Гость
Статьи
Что вы хотите видеть в …

Что вы хотите видеть в трендах ютуба

Тренды одна не разбириха то дети появляются, то журналисты (телевизионщики) и тд.
ВНИМАНИЕ!!!
Этот чат не кого не ОСКАРБЯЕТ!!!

Опрос
Что вы хотите видеть в трендах
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого

Автор другой темы
#2

Могу сказать кого не хочу видеть - детей и детский контент, для этого уже надо отдельный ютуб создавать, за*бали со своим "синий трактор едет к нам" и "попу мыть, попу мыть", это при том что у меня детей нет

Гость
#3

Собачек и кошечек. На людей и так смотреть уже тошно)

Гость
#4
Гость

Собачек и кошечек. На людей и так смотреть уже тошно)

Вирусные видео

Гость
#5

То что мне нужно то и смотрю, а что там в трендах меня мало волнует

Гость
#6

Я и без чьей-то помощи нахожу на Ютубе всё мне нужное.
Просто порой удивляет, когда попадается какое-то детское видео... полная ***, зато просмотров за какой-то короткий промежуток времени - миллион, а то и больше Прям загадка какая-то.
Довелось как-то посмотреть...
И что показывают?
По окраине леса едет женщина на подростковом квадроцикле. следом за ней ребёнок на детском квадроцикле.. Пока ехали - потеряли канистру. Поехали искать по той же тропинке. Через минуту - нашли. Всё! На этом кино закончилось.
Миллион просмотров. Кто им проставляет такое кол-во?

Гость
#7
Гость

Я и без чьей-то помощи нахожу на Ютубе всё мне нужное.
Просто порой удивляет, когда попадается какое-то детское видео... полная ***, зато просмотров за какой-то короткий промежуток времени - миллион, а то и больше Прям загадка какая-то.
Довелось как-то посмотреть...
И что показывают?
По окраине леса едет женщина на подростковом квадроцикле. следом за ней ребёнок на детском квадроцикле.. Пока ехали - потеряли канистру. Поехали искать по той же тропинке. Через минуту - нашли. Всё! На этом кино закончилось.
Миллион просмотров. Кто им проставляет такое кол-во?

Да потому что детей и подростков овердохерища стало в интернете. Вот смотрят всё "изучают".
Поэтому ТТ, инс100грамы популярны.
Загадили все соц.сети эти детишки, школота.

Гость
#8

Меня бесит что в Ю.Т. на моей Главной странице в тел. показывают те же видео что я уже видела и нового мало что там появляется.
Уже как не обновляла. Мне уже приходится в ручную убирать просмотренные видео - Не интересует; Не рекомендовать видео с данного канала.
А ещё бесят эти Шортсы (короткие видео). Их надо удалять из истрии специально (три точки- убрать из). А не как обычные просмотренные видео.
Если уж совсем много чего в истории, то конечно, то сразу Очищаю полностью.

Гость
#9
Гость

Да потому что детей и подростков овердохерища стало в интернете. Вот смотрят всё "изучают".
Поэтому ТТ, инс100грамы популярны.
Загадили все соц.сети эти детишки, школота.

Раньше не у всех был телефон с интернетом. А теперь хоть 4-6 летка будет заходить и оставлять комментарий, в виде:
апхрщрьабы2жы9@)@ лцд?%ыфф?@`
Я первый , привет. Ставь лайк. Подпишись на меня.
😡🤬 Как бесит.

Гость
#10

в ютубе навалом всего, любого контента. Блогеры только раздражают, особенно развлекательные с дурацкими темами, которые у салаг популярны. Хотя, блогеры бывают разные, разного возраста и на совершенно разные тематики. Например, развлекательные, политические, религиозные, про моду, еще про что-то - вот как вы их квалифицируете? просто блогеры в блоке блоков?) есть в трендах (при просмотре в пк) и документалки про живую природу, и про науку, и кулинария... Вот в мобильном тренд в столбик и все какой-то проплаченный мусор в основном.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: