Гость
Статьи
Давайте помечтаем...

Давайте помечтаем...

Если бы было возможно исполнить три ваших желания ...
Какие бы они были..

32 ответа
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#1

1) мир во всём мире 2) дружная креативная семья 3) оставить свой след в истории.

Гость
#2

1.Никогда не совершать роковых ошибок.
2.Никогда их не повторять.
3.Никогда не сдаваться,даже при поражении не признавать себя побежденной.

Гость
#3

1) Никаких исполнений желаний на халяву никому.

Гость
#6

1.Мир 2.Здоровье 3.Деньги

Гость
#8

Родители. Всегда крепкое здоровье. И ещё иметь такой взгляд как у героя в фильме «Омен».

Гость
#10
Гость

С вашего коммента от смеха чуть с дивана не упала. Суперский ответ!

Спасибо,это я со злости)),а то достали уже этой политикой.

#11

Деньги дадут комфорт, но не счастье
Политика сегодня одна, завтра другая

#12
Гость

1.Никогда не совершать роковых ошибок.
2.Никогда их не повторять.
3.Никогда не сдаваться,даже при поражении не признавать себя побежденной.

От ошибок никто не застрахован, мы живем в несовершенном мире
Вы пытаетесь быть сильной, это и хорошо и плохо

#13

Наверно когда мы были детьми фантазии было больше
Ну, если оторваться от реальности, где нет места мечте, а только желания что б было лучше

#14

Прекрасная тема

#15
Гость

1) Никаких исполнений желаний на халяву никому.

Гудвин нынче стал корыстный..

#16
Murena

Наверно когда мы были детьми фантазии было больше
Ну, если оторваться от реальности, где нет места мечте, а только желания что б было лучше

Мечтаю встретить красавчика с моего аватара .🤣

#17
Murena

Наверно когда мы были детьми фантазии было больше
Ну, если оторваться от реальности, где нет места мечте, а только желания что б было лучше

Чтобы всегда была хорошая погода не жарко ни холодно чтобы иногда было тёплое солнышко иногда шёл тёплый дождик или дул лёгкий ветерок или шёл красивый снегопад всё по очереди и в меру чтобы в погоде был баланс

#18
Murena

От ошибок никто не застрахован, мы живем в несовершенном мире
Вы пытаетесь быть сильной, это и хорошо и плохо

А по идее, зачем женщине быть сильной?

#19

Мурена мы с тобой опять в одно время пришли в тему

#20
Beauty

Мечтаю встретить красавчика с моего аватара .🤣

Это настоящая мечта
А я в детстве мечтала иметь свой сад , в котором всегда цветут яблони и вечный май

#21
Beauty

Чтобы всегда была хорошая погода не жарко ни холодно чтобы иногда было тёплое солнышко иногда шёл тёплый дождик или дул лёгкий ветерок или шёл красивый снегопад всё по очереди и в меру чтобы в погоде был баланс

Я тоже подумала про погоду, кстати
И что мир стал добрее

#22
Beauty

Мурена мы с тобой опять в одно время пришли в тему

А здесь в траве спрятали мечту

#26
Murena

Это настоящая мечта
А я в детстве мечтала иметь свой сад , в котором всегда цветут яблони и вечный май

Может передаешь на юг на пенсии

#27
Murena

Это настоящая мечта
А я в детстве мечтала иметь свой сад , в котором всегда цветут яблони и вечный май

Приснился сон мы где-то в кафе сидели в компании и там был со мной этот красавчик с аватарки но вроде мы как Друзья сидели и у меня правая рука что болит Ну от компьютера

#28
Beauty

Приснился сон мы где-то в кафе сидели в компании и там был со мной этот красавчик с аватарки но вроде мы как Друзья сидели и у меня правая рука что болит Ну от компьютера

И мы все там сидели на удобных стульях на большом расстоянии и у меня болела рука и я начала её мять а он там с кем-то разговаривал сиделся прямо от меня справа но на большом расстоянии но он увидел что я мну себе руку молча взял мою руку и стал её разминать при этом сам дальше разговаривал и продолжал свой какой-то разговор по делу

#29
Beauty

И мы все там сидели на удобных стульях на большом расстоянии и у меня болела рука и я начала её мять а он там с кем-то разговаривал сиделся прямо от меня справа но на большом расстоянии но он увидел что я мну себе руку молча взял мою руку и стал её разминать при этом сам дальше разговаривал и продолжал свой какой-то разговор по делу

И типа Ну само собой разумеющееся молча помог мне было так приятно

#30
Murena

А здесь в траве спрятали мечту

Нет Ты классную я тему создала надо её развивать

#31

Я ушла с вашей темы потом зашла смотрю её закрыли не стала даже разбираться почему всё и так понятно

#32

Заглохла тема ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: