Гость
Статьи
Завистливым не читать …

Завистливым не читать ...

К окончанию универа отец обещал купить мне авто премиум класса по моему выбору ...
Что посоветуете? ..
Спасибо ...

Алёнушка
25 ответов
Последний — Перейти
Розалия
#1

Обзавидовалась)) Водить не умею, зачем мне вам на авто завидовать.

Гость
#2

Автор, ну начнем с того, что провокацию надо писать более тонко. Если б вас интересовала только машина, вы б не уделили половину текста на то, чтобы написать про зависть и причину появления машины. Это все прекрасно понимают. В следующий раз обыграйте все тоньше: вы же троллите, а не на Берлин на танке едете🤷🤦

Гость
#3

Пиzdaboloсваген🤗

Гость
#4

ЗАЗ-968

#5

Премиум?... Естественно RANGE ROVER Дискавери.

Гость
#6

Видимо доволен вашими успехами , видит, что вас ждут хорошие перспективы, не будешь сидеть на шее, хотя, и не каждый конечно водрузит ещё туда.

Разводка
#7
Розалия

Обзавидовалась)) Водить не умею, зачем мне вам на авто завидовать.

Думаю тебе купят проездной на автобус

#8

Кстати, купите у меня Land Rover Range Rover 4.4 AT, 2022г. Уступлю от цены магазина 3 миллиона рублей... За 33 000 000 отдам.

Гость
#9

Майбах проси.

Гость
#10
Vika - Vika

Кстати, купите у меня Land Rover Range Rover 4.4 AT, 2022г. Уступлю от цены магазина 3 миллиона рублей... За 33 000 000 отдам.

Это чё реальные цены на машины? 😁

Гость
#11
Гость

Это чё реальные цены на машины? 😁

Да, но такие машины только нищенки покупают на последнее, а потом продают (жрать-то покупать надо на что-то), настоящие женщины на авто от лимона баксов катаются. И уж, разумеется, они их не покупают, их им дарят.

Гость
#12
Гость

Да, но такие машины только нищенки покупают на последнее, а потом продают (жрать-то покупать надо на что-то), настоящие женщины на авто от лимона баксов катаются. И уж, разумеется, они их не покупают, их им дарят.

Ничего себе цены на машины 😁
Я думала столько дома сидят.

Гость
#13
Гость

Ничего себе цены на машины 😁
Я думала столько дома сидят.

Дома стоят от 20 тыс. рублей до десятков миллионов долларов. Вам какой по средствам?

#14

Посоветуем научиться хорошо водить машину .
Пройти дополнительные практические занятия( по экстримальному вождению ) наприимер .
Сейчас как с поставками а/м ?
Небольшой японский кроовер ( как вариант ) .

Розалия
#15
Разводка

Думаю тебе купят проездной на автобус

Себе купи, а я уж разберусь!

#16

Алёнушка, вы пол давно поменяли?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5612550/

#17

Опять этот *** в мамкиных кружевных труселях

#18

Автор, пусть тебя батя в анус выеппет и купит тебе самосвал, чтоб ты туда свой кал складывал 😂

#19
Мышильда

Алёнушка, вы пол давно поменяли?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5612550/

Да он и вашим и нашим, трансексуал, не определился ещё

#20
Гость

Майбах проси.

На Майбахе водитель нужен .
Его сами не водят ))

Гость
#21

Чему завидовать? Тому, что любая тачка при выезде из салона теряет в цене 10%? Квартиру проси, это выгоднее.

Гость
#22

Прекрасная разводка, дорогуша, но дипломы еще 1.5 месяца назад были выданы)

Алёнушка
#23
Гость

Прекрасная разводка, дорогуша, но дипломы еще 1.5 месяца назад были выданы)

Я заканчиваю униаер через год
Насчёт авто поняла: Лэнд-ровер или Майбах .
Сообщу папе ...
Спасибо тем кто ответил на конкретный вопрос ...

Antares
#24

Не торопитесь покупать авто премиум класса. Вам не нужно ничего никому доказывать, если ваши друзья не поймут вас, когда пересядите на обычный автомобиль - не друзья они вам, так попутчики. Пусть отец купит авто среднего класса, а оставшиеся деньги вы сами попробуйте приумножить. Жизнь по-разному может сложиться и вам необходимо быть сильной, чтобы справится с вызовами без оглядки на родителей. Плохие времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена порождают слабых людей. Слабые люди порождают плохие времена.©

#25

Я таки не понял: ТС, вам подарят тачку по вашему выбору или по нашему?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: