Гость
Статьи
Какие развлечения вы …

Какие развлечения вы знаете кроме кекса и еды?

Как вы умеете развлекаться не используя примитивные механизмы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьянам это будет не интересно

Гость
#2

На гуслях играть ?
Меня любое созидание "развлекает " .
Или созерцание .
Прослушивание чего-либо .
Вариантов -миллион ))

Голиаф
#3

Секс тоже уметь надо практиковать, а не тыкать тупо и спать. Как и еда, может стать искусством.
Развлечений тьма, важнее что у тебя с интеллектом, эрудицией, образованием, воображением, если всё развито, то и на толчке посидеть будет действием которое развивает. Если это не развито, любое развлечение станет деградацией, потому что ты дегрот.

Гость
#4

Сидение в интернете.

Гость
#5

Семечки грызть.

#6

В мире много прекрасного! Музыка, фильмы, прогулка. Это то что не требует особых вложений.

Гость
#7

Еда и секс это не развлечения как раз. Это либо потребности, либо необходимость, либо удовольствие.

Гость
#8
Гость

Семечки грызть.

Семки хавал на халяву,
Скорлупу плевал на бабу.
Славик я из Молодечно,
Здесь живу почти что вечно. (С) Курт Кобейн ВИА "Нирвана".

Гость
#9

Прибухнуть.

Гость
#10

Вчера с мужем ходили в театр на мюзикл, сегодня с ребёнком ездили на море, встречались с родственниками, строили замки из песка. Завтра поедем встречаться с друзьями, на из улице будет праздник ДиДжей и музыка, надувной замок для детей и конкурсы. В субботу возможно пойдёт с ребёнком в музей почты(пока ещё не решили). Просто дома с книжкой полежать или сериал посмотреть чем не развлечение?

Гость
#11

Путешествия. Я за несколько месяцев до поездки покупаю билеты и живу ожиданием. Это ожидание - самая приятная часть путешествия, даже лучше , чем сама поездка. Книги, фильмы, музыка - можно скачать бесплатно или пользоваться онлайн. Какая скука может быть, если есть интернет?

Гость
#12

Учеба, познание нового, важного, полезного. Пресловутое саморазвитие. Ремёсла - думаю, нет мастеров, которые были бы не увлечены по-настоящему сотворением чего-то своими руками - это всегда приносит удовлетворение, как в процессе, так и в результате. Растениеводство из той же темы.

Гость
#13
Гость

Еда и секс это не развлечения как раз. Это либо потребности, либо необходимость, либо удовольствие.

Это становится проблемой, если замещает собой всё остальное в жизни. Я думаю, автор это имеет ввиду.

Гость
#14

ну ты сравнила - секс это жалкое подобие еды. Есть можно с утра до вечера - и все разнообразное. Есть еще развлечение - пить!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: