Гость
Статьи
Чему вас научил вуман?

Чему вас научил вуман?

Чему вас научил вуман, что вы тут узнали полезное?

Опрос
Вас чему-то научил вуман/принес вам пользу?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ага и минет надо обязательно делать и в жоппу давать иначе нищий уйдет к другой

Кстати вы заметили что это пишут женщины? Я ни разу не слышала и не читала от мужчины что если ему не дадут в ж то он уйдет к другой. Может просто не заходила в такие темы. Это только женщины пишут которые сами дают в ж и им обидно что другие не дают

Нюша
#52

Научил тому, что люди жестоки в своих оценках и они никогда не жалеют тех, кто их слабее или тех, кто чего-то не умеет. Троллей много, но иногда попадаются адекваты. Было несколько ситуаций, когда советы людей с вумана помогли мне.

Гость
#53

ничему, он просто каждый раз мне подтверждает, что я правильно вижу этот мир.

Гость
#54

Здесь можно найти много полезных советов. Неадекватов конечно здесь полно, просто внимания на них не нужно обращать

#56

Когда плохо - стоит подумать, что большинство ситуаций -банальные, мои ошибки совершали сотни лет до меня, миллионы людей. И миллион же людей смог преодолеть всё это. И я смогу.

Гость
#57

Научил тому, что все *** только прикидываются хорошими, а по сути волки хищные. И что сразу надо давать им в рожу, особенно плохие их дети.

Гость
#59

Отличный ресурс, который показывает вектор развития социума и межгендерных отношений. 90% женщин, паразитки, с навязанными убеждениями, что им все и всё должны.

Гость
#61

1. Женщины воспринимают мужчин только, как холопов и банкомат. Исключений нет. И страшно раздражаются, когда мужчина не считает нужным оправдывать это "предназначение".
2. Женщины ненавидят чужих матерей.

Гость
#63

Это форум независимо от пола высвечивает все овно конкретного индивидуума тщательно скрываемого им в реале.