Гость
Статьи
Настоящая любовь

Настоящая любовь

посмотрел фильм Монгол,фильм конечно зачетный но больше всего поразила высота любви Чингис хана и Барте,он зная что она будет обесчещена в рабстве не забыл о ней и сделал все возможное чтобы освободить ее!когда он сам угодил в плен она отдала все и рискуя жизнью освободила его!просто интересно,а есть ли в наше время такие жены которые за своим мужем пойдут на край света,рискнут жизнью и поставят на кон все если это потребуется,естественно если он этого стоит!? #фильм

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть такие жены и в наше время . Пойдут за мужем на край света если понадобится ,но только в том случае ,когда муж не успеет раньше нагадить в душу жены . Тогда жизнь в браке будет невозможна ,потому ,что всю жизнь жена будет вместо плеча подставлять мужу палки в колеса .

Белая Ночь
#2

Декабристки и сейчам встречаются.Вопрос в другом:что ТЫ готов сделать для такой женщины?

Гость
#3
Белая Ночь

Декабристки и сейчам встречаются.Вопрос в другом:что ТЫ готов сделать для такой женщины?

для Такой готов сделать все!но как понять что она именно Та!?

Белая Ночь
#4
Гость

для Такой готов сделать все!но как понять что она именно Та!?

Для которой не важны твои деньги и мнение окружающих о тебе.

Гость
#5
Белая Ночь

Для которой не важны твои деньги и мнение окружающих о тебе.

ваш ответ достоин быть занесенным в кодекс образцовой жены!

#6

видите как вы ставите вопрос - "существуют ли такие женщины?"
то есть сначала она, а потом, может, и я.

А начинать нужно с себя. "Смогу ли я рискнуть жизнью ради женщины?" Чингисхан начинал с себя. Он не думал, о том, будет ли потом эта женщина ему помогать, верно? Он помогал, потому что так считал правильным.
В этом и есть разница.

Ставя вопрос "существуют ли женщины?", вы как бы говорите - ну, если она будет рисковать, то и я буду.
А нужно - я рискну, потому что так надо.

Гость
#7
Гость

для Такой готов сделать все!но как понять что она именно Та!?

Полюбишь сам и все поймешь,логика тут не помощник,тут интуиция важней.

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

видите как вы ставите вопрос - "существуют ли такие женщины?"
то есть сначала она, а потом, может, и я.

А начинать нужно с себя. "Смогу ли я рискнуть жизнью ради женщины?" Чингисхан начинал с себя. Он не думал, о том, будет ли потом эта женщина ему помогать, верно? Он помогал, потому что так считал правильным.
В этом и есть разница.

Ставя вопрос "существуют ли женщины?", вы как бы говорите - ну, если она будет рисковать, то и я буду.
А нужно - я рискну, потому что так надо.

вы подозреваете меня в лицемерии и намекаете на это но это зря,я всегда начинал с себя!

Гость
#9
Гость

Полюбишь сам и все поймешь,логика тут не помощник,тут интуиция важней.

но они есть или их очень мало?

Гость
#10
Гость

но они есть или их очень мало?

Их называют Единственными,поэтому их не может быть много,их единицы.

Гость
#11

Тоже захотела посмотреть этот фильм. Люблю такие фильмы про рабство, любовь

Гость
#12
Гость

Конечно есть такие жены и в наше время . Пойдут за мужем на край света если понадобится ,но только в том случае ,когда муж не успеет раньше нагадить в душу жены . Тогда жизнь в браке будет невозможна ,потому ,что всю жизнь жена будет вместо плеча подставлять мужу палки в колеса .

Так они и сейчас терпят мужей алкоголиков, безработных, изменщиков

Гость
#13

Очень странно сравнивать кино и реальную жизнь. Кино и всякие романтические романы для того и сделаны, чтобы там было всё не так, как в жизни, иначе кто будет это смотреть... У нас пол страны живет с мужьями-алкоголиками, наркоманами, игроманами, изменщиками, теми, кто годами не работает и бьет жен. Терпят это все, тащат на себе семью, быт, мужа, детей. Жизнь на это кладут бабы, и ничего. Но *** почему-то не считает, что это женский подвиг и настоящая любовь, зато в кино с какими-то рабствами и монголами - это да, это "романтика".

#14
Белая Ночь

Для которой не важны твои деньги и мнение окружающих о тебе.

)) Такое отношение человека перевесит почти полмила.) Рядовые, для этого, слишком многого хотят.)

#15
Аматерасу-Хатшепсут

)) Такое отношение человека перевесит почти полмила.) Рядовые, для этого, слишком многого хотят.)

Полмира, т.е.)

Гость
#16

Они были сразу друг за друга, как выбрали друг друга в детстве, так и остались верны друг другу и оба в этом (и друг в друге) и не сомневались и были правы. А у вас даже оценка дебильная - "зная, што она будет обесчещенна в рабстве, блаблабла"🙈👎 Ничё, что она ему жизнь спасла? Я не говорю, что это хорошо, что она пожертвовала собой ради него - они оба должны были бороться насмерть, но млин? Серьёзно мужик? В отличие от тебя - чингис-хан знал это и собрал войско вызволять любимую жену, которая к тому же успела забеременеть от него, а когда она услышала, что он пришёл за ней (а она и не сомневалась, потому-что он такой человек и мужчина), то убила похитителя.
Можно даже сказать, что она сделала для него больше, в фильме, я так понимаю, намекалось, что и она точно знала, чего он стоит как личность. А он знал, чего стОит она и ценил её.
Но оплата своим телом - это отврат конечно. Ну шо поделать, они были язычниками.
Боже упаси.

Гость
#17
Гость

Полюбишь сам и все поймешь,логика тут не помощник,тут интуиция важней.

Верными могут быть только достойные люди.
Яговорю о нормальной здоровой человеческой верности, а не о собачьей вроде преступности и извращенских отношений

Гость
#18
Гость

Тоже захотела посмотреть этот фильм. Люблю такие фильмы про рабство, любовь

Не про рабство, а наоборот, про свободу и силу духа.

Гость
#19
Гость

Они были сразу друг за друга, как выбрали друг друга в детстве, так и остались верны друг другу и оба в этом (и друг в друге) и не сомневались и были правы. А у вас даже оценка дебильная - "зная, што она будет обесчещенна в рабстве, блаблабла"🙈👎 Ничё, что она ему жизнь спасла? Я не говорю, что это хорошо, что она пожертвовала собой ради него - они оба должны были бороться насмерть, но млин? Серьёзно мужик? В отличие от тебя - чингис-хан знал это и собрал войско вызволять любимую жену, которая к тому же успела забеременеть от него, а когда она услышала, что он пришёл за ней (а она и не сомневалась, потому-что он такой человек и мужчина), то убила похитителя.
Можно даже сказать, что она сделала для него больше, в фильме, я так понимаю, намекалось, что и она точно знала, чего он стоит как личность. А он знал, чего стОит она и ценил её.
Но оплата своим телом - это отврат конечно. Ну шо поделать, они были язычниками.
Боже упаси.

Да, ещё - если б к ним не лезли и н кто и ничто не мешало бы жить им вместе спокойно, то они просто спокойно и дружно прожили бы жизнь вместе. А эти беды просто позволили им показать, правдивы ли они каждый и по отношению друг к другу

Гость
#20
Гость

Очень странно сравнивать кино и реальную жизнь. Кино и всякие романтические романы для того и сделаны, чтобы там было всё не так, как в жизни, иначе кто будет это смотреть... У нас пол страны живет с мужьями-алкоголиками, наркоманами, игроманами, изменщиками, теми, кто годами не работает и бьет жен. Терпят это все, тащат на себе семью, быт, мужа, детей. Жизнь на это кладут бабы, и ничего. Но *** почему-то не считает, что это женский подвиг и настоящая любовь, зато в кино с какими-то рабствами и монголами - это да, это "романтика".

что же вы всех мужчин приплетаете к пидо р асам?

Гость
#21
Гость

Они были сразу друг за друга, как выбрали друг друга в детстве, так и остались верны друг другу и оба в этом (и друг в друге) и не сомневались и были правы. А у вас даже оценка дебильная - "зная, што она будет обесчещенна в рабстве, блаблабла"🙈👎 Ничё, что она ему жизнь спасла? Я не говорю, что это хорошо, что она пожертвовала собой ради него - они оба должны были бороться насмерть, но млин? Серьёзно мужик? В отличие от тебя - чингис-хан знал это и собрал войско вызволять любимую жену, которая к тому же успела забеременеть от него, а когда она услышала, что он пришёл за ней (а она и не сомневалась, потому-что он такой человек и мужчина), то убила похитителя.
Можно даже сказать, что она сделала для него больше, в фильме, я так понимаю, намекалось, что и она точно знала, чего он стоит как личность. А он знал, чего стОит она и ценил её.
Но оплата своим телом - это отврат конечно. Ну шо поделать, они были язычниками.
Боже упаси.

ты кино то пересмотри перед тем чтобы оскорблять собеседника!она была похищина и через полтора года он смог ее освободить,где там его дети?

Гость
#22
Гость

ты кино то пересмотри перед тем чтобы оскорблять собеседника!она была похищина и через полтора года он смог ее освободить,где там его дети?

По поводу срока, когда он её вызволил, сейчас точно не скажу тогда. Но ты хоть видел, почему она у них оказалась? И почему он живой там остался??
"закрыл глаза на изнасилование" - какое-то ебильное зэковское понятие, у них по любому поводу зашквар друг с другом, кроме мужеложства.

По сути, она б спокойней и лучше жила без него. Из-за него и в плен попала. И прочее ерьмо. А вот он - большой вопрос.

Гость
#23

Аа, посмотрела. Всё это время думала, что она была беременна от него🙈.
Но и так ваш взгляд ппц, конечно. Как это так он не "зашкварился" её вызволить из рабства, зная что она будет "обесчещенна" (изнасилована) то бишь "зашкварена"🙈🤢 (преступные "понятия", шо такое "честь"). Это при том, что она 1. Пострадала по вине его семьи. 2. Была его женой, которую похитили и уволокли в рабство.

А вообще, многое там странно, конечно, и я не знаю, насколько соответствует истории, например, их прислуга - кто это? что за люди? Какие-то "господа" у кочевников🙄 без рода без племени что ле🤷🏻‍♀️
Для красного словца много чего.
Кроме крепкого брака - тут уже как-раз люди и играют роль - если оба верны слову, не болтает их и их мнение о себе и обо всём, как тряпку на ветру, раз решили заключить брак, то сделали это с гарантией со своей стороны о твёрдом намерении и верности и оба такие - то что удивительного, что их связь крепка? Конечно, браки с шалтаями-балтаями отличаются - чё женились, сами не знают, обычай брак до гроба есть, а обычая порядочности если нет, то там и результат соответствующий.

Предыдущая тема