Гость
Статьи
Бразильские сериалы

Бразильские сериалы

Давайте понастальгируем

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте, любимые Клон, Семейные узы, Во имя любви. Они такие домашние, уютные, актеры уже все как родные. И новые сериалы они хорошие снимают, сюжеты не заезженные, актеры и молодые почти все нравятся, играть умеют.

Гость
#2

Я последний бразильский сериал Сила желания недавно посмотрела от автора Клона, есть знакомые лица и довольно много приятных молодых лиц. Все персонажи неодназначные, у всех есть какой-то заскок, никто не является идеалом как и в Клоне. Там и про фавелы, наркоторговлю есть, говорят даже, что как на самом деле.

Гость
#3
Гость

Давайте, любимые Клон, Семейные узы, Во имя любви. Они такие домашние, уютные, актеры уже все как родные. И новые сериалы они хорошие снимают, сюжеты не заезженные, актеры и молодые почти все нравятся, играть умеют.

Вы перечислили все мои любимые сериалы. Правда мне еще Дикий ангел нравится,хоть он аргентинский и не такой содержательный и глубокий,как эти. Просто на Факундо Арану приятно смотреть))

Гость
#4

Тропиканки и прочее не помню, маленькая еще тогда была. Воздушные замки помню, что мне нравился сериал, сейчас в одной группе отрывки пересматриваю, мало что помню. Но Жулия Монтана, Бетти Монтана, монашка и Шику Мотта, конечно запомнились.
Берег мечты довольно хорошо помню, его днем показывали. Больше всего запомнилась помимо Адмы с ее кольцом и ядом 2 сестры, одна ушла в монастырь, а другая в бордель.

Гость
#5
Гость

Вы перечислили все мои любимые сериалы. Правда мне еще Дикий ангел нравится,хоть он аргентинский и не такой содержательный и глубокий,как эти. Просто на Факундо Арану приятно смотреть))

И Факундо, и Сегундо), и друг Иво Бобби не знаю как актера зовут. Все как на подбор. Я вообще заметила, что в латиноамерикансикх сериалах большая концентрация красивых людей. Я даже парочку современных мексиканских перемотками глянула, там хоть сюжет и немного хромает, но главные герои все-таки хорошо играют, а какая химия. Но Бразилия и бразильцы все равно номер одно и one love. Там даже если не внешностью, то талантом, харизмой берут, умеют как-то расположить к себе зрителя.

Гость
#6

Донна Мария Режина Берганти Серкейра и Фигейра. Отгадайте откуда это?)))

#7

Земля любви

Гость
#8
Гость

Донна Мария Режина Берганти Серкейра и Фигейра. Отгадайте откуда это?)))

Нежный яд! Как раз сейчас посмотреть хочу

Гость
#9

Спасибо всем за ответы. А как вам мексиканские сериалы-Богатые тоже плачут; Дикая Роза?

Гость
#10

Ещё очень люблю сериал Мануэла, помните такой?

Гость
#11

Во имя любви не смотрела, хочу посмотреть Узурпатора ещё, но это тоже Мексика, по-моему, да?

Гость
#12

Любимые -Клон и Семейные узы!

Гость
#13
Гость

Вы перечислили все мои любимые сериалы. Правда мне еще Дикий ангел нравится,хоть он аргентинский и не такой содержательный и глубокий,как эти. Просто на Факундо Арану приятно смотреть))

Орейро и Факундо такие там прелестные. Ещё сериал с ней замечательный Богатые и знаменитые

Гость
#14

А Санта-Барбара осилил кто нибудь, есть такие?))

Гость
#15

Ещё нравился Любовь и тайны Сансет Бич, захватывало. Потом перегнули палку с мистицизмом, а начало клевое было-пляжы, тропики, мм. .. Тоже как в Семейных Узах была любовь у молодого парня сначала с мамой, потом с дочкой

Гость
#16
Гость

Спасибо всем за ответы. А как вам мексиканские сериалы-Богатые тоже плачут; Дикая Роза?

Я их не помню. Названия знаю, на слуху в 90-х были, Розу помню только заставку, песню и что бабушка его смотрела, а Богатых видимо еще раньше показывали. А так Роза же это мексиканский Дикий Ангел, в Аргентине римейк сняли получается.

Гость
#17
Гость

Ещё очень люблю сериал Мануэла, помните такой?

Помню только актрису-блондинку Гресию Кольминарес, она же оттуда?

Гость
#18
Гость

Орейро и Факундо такие там прелестные. Ещё сериал с ней замечательный Богатые и знаменитые

Сначала показывали Богатые и знаменитые, там с ней в паре вроде Сегундо? Или Диего Рамос был? Но совсем не помню этот сериал даже о чем он.

Гость
#19
Гость

А Санта-Барбара осилил кто нибудь, есть такие?))

Помню в детстве смотрели всей семьей, но потом стало неинтересно и бросили. Помню Сиси Кэпвелла, Джину (какая-то неприятная актриса), Его дочь Иден, муж у нее Крус, сестру вроде Келли звали и еще один сын у Сиси Мейсон был, актера потом поменяли на другого. Больше ничего не помню, что к чему там было и уж тем более чем закончилось тоже))).

Гость
#20
Гость

Ещё нравился Любовь и тайны Сансет Бич, захватывало. Потом перегнули палку с мистицизмом, а начало клевое было-пляжы, тропики, мм. .. Тоже как в Семейных Узах была любовь у молодого парня сначала с мамой, потом с дочкой

Я его смотрела в начале 2000-х по какому-то каналу, повтор шел, смотрела, потом бросила, даже не помню о чем там. Актеров некоторых как выглядят помню, а вот имен совсем нет. Но американские мыльные оперы что-то не нравятся, там и правда все затянуто, вообще по несколько тысяч серий снимают годами. Кто станет столько смотреть? События как-то вяло развиваются, техника съемки отличается от бразильских, сразу видно, да и игра тоже, хотя это может и не вина актеров.

Гость
#21
Гость

Я их не помню. Названия знаю, на слуху в 90-х были, Розу помню только заставку, песню и что бабушка его смотрела, а Богатых видимо еще раньше показывали. А так Роза же это мексиканский Дикий Ангел, в Аргентине римейк сняли получается.

Дикий ангел круче. Сюжет другой, основу взяли. Вероника Кастро в 40 джинсах и кепке нелепо смотрится рядом с сыном из Богатых

Гость
#22
Гость

Помню в детстве смотрели всей семьей, но потом стало неинтересно и бросили. Помню Сиси Кэпвелла, Джину (какая-то неприятная актриса), Его дочь Иден, муж у нее Крус, сестру вроде Келли звали и еще один сын у Сиси Мейсон был, актера потом поменяли на другого. Больше ничего не помню, что к чему там было и уж тем более чем закончилось тоже))).

Ой, я в Вики читала, там такое замутили под конец - раздвоение личности у Иден, она потом убила Круза вроде, своего любимого, бред какой-то пошел, чуть ли не инопланетян ввели потом

Гость
#23
Гость

Помню только актрису-блондинку Гресию Кольминарес, она же оттуда?

Да и она же Девушка по имени Судьба

Гость
#24
Гость

Сначала показывали Богатые и знаменитые, там с ней в паре вроде Сегундо? Или Диего Рамос был? Но совсем не помню этот сериал даже о чем он.

Диего Рамос в паре, Сегундо- брат ее там, но он красовчик вообще! Диего ***, как оказалось(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: