Гость
Статьи
Падает охват

Падает охват

У меня лайков в *** всегда было немного, но в последнее время стало совсем мало. И охват почему-то стал в разы меньше, за неделю максимум 60 набирается, а дальше и не растёт. Притом, что подписчиков 200 с лишним. *** что ли специально не предлагает мои публикации, потому что у них мало лайков? А как тогда выбраться из этого? Если всё так, то если даже что-то интересное выложишь, привлечь не получится, раз он мои публикации не показывает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там таких, как ты, мешками можно грузить (много вас там)
раз у тебя ничего интересного нет, то и народа не будет
***
***
***
***

Гость
#2
Гость

там таких, как ты, мешками можно грузить (много вас там)
раз у тебя ничего интересного нет, то и народа не будет
***
***
***
***

Ну так вот я и спрашиваю, что если будет что-то интересное, то его все равно никто не увидит, потому что ингм не будет это показывать, раз до этого было мало лайков

#3

Частично согласен с вашими высказываниями, поэтому отвечу очень коротко. Нет, ну конечно я мог бы развёрнуто написать каждое ваше слово, но это будет не совсем уместно. Мой ответ вам будет таков: да.

Гость
#4
Geori

Частично согласен с вашими высказываниями, поэтому отвечу очень коротко. Нет, ну конечно я мог бы развёрнуто написать каждое ваше слово, но это будет не совсем уместно. Мой ответ вам будет таков: да.

Ахахах
А делать-то что?😂

Гость
#5

Потому что когда был охват, много посторонних людей лайкает. А сейчас фото не продвигается другим людям (так было раньше в инстаграме) и твоё фото видят только твои подписчики. Вот теперь и проверь, сколько действительно «настоящих» подписчиков лайкают твои фото, кому действительно интересно.

У меня тоже был раньше от 100 до 200 лайков.. а теперь от 40 до 60 максимум. Вот и думай, кому ты интересна а кому нет)

Я обычно удаляю подписчиков которые не лайкают

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: