Гость
Статьи
Чем кормить летучую …

Чем кормить летучую мышу

Ко мне зателела мышка домой и сидит. Чем ее накормить ? Она не хочет улетать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ничем. Она заболела.Умрет

Автор
#2
Али-баба

Ничем. Она заболела.Умрет

Чем

Гость
#3

Летучие мыши основные переносчики бешенства, лучше не рисковать

Автор
#4
Гость

Летучие мыши основные переносчики бешенства, лучше не рисковать

Я ее погладила

Гость
#5

Хочет не хочет но выпустите на волю. Эти животные переносчики многих инфекций,а на что оно вам?

Гость
#6
Автор

Я ее погладила

Заражение человека происходит при укусе и проникновении в рану слюны больного животного

Али-баба
#7
Автор

Чем

Не знаю.))) Чем то летуче- мышинном. Не переживайте. Это жизнь.

Автор
#8
Гость

Заражение человека происходит при укусе и проникновении в рану слюны больного животного

Понятно

Автор
#9
Али-баба

Не знаю.))) Чем то летуче- мышинном. Не переживайте. Это жизнь.

Бедная мыша

Гость
#10

Иоганн Штраус советует шампанским!

Гость
#11
Автор

Чем

Смертью.

Гость
#12

Ничем, она все равно есть не будет. Возьмите ее рукой в плотной кожаной перчатке, чтобы не укусила (ну или полотенцем руку оберните) и выпустите на улицу. Можете дождаться вечера.

Гость
#13

если не улетает то более скорее всего. за ней могут другие мыши прилететь видимо по звуку находят.

#14

Она вас заразила чем-то

Гость
#15

У нас такой в России нет

Автор
#16
Гость

У нас такой в России нет

Я в Казахстане живу

Автор
#17
Кокосовая пиратка

Она вас заразила чем-то

Нет

Автор
#18
Гость

Ничем, она все равно есть не будет. Возьмите ее рукой в плотной кожаной перчатке, чтобы не укусила (ну или полотенцем руку оберните) и выпустите на улицу. Можете дождаться вечера.

Ладно я ее вечером выпущу она пока что сидит в коробке

Лапочка )
#19

Всего лишь не успела домой вернуться, время вышло. Вот и присоседилась, там, где понравилось. Только-то. А питается червячками и насекомыми. ))) Напомнили одну природоведческую передача про каких-то уникальных летучих мышек, не помню - то ли в африке, то ли в южной америке. Видео было как они из реки маленьких крокодильчиков вылавливали....

Автор
#20
Лапочка )

Всего лишь не успела домой вернуться, время вышло. Вот и присоседилась, там, где понравилось. Только-то. А питается червячками и насекомыми. ))) Напомнили одну природоведческую передача про каких-то уникальных летучих мышек, не помню - то ли в африке, то ли в южной америке. Видео было как они из реки маленьких крокодильчиков вылавливали....

Я уже ее отпустила она улетела

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: