Гость
Статьи
Не люблю походы и …

Не люблю походы и отдых на природе

Разведение костра, совдеповские песни под гитару, готовка в диких условиях, ночёвка без возможности нормального душа под поедание комаров - не понимаю, как в такой обстановке можно перезагрузиться. Если и хочу побыть на природе - для меня достаточно погулять в тихом месте какого-нибудь большого красивого городского парка или покататься на машине максимум несколько часов где-нибудь в живописном месте. Но просто ходить по дикому лесу или берегу реки - тоже нет, тоскливо. Недавно была в отпуске, были планы уехать путешествовать в другой город - крупный и старинный. Но, увы, внезапная необходимость посещения поликлиники нарушила планы - так я каждый день или вечер по несколько часов отдыхала в разных локациях своего города - и отлично перезагрузилась без бытовых лишений.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну молодец, нам-то что от этого?

Гость
#2

Так же думаю.
Но это отдых через «труд».
Смена обстановки, некие неудобства (душ, туалет, палатка и тд), когда приезжаешь домой, начинаешь более ценить быт.
Кровать в два раза мягче кажется

Гость
#3

Эх, а я бы сейчас собрала вещи и полетела на Курилы. Как же там красиво! Я бы даже сказала пиздато!!

Гость
#4

Автор, вас кто-то тащит в лес против вашей воли?
К чему вы это тут пишете?

Гость
#5

Я люблю гулять на природе, но ночевки, нужда в кустиках и насекомые повсюду - тоже не моё.

Автор
#6
Гость

Автор, вас кто-то тащит в лес против вашей воли?
К чему вы это тут пишете?

Чтобы Вы отметились своим бессодержательным комментарием.

Автор
#7
Гость

Так же думаю.
Но это отдых через «труд».
Смена обстановки, некие неудобства (душ, туалет, палатка и тд), когда приезжаешь домой, начинаешь более ценить быт.
Кровать в два раза мягче кажется

Воот. Это мазохизм. Обычно после такого "отдыха" заматываются так, что нужен ещё отдых. И смысл?

Гость
#8

Блин, тоже ненавижу подобную ххххрень! Я сторонник уединения, тишины, покоя и уюта с комфортом.

Гость
#9

Тоже терпеть не могу походы, палатки и пр. Да и по природе гулять, честно говоря, не очень. Мой лучший отдых - день на пляже, а, ещё лучше, у бассейна.

Белая Ночь
#10
Гость

Эх, а я бы сейчас собрала вещи и полетела на Курилы. Как же там красиво! Я бы даже сказала пиздато!!

Наш человек!🌸

Юлия
#11
Гость

Блин, тоже ненавижу подобную ххххрень! Я сторонник уединения, тишины, покоя и уюта с комфортом.

Вспомнилось, как на одной из предыдущих работ собирали корпоративы по сплаву на байдарках на 2-3 дня - ни разу не ездила, а почти все коллеги млели от восторга и удивлялись, как можно такое не любить и быть какой-то странной.

Белая Ночь
#12
Юлия

Вспомнилось, как на одной из предыдущих работ собирали корпоративы по сплаву на байдарках на 2-3 дня - ни разу не ездила, а почти все коллеги млели от восторга и удивлялись, как можно такое не любить и быть какой-то странной.

Ваше право не ездить.
Мне байдарки и горы не мешают любить Средиземное море и Индийский океан.

Гость
#13
Гость

Тоже терпеть не могу походы, палатки и пр. Да и по природе гулять, честно говоря, не очень. Мой лучший отдых - день на пляже, а, ещё лучше, у бассейна.

Я с ума сойду, если меня заставят целый день на пляже, и тем более у бассейна,это как работа для меня, эти переворачивающиеся ***, ах не кидайте на меня тень, ***, поплавать и немного позагорать нормально и желательно в новом месте каждый раз.Для походов я слабовата, в идеале день на природе, ну, можно ночь с палаткой

Гость
#14
Гость

Я с ума сойду, если меня заставят целый день на пляже, и тем более у бассейна,это как работа для меня, эти переворачивающиеся ***, ах не кидайте на меня тень, ***, поплавать и немного позагорать нормально и желательно в новом месте каждый раз.Для походов я слабовата, в идеале день на природе, ну, можно ночь с палаткой

Слово Ж:::::o п а под запретом)))

Гость
#15
Гость

Я люблю гулять на природе, но ночевки, нужда в кустиках и насекомые повсюду - тоже не моё.

И не мое

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: