Гость
Статьи
Думаю о прыжке

Думаю о прыжке

С высоты,мне 21 ,но я ничего не добилась не смогла поступить в Вуз,в этом году сдала тест,жду результатов,и с работой тоже не получается,перестала со всеми общаться,я серьезно задумалась о непоправимом,у меня наверное всегда все будет плохо,что бы я не пыталась делатья,ничего не получается,я даже ни в одной стране не была

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Поверь мне, "там" тебя не ждут.

Гость
#2

сегодня это не модно, модно ехать на передовую и себя испытать

Гость
#3

Да ну что за бред … ерундой не страдайте , ещё вся жизнь впереди . Все мы совершаем ошибки и не Всегда все совпадает с нашими ожиданиями , но это повод для стремления а не для опускания рук . Можете сходить к психотерапевту хорошему , я в своё время была у него .. очень помог разобраться в себе

_
#4

Если у вас "ничего не получается", не боитесь что и прыжок не получится? Быть калекой после прыжка очень страшно.

Матильда
#5

Попробуй лучше сигануть с парашютом , раз такая пьянка. Может вкус к жизни появится

Гость
#6
_

Если у вас "ничего не получается", не боитесь что и прыжок не получится? Быть калекой после прыжка очень страшно.

Врядли,можно выжить после падения с 13 этажа

#7
Гость

Да ну что за бред … ерундой не страдайте , ещё вся жизнь впереди . Все мы совершаем ошибки и не Всегда все совпадает с нашими ожиданиями , но это повод для стремления а не для опускания рук . Можете сходить к психотерапевту хорошему , я в своё время была у него .. очень помог разобраться в себе

И не говорите... п...ц какой-то, честное слово. Ладно бы неизлечимая болезнь, тяжелая инвалидность... или ребенок умер. А тут что? Ерунда. Вся жизнь впереди, все сто раз еще изменится

_
#8
Гость

Врядли,можно выжить после падения с 13 этажа

Ооо... Почитайте статьи. И с 20 падали и выжили. Лучше выбирать более точный метод

Гость
#9

Не прыгай детка. Ты сильнее этого и ты со всем справишься. Верь в себя и люби себя. Взгляни на жизнь по новому, попробуй мыслить позитивно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема