Гость
Статьи
А вы любите дома …

А вы любите дома наряжаться?

Раньше работала в фирме на руководящей должности но обещала мужу что когда дети родятся больше не работать. При етом стараюсь себя не запускать и правда очень люблю иногда дома одеться по полной с макияжем каблуками итд. Вчера подруга пришла без звонка а я в коротком платье колготках и на каблуках. Была в полном недоумении.... Думаете это странно? Мне нет. Завтра идем в театр, хотела туфли разносить да и вообще не хочу терять привычку следить за собой. #наряжаться

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наряжаюсь в красивую домашнюю одежду, а не в вечернее платье с макияжем. Есть понятие уместности одежды

Гость
#2

Это очень странно ходить на каблуках дома)) вам явно секса с разными мужчинами не хватает.

Гость
#3

Ну дома на каблуках ходить это прямо отклонение какое то... Со следить за собой это вообще никак не связано если что...

Гость
#4

Не смогу дома отдохнуть и расслабиться, если не смою макияж и не переоденусь в домашнее

#5

Я лично не люблю наряжаться ни дома, ни на улицу, но если Вам это нравится, то в этом нет ничего плохого 🤷🏻‍♀️

Инфусья
#6

Дома хоть на голове стойте. Мне нравится ваш настрой. Необычно))

#7

я дома вообще самая-самая настоящая, без единой косметики и макияжа. Разве что умоюсь с крем-мылом и всё.

Волосы растрёпанные в хвост собранные, халат на распашку, белья нет...
Ну я же дома, тут можно 🤭

Захария
#8

я не ношу каблуки нигде вообще... колготки..
Но честно говоря, в вашей истории меня больше изумила подруга..
И что вас ее приход не изумил...

Гость
#9

Дома голой ходить люблю. В жару на каблуках? Ну пи*здец

Гость
#10

Туфли я тоже дома разнашиваю, только надеваю толстый носок и хожу, так быстро и надежно.
Я так редко бываю дома, что кроме пижамы ничего не ношу. После работы или дела, или развлечения. В выходные дома редко, если кто-то приболел. Макияж? Это только для вечерних мероприятий с соответствующей одеждой, на работе и в выходные не пользуюсь.
В пандемию, в тотальный карантин, наряжалась, чтобы не сойти с ума. Похоже, у Автора тоска от домашнего ареста.

Гость
#11

в каблуках?? в вечернем платье?? это какое-то отклонение.. либо вы живете в каком-то дворце в испании и у вас ночуют/живут высокопоставленные гости ???

#12

вы действительно странная) я дома не хожу на каблуках (вообще в обуви не хожу,у нас чистый пол чтоб в обуви ходить),не крашусь (просто нарощенные ресницы,свои длинные черные волосы,худая,4 размер груди) и все отлично,с мужем секс почти каждый день и я прекрасно выгляжу не наряжаясь как идеотка дома)

Гость
#13

Одна из составляющих красоты - уместность. У девушек, имеющих вкус и следящих за собой, есть стильная домашняя одежда, сегодня целые бренды на ней специализируются (типа Ойшо и подобных), можно выглядеть стильно, сексуально и как угодно еще, при этом уместно, а не как на маскараде.

Гость
#14

Ну, если вы туфли разнашивали, то у вас уважительная причина. Но, вообще , это странно, ходить дома на каблуках. И вредно.

#15

Нет, понимаю Вас) Правда вечерние платья дома не ношу, конечно. Но всегда ухоженная, с прической, в очень приличной одежде. В том, что Вы хотели разносить туфли дома, не вижу ничего особенного)

Гость
#16

Когда с детьми сидела и позже в пандемию часто так делала. Обожаю каблуки и не хотела отвыкать. Да и часто так одеваюсь когда нет охоты кудато идти и с мужем романтический ужин дома или если муж в командировке. Люблю одеваться ярко и сексуально но без мужа так не хожу, потому радую себя дома:) так что очень вас понимаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: