Люблю свой сад. Часто там хожу. Но мой сад достаточно большой (больше 100 деревьев), поэтому много времени уделить каждому не получается, только тем, что послабее. А так только осенние и весенние обработки, летом почти их не трогаю, только полив, все остальное по ситуации.

Гость
#20
Гость

Да, люблю деревья. Люблю свой сад. Часто там хожу. Но мой сад достаточно большой (больше 100 деревьев), поэтому много времени уделить каждому не получается, только тем, что послабее. А так только осенние и весенние обработки, летом почти их не трогаю, только полив, все остальное по ситуации.

Хочу туи посадить во дворе, они зиму переживут ? Или нужен уход какой то специальный за ними ? Но они и не растут , так и остаются маленькими 🤷

Гость
#21
Гость

Хочу туи посадить во дворе, они зиму переживут ? Или нужен уход какой то специальный за ними ? Но они и не растут , так и остаются маленькими 🤷

У меня туй нет, муж против)). Я бы тоже высадила вдоль участка в качестве живой изгороди. Они же разные есть. Есть низкорослые шаровидные, есть и очень высокие. У мамы на суглинке лет 15 растут, правда, тоже не слишком быстро. У нее несколько туй Смарагд. Она ничего с ними не делает. И зимы-то у нас -30 редко бывают.. Поэтому никакого особенного ухода, иногда полив. Пока не болели.

#22
Непсихолог

надо же, никогда не слышала! вот здорово! а где можно взглянуть?
они серебристые?

Нет, они не серебристые. В живую можно в ближайшем питомнике, если он достаточно крупный (в мелких частных почти всегда только садоводческие культуры).

Гость
#23

Мы их сажаем.

Форум: Дом
Всего: 20 586 тем
Новые темы за все время: 18 544 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы