Гость
Статьи
онлайн художник

онлайн художник

Здравствуйте. В соцсетях познакомилась с мужчиной. Взрослый, на вид лет сорок. Художник. Хочет попробовать работать онлайн. Предлагает мне работать для него моделью. Позировать и все такое. А мне только шестнадцать. Или уже шестнадцать. Вроде бы интересно, как вы считаете

Синдерелла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

#2

Не стоит, Вы ещё подросток, а он взрослый мужчина, кто знает что у него на уме.

Синдерелла
#3

Вообще-то мне шестнадцать. Возраст согласия. А он к тому же платит.

Сабрина
#4

Очень знакомая история. Мне то же предложили работу модели нижнего белья и бикини. Два года назад. Прислали модели белья в которых надо было позировать. Очень откровенные. Пися либо просвечивается, либо выпирают половые губы, либо видно дырочки. Потом предложили без белья. Потом попросили что бы я себя трогала и ласкала.наконец дошло дело до резинового члена. Причем с каждым разом платили все больше. Потом предложили онлайн общение, где я должна смотреть как спонсоры онанируют. Предполагаю что следующим этапом моец карьеры должен быть половой акт. По закону с этим проблем не должно быть, ведь мне уже исполнилось шестнадцать. А это возраст согласия.

Марина
#5
Сабрина

Очень знакомая история. Мне то же предложили работу модели нижнего белья и бикини. Два года назад. Прислали модели белья в которых надо было позировать. Очень откровенные. Пися либо просвечивается, либо выпирают половые губы, либо видно дырочки. Потом предложили без белья. Потом попросили что бы я себя трогала и ласкала.наконец дошло дело до резинового члена. Причем с каждым разом платили все больше. Потом предложили онлайн общение, где я должна смотреть как спонсоры онанируют. Предполагаю что следующим этапом моец карьеры должен быть половой акт. По закону с этим проблем не должно быть, ведь мне уже исполнилось шестнадцать. А это возраст согласия.

А у тебя мужчины были в реале или только онлайн.

Сабрина
#6
Марина

А у тебя мужчины были в реале или только онлайн.

Да были. По малолетке попадала в интересные ситуации. Если кому то интересно, могу рассказать. Но сразу предупреждаю, чтение не для пионеров

Мартина
#7
Сабрина

Да были. По малолетке попадала в интересные ситуации. Если кому то интересно, могу рассказать. Но сразу предупреждаю, чтение не для пионеров

Расскажи, а.

Киса воробьянинова
#8
Синдерелла

Вообще-то мне шестнадцать. Возраст согласия. А он к тому же платит.

А если он заплатит за полосу акт с тобоц. Ты согласна что бы он тебя выебал. Он засунет свой *** а твою писзденоску и забрызган спермоц твои половые губочки. Да ещё внутрь пизденки накончает и сперма будет вы екать из дырочки

Алла
#9

А ты готова показывать свою писю незнакомым мужчинам. Тебе нравится что бы они смотрели на тебя голую и бросили и брызгали спермой из своих хеев.

Мальвина
#10

Я уже пару лет участвую в соцсетях и приватных чатах, часто бывает восемнадцать плюс. На прошлой недели мне исполнилось шестнадцать. Возраст полового согласия и все такое. И подала заявку в агенство веб моделей, на работу. Мне отказали несмотря на почти пятилетний опыт. Мол нет восемнадцати. Посоветуйте, как можно их обдурить и пройти как совершеннолетняя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: