Гость
Статьи
Телефон. Посоветуйте …

Телефон. Посоветуйте более менее нормальный телефон

Всем добрый вечер. Посоветуйте более менее нормальный телефон до 25 тыс . пожалуйста , смотрела обзоры и ещё больше запуталась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Oppo Reno

Гость
#2

Tecno camon, стоит 22 тыс, не уступает самсунгу за 35 тыс вообще. Есть небольшие минусы, но они незначительны

Гость
#3

нет универсально хорошего телефона. Надо определить сначала что вам важно, а потом выделить из этого что важнее, и выбирать трубку исходя из личных предпочтений.
Я в своем время долго крутилась около гугл пиксель, всем он мне нравился кроме того что по обновляет только 3 года, я уже готова была брать, пока не прочитала все 120 отзывов на яндекс маркете и не поняла что есть реальная проблема с сильно мерцающим экраном, для меня это большой минус, это влияет на зрение, а с плохим зрением я не хочу жить и делать потом операции на глазах тоже не хочу. Так что пришлось отказаться.
Кстати про Oppo тоже попадались хорошие отзывы, если бы их смарты не были очень большого размера рассмотрела бы их, а так тоже мимо.

Гость
#4

S21 с рук, можно труп + детали с Али, трупы редко бывают краденые.

Гость
#5

Возьми Honor 50 Lite, очень не плох по дизайну и по внутренностям

Гость
#6

Чтобы АКБ был как можно больше, на двое суток работы, не меньше.

#7

Рилми неплохие смартфоны.
Рабочие лошадки.

Гость
#8

У меня Самсунг А8 уже четвертый год работает, батарея еще жива и даже на день хватает. Лично я доверяю этому бренду, выбрал бы из него в соответствии с бюджетом. Да, Самсунг А52 мне недавно подарили, он стоил что-то 27 тысяч в начале года, выбирал сам, вроде хорошая модель, но тактильно менее удобен (здоровый слишком), пока ждет своей очереди.

Смотря что для вас приоритет. Для меня приоритеты: надежность и хорошая камера. В игры не играю, приложения почти не скачиваю. Если хватает на сутки в интенсивном режиме, то мне норм.

Гость
#9
Гость

У меня Самсунг А8 уже четвертый год работает, батарея еще жива и даже на день хватает. Лично я доверяю этому бренду, выбрал бы из него в соответствии с бюджетом. Да, Самсунг А52 мне недавно подарили, он стоил что-то 27 тысяч в начале года, выбирал сам, вроде хорошая модель, но тактильно менее удобен (здоровый слишком), пока ждет своей очереди.

Смотря что для вас приоритет. Для меня приоритеты: надежность и хорошая камера. В игры не играю, приложения почти не скачиваю. Если хватает на сутки в интенсивном режиме, то мне норм.

Правда, пишут, что Самсунги иногда взрываются. Надо иметь в виду 🤷‍♂️

Гость
#10
Гость

Правда, пишут, что Самсунги иногда взрываются. Надо иметь в виду 🤷‍♂️

В общем, Самсунг не советую как осторожный человек. Наверное, Xiaomi неплохой вариант до 25 тысяч, а вообще - нужно изучать отзывы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема