Гость
Статьи
Игра престолов - …

Игра престолов - обсуждение

Привет, захотелось обсудить сериал) Я сама посмотрела "Игру престолов" совсем недавно, когда-то начинала смотреть, мне не зашло. А недавно посмотрела его полностью, очень прониклась, особенно последними сезонами. Меня восхитила игра многих актеров, да и сам сериал, хотя я не прям поклонница фильмов и сериалов такого жанра. Но я теперь понимаю, почему у сериала столько фанатов)Вы смотрели? Кто больше всех нравится, кто раздражает? #сериалы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

*** бесталанная. От и до. Подросткам, может, и сойдёт. Как это могут смотреть взрослые люди, искренне не понимаю.

#2
🌱🌊Elle🌬️🔥

*** бесталанная. От и до. Подросткам, может, и сойдёт. Как это могут смотреть взрослые люди, искренне не понимаю.

Отлично могут смотреть! А вот как взрослые люди могут смотреть наши сериалы, вот это, действительно, вопрос.

#3
Санта Хрякус

Отлично могут смотреть! А вот как взрослые люди могут смотреть наши сериалы, вот это, действительно, вопрос.

Хрен редьки не слаще.

Гость
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

*** бесталанная. От и до. Подросткам, может, и сойдёт. Как это могут смотреть взрослые люди, искренне не понимаю.

Фэнтази-да.Полно интриг,эротики и жестокости-совсем не по детски.
Сериал отличный,не оторваться все 7 сезонов.

#5
Гость

Фэнтази-да.Полно интриг,эротики и жестокости-совсем не по детски.
Сериал отличный,не оторваться все 7 сезонов.

Мои искренние соболезнования.

#6
Гость

Фэнтази-да.Полно интриг,эротики и жестокости-совсем не по детски.
Сериал отличный,не оторваться все 7 сезонов.

Согласна с Вами) Но смотрится при этом как-то гармонично, это не фильм ужасов. И жестокость, эротика, на мой взгляд, очень как-то соответствуют стилизации под средневековье. Не знаю, как там было, но, наверное, у каких-нибудь варваров типа Кхала Дрого все так и было - убийство, грабежи, изнасилования... Не выглядит как жестокость ради жестокости. Даже не думала, что мне так сериал "зайдет". Много слышала о нем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: