Гость
Статьи
Сериал Секрет …

Сериал Секрет Тропиканки

Есть на форуме поклонники этого сериала? Какие ваши впечатления от Рут и от Ракел? Кто больше нравится, почему? #сериал

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто. Обе страшные.

Гость
#2
Гость

Никто. Обе страшные.

А Андрэа?

Сирёня:)
#3

Ой, я с мамашей своей смотрел этот сериал.Помню,как Тонью лунатик,размазывая сопли по лицу, вытирал потом руки затрапезной рубахой,приговаривал подвывая :"Рут,моя Рут!"Мы с мамашей всегда рыдали,когда несчастный лунатик всем рассказывал,что не помнит лицо своего отца! Такой душевный сериал,ах.

Фаина Боруховна
#4

В детстве часто слышала название и всегда думала, что тропиканка это вроде запеканки

Гость
#5

Касьяно.... мне нравится, когда там Касьяно бегал и кричали ему Касьяно! Касьяно! показали бы еще раз его, эхххх!

Гость
#6
Гость

Касьяно.... мне нравится, когда там Касьяно бегал и кричали ему Касьяно! Касьяно! показали бы еще раз его, эхххх!

Это не там было!!!

Гость
#7

В 90 е смотрели взахлеб с мамой и сестрой. Ждали каждый день выхода новой серии. Новая шла вечером, а утром повторение ) но мне и лет тогда было, и все это было в новинку. Сейчас бы не смогла смотреть. Как то пыталась посмотреть сериал, тоже старый бразильский-показался глупым и наивным каким то. Всему свое время, сейчас это уже в прошлом, хотя тогда было глотком свежего воздуха на нашем тв) а сейсас есть много новых хороших сериалов.

Гость
#8

Я поклонница бразильских сериалов, но эти Тропиканку и Секрет тропиканки знаю только по названиям, слишком маленькая еще была и ничего не помню. Помню только, что бабушка их смотрела и что там была Глория Пирес, по крайней мере в одном из них точно. Больше помню Нежный яд, Воздушный замки, недавно отрывки в одной группе по сериалам смотрела. Во имя любви тоже помнила мельком, но благодаря той группе посмотрела. Больше нравятся Клон и Семейные узы, вот их уж хорошо помню. И современные бразильские сериалы смотрю, сейчас от Глории Перес, создателя Клона, как раз вышел новый сереал Travessia/Пересечение.

Гость
#9

Я наткнулась на ютубе на Новую жертву, оттуда помню только страсть Изабеллы с ее дядей на кухонном столе и что у него еще была жена и любовница. Как-то мрачно снято, сериал выглядит совсем древним. А вот Во имя любви на 2 года позже всего снимали, но такой яркий, выглядит современно.

Гость
#10
Гость

Я поклонница бразильских сериалов, но эти Тропиканку и Секрет тропиканки знаю только по названиям, слишком маленькая еще была и ничего не помню. Помню только, что бабушка их смотрела и что там была Глория Пирес, по крайней мере в одном из них точно. Больше помню Нежный яд, Воздушный замки, недавно отрывки в одной группе по сериалам смотрела. Во имя любви тоже помнила мельком, но благодаря той группе посмотрела. Больше нравятся Клон и Семейные узы, вот их уж хорошо помню. И современные бразильские сериалы смотрю, сейчас от Глории Перес, создателя Клона, как раз вышел новый сереал Travessia/Пересечение.

*сериал

Гость
#11
Гость

Это не там было!!!

А где было? Что за Кассиано?

Гость
#12
Сирёня:)

Ой, я с мамашей своей смотрел этот сериал.Помню,как Тонью лунатик,размазывая сопли по лицу, вытирал потом руки затрапезной рубахой,приговаривал подвывая :"Рут,моя Рут!"Мы с мамашей всегда рыдали,когда несчастный лунатик всем рассказывал,что не помнит лицо своего отца! Такой душевный сериал,ах.

Этот актер во всех ролях лунатик. И в Новой жертве лох, которого невеста обманывает, правда в день свадьбы он узнал правду и избил ее. А уж от его Эшкобара в Клоне нет слов, одни эмоции, как блаженный дурачок.

Гость
#13
Гость

Никто. Обе страшные.

Это вы про Глорию Пирес? Как это ни странно, но в другом сериале, где еще Мария Режина была, она выглядит гораздо лучше и даже мило, хотя сериал снят позже.

#14

Южно американские сериалы очень интересные

Гость
#15

Никто так и не ответил кто больше нравится: Рут или Ракел??????????

Гость
#16
Гость

Никто так и не ответил кто больше нравится: Рут или Ракел??????????

Ну так как???? Рут или Ракел?????

Леся
#17
Гость

Ну так как???? Рут или Ракел?????

Ракел, конечно) очень харизматичная, хоть и злая, но есть характер, знает, чего хочет, идет к своим целям
И в целом, цепляет гораздо больше Рут

Гость
#19

клеопатра тектанический мармеладка плит снимает печати зверя шоколадка ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: