Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит удовольствие в этой жизни?

Чему вы вообще радуетесь? Что вам приносит удовольствие в этой жизни?
От чего получаете дофамины?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Молекулярную массу в инете находим, переводим в частоту и генератором НЧ передаём в мозг. На любое расстояние.
Это в двух словах.
Вообще с этим легко справляется и Spooky .

Гость
#2

Любовь, хобби.

#3

Тёплый чёрный сладкий чай после работы... Музыка. Покупка косметики. Хобби.

Гость
#4

Моё отражение в зеркале, муж, вкусный горький шоколад, просекко, гимнастика, свежий морской воздух, родственники.

Гость
#5
Гость

Моё отражение в зеркале, муж, вкусный горький шоколад, просекко, гимнастика, свежий морской воздух, родственники.

С 1 и 5 только соглашусь 😁

Гость
#6

Воспоминания из детства и моменты счастливой жизни: теплый ветерок, сквознячек, дождь, стучящий в окно, какая то мелодия, хлопья снега, отели, сьемные квартиры, в которых были с мужем и ребенком, вызывающие дежавю.

Гость
#7

Мне только сон, еда и алкоголь …

Гость
#8
Гость

Мне только сон, еда и алкоголь …

Значит баба.бабы любят пожрать и не работать

Гость
#9

1. когда пришли деньги за выполненный заказ (я фрилансер)
2. прогулка на свежем воздухе
3. поездка в лес - взбираться на горы, собирать грибы и землянику
4. смотреть на звезды и на полную луну
5. катание на коньках
6. состояние, когда пробуешь делать что-то совершенно новое и очень сложное, но в конце все получается (например, приготовление экзотического блюда)
7. долгая комфортная поездка на такси или в автобусе в соседний город
8. прослушивание музыки
9. когда с незнакомым человеком складывается приятная беседа с первых же минут знакомства, как будто вы уже давно общаетесь
10. когда заканчиваешь нудное неинтересное дело (например, уборку)
11. когда на улице к тебе внезапно подходит ребенок, пытается поговорить и подарить тебе конфету или цветок😄 пару раз было такое, очень мило
12. когда внезапно очень удачно пошутил в кругу знакомых, как будто стендапер.))
ну и много - много всего, список можно продолжать очень долго) перечислила только то, что сразу пришло в голову

Гость
#10
Гость

Значит баба.бабы любят пожрать и не работать

Конечно, девушка.

Гость
#11

Битье мужиков.

Гость
#12

Вкусная еда

Гость
#13

секс

Гость
#14

с 25 декабря и до боя новогодних курантов - эйфория предстоящего праздника и так каждый год . Ещё когда путешествую первые пять часов в поезде или в самолёте , тоже такой кайф в душе . Бывает когда выкладываю что то вкусненькое на тарелку как например долма или шашлыки .... предвкушение смака .

#15

Очень много всего. Делать то, чего я хочу, спрашивая себя, отношения с прекрасным человеком, походы, поездки, путешествия, авантюрные поездки автостопом, танцевать под любимую музыку, смотреть фильм в уютной обстановке, крутая тренировка по скалолазанию,любые встречи с друзьями, свидания, концерты, музеи, квесты, аттракционы, гладить котиков, забирать посылки, есть очень вкусную еду, которую сама же и приготовила, прыгать со скал на море, лежать на пляже под зонтиком. Устала писать, потому что ооооочень много всего))

Гость
#16

Подготовка к путешествию и само путешествие. Хорошая книга или хороший фильм. Поход в кафе. Музыка.

К
#17

Умный собеседник, понимающий с полунамека

Гость
#18

1. Секс
2. Любовь своя и любовь и внимание ко мне
3. Деньги
4. Природа
5. Достижения в социуме
6. Решение сложных задач

Оля
#19

Последнее время когда грустно отвечаю на форуме на разные темы становится легче)))))

Эльза
#20

Есть хобби, которое единственное что меня радует, но из-за насущных земных проблем я просто не могу им заниматься. Поэтому меня сейчас ничто не радует. Алкоголь это не алкоголь в моей ситуации, я принимаю его как лекарство, на трезвую голову все мои проблемы вынести невозможно.
Еда никогда мне особо удовольствия не приносила. Я не люблю есть. Мне даже жевать лень.
Я просто хочу много много денег и уединения от людей чтобы я могла спокойно заниматься своим хобби.

Гость
#22
Эльза

Есть хобби, которое единственное что меня радует, но из-за насущных земных проблем я просто не могу им заниматься. Поэтому меня сейчас ничто не радует. Алкоголь это не алкоголь в моей ситуации, я принимаю его как лекарство, на трезвую голову все мои проблемы вынести невозможно.
Еда никогда мне особо удовольствия не приносила. Я не люблю есть. Мне даже жевать лень.
Я просто хочу много много денег и уединения от людей чтобы я могла спокойно заниматься своим хобби.

Оооо я тоже

Гость
#23

От покупки на авито оригиналов брендов дешевле их реальной стоимости. Я шопоголик тяжелого люкса

Гость
#24

1. Секс.
2. Отражение в зеркале.
3. Еда.
4. Любовь, эмоции.
5. Путешествия.
6. Дети.
7. Общение с друзьями, активный образ жизни.
Но секс - вне конкуренции.

Гость
#25

Стараюсь находить радость в простых вещах, например, любуясь природой, общаясь с близкими людьми, прогуливаясь с мужем на свежем воздухе. От всего можно получать радость, если есть положительный настрой! Также заметила, что, когда я делаю что-то доброе для других, тоже получаю радость. Не зря в Библии сказано, что «большее счастье – давать, чем получать». Этот библейский принцип побуждает больше заботиться о нуждах других, чем о своих.
Также положительные эмоции мне доставляет чтение Библии. Это моя настольная книга, и я не могу не радоваться, потому что в ней нахожу ответы на все волнующие меня вопросы. В ней рассказывается о смысле жизни, причине человеческих страданий и будущем земли. Она объясняет, как найти счастье, как обрести друзей, как справиться с проблемами. Более того, из нее я узнаю о нашем небесном Отце и Создателе, который является источником радости. Такие знания делают меня счастливее и придают смысл жизни!

#26

От еды

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема