Гость
Статьи
Книги родом из 90х

Книги родом из 90х

Кто родился и жил в девяностых, какие книги вы читали или вам читали в детстве.?,С теплотой вспоминаю энциклопедию "Я познаю мир", стихи Тима Собакина и Андрея Усачева, книги издательства самовар, особенно серию "Малышам - стихи", серию "медвежонок Миша", "мои первые кроссворды" Яворовской. Энциклопедию для самых мпленьких, Григория Остера, мультсказки Каргановой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Что такое кто такой"; "Расти здоровым"; серия "Сказки народов мира"; "Русские народные сказки"; "Незнайка"; "Хроники Нарнии", "Дети капитана Гранта", "Плутония" (динозаврами я стала увлекаться гораздо раньше того времени, когда на них мода появилась). "Миша" и задачник Остера тоже были. "Веселые картинки" и "Мурзилка".

#2

Помню Донцову, заговоры Степановой и газету Спид-инфо 😆😆😆
Те книги, что я читала библиотечные, были из СССР. Кроме разве что Остров Эскадо, которую потом переименовали из-за одноименного банка.

Гость
#3

Паланик, Уэлш.

Гость
#4

А еще была совершенно чумовая серия Библиотека Школьника. ТАМ БОЛЬШЕ 100 книг вышло, и много интересных. Золотая библиотека тоже. Малышкина книжка.

Гость
#5

А в 2000х выходила серия Любимое чтение, там тоже куча книг, почти все интересные.

Гость
#6

Не понимаю, как можно не вырасти на Чучеле, рассказах Коваля и Драгунского, Белом Биме, мореплаваниях Солнышкина и Кыше с Двумяпортфелями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: