Гость
Статьи
Есть тут кто не любит …

Есть тут кто не любит аттракционы?

Почему не любите?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю. Вестибулярный аппарат слабый (тряска, высота, вращение) так что для меня аттракционы = проблеваться за свои деньги. Как такое любить?

Гость
#2
Гость

Я не люблю. Вестибулярный аппарат слабый (тряска, высота, вращение) так что для меня аттракционы = проблеваться за свои деньги. Как такое любить?

Аналогично☠

%%
#3

Смысл аттракционов ограничен их очень узким развлекательным назначением, исключающим какие-то ещё цели.
Вместо посещения аттракционов, целесообразнее заняться чем-то более многоцелевым… Купить, допустим, багги, мотоцикл (кросс или эндуро), квадроцикл или питбайк – которые не только для развлечений катанием, но и можно использовать как транспортные средства по бездорожным направлениям, на природе… где, в общем-то, отдыхать интереснее и полезнее.
Тем более не придётся переться в парк… в толпу. Не люблю парки, кафе, выставки и прочие «народные гуляния».
От всего этого отвлёк жену незаметно… купив ей квадроцикл… плюс снял гараж в ГСК поближе к природе и речке. Так что, чисто «попутно», добавились шашлыки и купание… Плюс – ей нравится фотиться для размещения на всяких там вк, оk и т.п…
Разве сравнить с парковыми аттракционами?
Если бы у меня спросили: «Как привлечь публику в парки и аттракционы», я бы ответил: «Создайте контраст: сделайте в парке (и даже в кафе) больше уютных местечек, где можно было бы уединяться, а когда надоедало, люди выбегали бы на аттракционы».

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: