Гость
Статьи
Чему вас научил вуман?

Чему вас научил вуман?

Чему вас научил вуман, что вы тут узнали полезное?

Опрос
Вас чему-то научил вуман/принес вам пользу?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее да, мнение со стороны интересно, благодаря анонимности можно спросить то, чего не спросишь в реальности. В целом нашла ответы на некоторые свои вопросы или убедилась в том, что делала правильные выводы по отдельным моментам. Ну, а тролли придают изюмчика, куда без них. 😀

Гость
#2

Что здесь сидят 80% неадекватных людей

Гость
#3

Всему плохому )

Гость
#4

Несколько раз всего попадала на комментарии с полезными советами

Гость
#5

Мне нравится, что здесь говорят правду, а не то, что выгодно в данный момент, как в реале. И больные на голову есть и тролли, да и х с ними. В целом норм.

Гость
#6

Здесь кладезь мудрости и полезных советов. Форум помог разобраться во многих вопросах. Я тут сижу много лет. Много троллей, но они везде.

Гость
#7
Гость

Мне нравится, что здесь говорят правду, а не то, что выгодно в данный момент, как в реале. И больные на голову есть и тролли, да и х с ними. В целом норм.

Какую правду? Например, что женщина в 35 уже давно тетка, а он парень еще хоть куда и ему нужна 18-летняя?

ФИО
#8
Гость

Какую правду? Например, что женщина в 35 уже давно тетка, а он парень еще хоть куда и ему нужна 18-летняя?

Почему? не в 35, а в 27. Это уже старуха у молодящихся мужиков под писсят)
По теме: чему-то научил. В основном научил относиться спокойнее к психически больным.

Гость
#9

Научить не научил ,а скорее подтвердил подозрения на истинное отношение мужла к женщинам , здесь просто *** раскрывает свое истинное лицо ( хотя скорее рыло ,а не лицо).

Гость
#10
Гость

Какую правду? Например, что женщина в 35 уже давно тетка, а он парень еще хоть куда и ему нужна 18-летняя?

Да что там, старушка в 30, а про 43-летнего мужика в одной теме писали - молодой человек.

Гость
#11
Гость

Мне нравится, что здесь говорят правду, а не то, что выгодно в данный момент, как в реале. И больные на голову есть и тролли, да и х с ними. В целом норм.

Здесь некоторые правду тоже не пишут. В нищебродских темах пишут что все олигархи и олигархини или что в 40 выглядят лучше 20 летних

Гость
#12
Гость

Научить не научил ,а скорее подтвердил подозрения на истинное отношение мужла к женщинам , здесь просто *** раскрывает свое истинное лицо ( хотя скорее рыло ,а не лицо).

Ну здесь нищее жадное *** и плюс от нищеты и беспросветности импотентное

Гость
#13
ФИО

Почему? не в 35, а в 27. Это уже старуха у молодящихся мужиков под писсят)
По теме: чему-то научил. В основном научил относиться спокойнее к психически больным.

Да здесь вообще 30 лет уже глубокая старость.

Гость
#14
Гость

Какую правду? Например, что женщина в 35 уже давно тетка, а он парень еще хоть куда и ему нужна 18-летняя?

Или что ему дают женщины направо и налево, поэтому он сидит на вумане. Или что ему жалко купить чашку чая с пироженым женщине, поэтому он лучше купит робота для секса, только почему то и его не покупает. Ах да, робот же меркантильный, раз платный

Гость
#15
Гость

Здесь некоторые правду тоже не пишут. В нищебродских темах пишут что все олигархи и олигархини или что в 40 выглядят лучше 20 летних

Про 40 лучше 20-летних не было. Было что в 40 выглядят на 30.

Гость
#16
Гость

Здесь некоторые правду тоже не пишут. В нищебродских темах пишут что все олигархи и олигархини или что в 40 выглядят лучше 20 летних

Ну да, и у всех в 40 толпа поклонников в лице молодых олигархов.

Гость
#17
Гость

Да что там, старушка в 30, а про 43-летнего мужика в одной теме писали - молодой человек.

Так сами женщины своих старых дедов мч называют

Гость
#18
Гость

Про 40 лучше 20-летних не было. Было что в 40 выглядят на 30.

Было! Писали, что студентки прыщавые и толстые не то что женщины в 40

Гость
#19
Гость

Ну да, и у всех в 40 толпа поклонников в лице молодых олигархов.

Это тоже ты сочиняешь на ходу.

Гость
#20
Гость

Ну да, и у всех в 40 толпа поклонников в лице молодых олигархов.

Такого не припомню. Зато читала, что мужчина между 20 и 40 выберет 40 летнюю женщину потому что она выглядит лучше 20леток

Гость
#21
Гость

Да что там, старушка в 30, а про 43-летнего мужика в одной теме писали - молодой человек.

Я вчера читала в одной теме, у 24-летней девушки 36-летний молодой человек, дважды разведен с 4 детьми. Если бы такое написала 36-летняя с 4 детьми, в комментариях были бы только возмущения, что какая она девушка, она уже давно женщина и тетка. И что девушкой она по определению не может быть уже давно, потому что не девственница, какая там девушка с 4 детьми.

Гость
#23
Гость

Так сами женщины своих старых дедов мч называют

Интересно, допустим ему 70 лет, а она помоложе ей 60. Тоже напишет, что он молодой человек и парень, а не мужчина?

Гость
#24
Гость

Было! Писали, что студентки прыщавые и толстые не то что женщины в 40

Ну вообще правда есть толстые и прыщавые студентки и что.

Гость
#25
Гость

Интересно, допустим ему 70 лет, а она помоложе ей 60. Тоже напишет, что он молодой человек и парень, а не мужчина?

Мне 120 лет исполнилось

Гость
#26

Я тут всего пару дней, а столько *** и глупостей начиталась, аж до тошноты)
Поразило, какие глупые вопросы задают и обсуждают.. реальные проблемы, на которые хочется дать хороший совет- это 5 процентов. В остальных случаях проблемы с головой у людей. Ощущение, что все вопросы задают 13летние.
Отдельно непонятно, что во всем интернете тут делают мужики)

Гость
#27

Тут учат тому, что лучше пусть будет 100 мужиков к 30ти годам, лучше быть перетраханной чем девственницей.

Гость
#28
Гость

Такого не припомню. Зато читала, что мужчина между 20 и 40 выберет 40 летнюю женщину потому что она выглядит лучше 20леток

Зависит сколько ему самому. На вумане по определению все *** молодое почему то и интересное 20-летним, а все женщины старые. Хотя мужик начиная лет с 35 и тем более старше скорее и правда заведет отношения с 40-летней, потому что у них намного больше общего. Да и 20-летние девушки сами выбирают из 20-28-летних парней.

#29

Научилась здесь пить, курить и ругаться матом). Хорошее место, душевное..
Только народу ну совсем мало стало, ты да я. Да мы с тобой..

Гость
#30
Гость

Тут учат тому, что лучше пусть будет 100 мужиков к 30ти годам, лучше быть перетраханной чем девственницей.

Тут учат жить с котами

Гость
#31
Гость

Такого не припомню. Зато читала, что мужчина между 20 и 40 выберет 40 летнюю женщину потому что она выглядит лучше 20леток

Ну во-первых, если он с мозгами и знает сколько ему лет и правда будет ориентироваться на ровесниц или на немного моложе. В реале подавляющее большинство пар ровесники +/- 5-7 лет. Глупо в 40 молодиться и соревноваться с 20-летними парнями. Во-вторых, выбирают женщины и не мужчины. Мужчина может подкатить, сделать предложение, а женщина либо соглашается, либо нет.

Гость
#32
Гость

Мне 120 лет исполнилось

а мч у вас есть ?

#33

что существует "параллельная реальность", а точнее плод фантазий отдельных личностей.
и какие вещи могут твориться в головах разных представителей человеческой расы.

через пару годиков посиделок на вумане, можно спокойно работать в психиатрической клинике и ничему(!!), вообще ничему не удивиться.

Гость
#34
Гость

а мч у вас есть ?

Нет
Я не голубой

Гость
#35
Гость

Нет
Я не голубой

а подружка ?
вы сегодня вечером свободны ?

Гость
#36
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

что существует "параллельная реальность", а точнее плод фантазий отдельных личностей.
и какие вещи могут твориться в головах разных представителей человеческой расы.

через пару годиков посиделок на вумане, можно спокойно работать в психиатрической клинике и ничему(!!), вообще ничему не удивиться.

А я вот иногда читаю и даже не знаю, то ли разводка, то ли прикалываются люди, то ли и правда в головах некоторых такое творится.

Гость
#37
Гость

а подружка ?
вы сегодня вечером свободны ?

Нет не сводный сегодня

👾
#38

Я понял что тут нефиг делать 😄

Ненавижу женщин. Недорого
#39

Я раньше думал, что тётки просто мерзотные гадины. После форума я понял, что всё намного хуже

Гость
#40
Ненавижу женщин. Недорого

Я раньше думал, что тётки просто мерзотные гадины. После форума я понял, что всё намного хуже

Они ничтожество
Просто обиды и вранье
А ты повелся как лох
Они этого и добивались

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого

Я раньше думал, что тётки просто мерзотные гадины. После форума я понял, что всё намного хуже

А ты вообще старый мерзкий п.и.д.р.

Гость
#42
Гость

Ну вообще правда есть толстые и прыщавые студентки и что.

Есть и 40 летние толстые и прыщавые

Гость
#43
Гость

Тут учат тому, что лучше пусть будет 100 мужиков к 30ти годам, лучше быть перетраханной чем девственницей.

Ага и минет надо обязательно делать и в жоппу давать иначе нищий уйдет к другой

Гость
#44
Гость

Да что там, старушка в 30, а про 43-летнего мужика в одной теме писали - молодой человек.

Фигасе молодой 😆

Гость
#45
Гость

Здесь некоторые правду тоже не пишут. В нищебродских темах пишут что все олигархи и олигархини или что в 40 выглядят лучше 20 летних

В 40 действительно многие нравятся себе гораздо больше чем в 20. Это только быdло себя запускает).

Гость
#46
Гость

Ну да, и у всех в 40 толпа поклонников в лице молодых олигархов.

Не, либо молодые красавчики для удовольствия, либо постарше, но очень обеспеченные. А нищее *** старше 30-35 в пролёте 🤷🏻

Гость
#48
Гость

В 40 действительно многие нравятся себе гораздо больше чем в 20. Это только быdло себя запускает).

Если они нравятся себе больше, это не значит что они красивее других 20летних. А они пишут именно это что они не лучше себя 20 летних а лучше 20летних вообще

Гость
#49
Ненавижу женщин. Недорого

Я раньше думал, что тётки просто мерзотные гадины. После форума я понял, что всё намного хуже

Задача баб номер один
Это добиться матриархата
То есть подняться
А как ?
Опустить мужиков
Вот ты и клюнул на беляш с помойки