Гость
Статьи
Хороший кофе для …

Хороший кофе для кофеварки

Девочки, нужен совет. Решила перейти полностью на кофе и купить себе кофемашину или кофеварку. Что порекомендуете? И есть ли у вас любимчики среди кофе?

Авроша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету, все подряд пробую, мне нравится миндальный кофе и яркие, крепкие вкусы

Захария
#2

полностью на кофе?
в каком смысле?
Из всех жидкостей, напитков только кофе?

#3

Кофеварка довольно сильно отличается от кофемашины. Я хотела купить кофемашину DELONGHI Magnifica, но мне его подарили.. Это итальянская кофемашина, и цена его 1.5 года назад была 39 000руб. Сейчас наверное дороже . Она полностью автоматическая. Имеется кофемолка встроенная, а так же отсек для молотого кофе, так же регулируется тонкость помола кофе. Делает автоматически эспрессо, каппучино и ещё 6 или 7 разновидностей кофе. Я пользуюсь только эспрессо и каппучино. Покупать кофеварку это деньги на ветер! Потому что, вкусный кофе получается только из свежемолотого кофе. А кофе в зёрнах я покупаю производство Италия, 80%арабика и 20 % робуста.... Идеальное сочетание.

#4

Кстати, если вам нравятся ароматизированные глазированные кофе в зёрнах ( со вкусом чего либо) то скажу сразу, в кофемашину их засыпать нельзя, потому что глазирубтся с маслом, а это уничтожит мельницу в кофемашине.

Таня
#5

Возьмите кофемашину, она очень сэкономит ваше время, но при этом вкус кофе она не испортит. И кофе берите в зернах. Вы крепкий кофе любите? А то я только такой стала пить в последнее время.

Авроша
#6
Таня

Возьмите кофемашину, она очень сэкономит ваше время, но при этом вкус кофе она не испортит. И кофе берите в зернах. Вы крепкий кофе любите? А то я только такой стала пить в последнее время.

Спасибо за совет. Я тоже склоняюсь к кофемашине. А кофе какой-то из зерновых можете порекомендовать?

Таня
#7
Авроша

Спасибо за совет. Я тоже склоняюсь к кофемашине. А кофе какой-то из зерновых можете порекомендовать?

Я покупаю кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso. У него и цена адекватная, и большой объем (800 гр), и крепость, нужная именно мне, отлично подходит для капучино.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: