Гость
Статьи
Как научиться пить

Как научиться пить

У родственника было день рождение, пили ром рюмками. С 5 вечера до 00:00 сидели в кафе, я навидалась. Все уехали на такси, мы были на своей машине, по понятной причине не поехали на ней, не знаю почему муж не вызвал такси ... и мы шли пешком до дома. Муж не жадный, деньги на такси ерунда.. но вот мы шли и я раза 3 упала, содрала на ладоне кожу...
Стыдно очень, хорошо, что это была ночь.., теперь у меня депрессия, опустошение и не хочется жить.. это алкоголизм? Я себя ненавижу .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Тут только регулярная каждодневная практика поможет.

Гость
#2

Как пьющий мужик, могу дать только один рецепт никогда не превеышать свою дозу, я вешу 90кг это 250 г водки. Вот и считайте если у вас 60кг то это 170 г примерно.

#3
павел

Тут только регулярная каждодневная практика поможет.

Годы упорных тренировок...

Гость
#4

Ром не пьют в чистом виде,это тяжелый продукт как и ликёр ,не удиаляюсь,что тебя так разнесло

Гость
#5

Интересно, у вас это часто бывает или иногда? Хорошо, что вы
признаёте, что проблема существует. Если вы не можете себя контролировать в употреблении алкоголя, то откажитесь от него совсем. Это будет только на пользу вам и тем, кто вас любит. В Библии написано: "Не любуйся красным вином, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся, ведь в конце оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка." Притчи 23 : 32,33.

Голиаф
#6

Не пей и проблем меньше станет, или выпивай бокал винишка за вечер, чтобы как свинья не рыгать по углам и в грязи не валяться. Ну а если хочется много, ну что, давай, жги и зажигай, твоё право.

#7

Чувство стыда после перепития это нормальное явление. Реакция мозга. Когда крепкие напитки пьёте, хорошо закусывайте. И можно пару раз горячий чай выпить, чтоб не развезло

#8

Блин, научитесь лучше на праздниках не напиваться до потери сознания

#9
Голиаф

Не пей и проблем меньше станет, или выпивай бокал винишка за вечер, чтобы как свинья не рыгать по углам и в грязи не валяться. Ну а если хочется много, ну что, давай, жги и зажигай, твоё право.

рЫгать по углам и валяцц0 в грязи -- весь цЫнус п0п0йки, иначе и не стоит затевать дружеские п0сиделки/п0лежалки/п0блевалки.

#10

мозги включи--дамочка---нажираться вредно !! не те времена на дворе !!береги здоровье пока оно у тебя есть

#11
Гость

Ром не пьют в чистом виде,это тяжелый продукт как и ликёр ,не удиаляюсь,что тебя так разнесло

*** все это---пью 50 гр коньяка по большим праздникам !---и все !ощущение того что не спился за всю эту проклятую жизнь !---и вот не тянет совсем !!----чего и вам желаю-----

#12
zero333kk

мозги включи--дамочка---нажираться вредно !! не те времена на дворе !!береги здоровье пока оно у тебя есть

Агась -- времена не те, МедвеПутинские, а в0тка, р0димая, одной и той жЭ ф0рмулы...

Гость
#13

В одиночку -- так точно дозу узнаете, когда вам достаточно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: