Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит удовольствие когда вы не на работе?

Поделитесь, что вам приносит наибольшее удовольствие в то время, когда вы не на работе! Дома , в выходные, чем любите больше всего заниматься?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Творчеством. Фотографировать, рисовать, обрабатывать фотографии, обязательно с музыкой в ушах. Читать ещё. Ну, и спорт, конечно.

Варвара
#2

Чтение, вязание, телевизор, походы в театр, в суши бар, или вообще "в люди"

Гость
#3

Секс, шампанское, совместная готовка и поглощение гурманской пищи; шопинг, особенно покупка туфель; посиделки с подружками; чтение; горячая ванна....
В музеи, честно скажу, хожу только в путешествиях, в Москве очень редко. В театры иногда хожу, но не скажу, что это большое удовольствие.

никГость
#4

гулять, смотреть фильмы, фотки разбирать, играть в он лайн игрушку, тренировки

Гость
#5

когда я не на работе, то мне все приносит удовольствие

Гость
#6

кушать из маминого холодильника

Гость
#7
Гость

Поделитесь, что вам приносит наибольшее удовольствие в то время, когда вы не на работе! Дома , в выходные, чем любите больше всего заниматься?

приносит удовольствие что не вижу этих быдловатых, хамоватых, самодовольных рож некоторых такскать коллег.

#8

Планировать отдых, смотреть маршруты, отели, и тд.
И хобби само собой )

Гость
#9

Удовольствие мне приносит работа, если она любимая , а потом пересчитывание денег, когда есть. А так люблю убираться дома и гулять по городу.

Гость
#10

СОН!!!! это мой рай. ПРогулки в удобное время. покупки, пусть обычные, но не вымотанной, а с настроением

Гость
#11
Гость

приносит удовольствие что не вижу этих быдловатых, хамоватых, самодовольных рож некоторых такскать коллег.

))))))))))))))))++++++++++

нет меня
#12

сон ,хорошая погода ,весна,тепло.

Гость
#13
Гость

))))))))))))))))++++++++++

:))))

Мур
#14

Люблю лежать с котом,он ложится на шею,мурчит,лижет лицо.целовать его.(что я собственно сейчас и делаю).Лежать в горячей ванне,ходить в баню.Кататься на велике.Встречаться с подругами.Ну и много еще всего.

Гость
#15

Больше всего люблю ничего не делать. Но dyрацкая натура все время находит занятия. Сейчас уперлась в испанский. Уже давно ничего не читаю, не смотрю, только учу-учу-учу.

Рыбка_mia
#16

Люблю пить кофе и чай, мечтать о будущем и счастливой жизни.
Читать люблю, ловлю кайф от музыки, обожаю тот вид спорта, которым занимаюсь.
Иногда валяю из шерсти игрушки:)

Недоумевающая
#17

Чтение, театры, выставки, музеи, прогулки.

Гость
#18

Обожаю животинок своих. Они у меня всегда связаны с домом и радостью.

Далее, больше всего люблю не подскакивать в 6 утра. Сразу счастливая.
Остальное зависит от времени года, погоды, временных интересов, денег и много много чего.

Например у нас яхточка была и были члены местного закрытого яхт-клуба рядом с домом.
После работы заезжали домой, брали собаку, кормили котов. Потом в магазин, брали вино, овощи, ягненка или другое мясо, и в нашем клубе на гриле на закате с чудесными видами это готовили и ужинали. Могли и в будний день после работы выплыть.
Ну а в выходные вообще не перечислишь всего.

Тухлый быдляцкий носок
#19

Целовать кошку

Гость
#20

Соленые огурцы, жареная картошка, холодная водка.

Гость
#21

Люблю заниматься именно тем, что хочется в данный момент в собственном размеренном темпе.

Sol
#22

Я люблю пятницу, когда после работы ты свободна, чувство свободы и удовлетворения от сделанной работы за неделю. Обожаю плавать в теплом море, поваляться на теплом песке. Люблю дыни и персики, солнечные дни. Я родилась на юге, подростком родители перевезли на Дальний Восток. Тут мне противно, но уехать так и не получилось. Север мне близким не стал.

мимо проходила
#23

вот да,пт-самый лучший день недели,чувство,когда выходишь с работы - бесценно. ощущение свободы невероятное))и уже хоть чем занимайся:шоппинг,чтение книг,кино,приготовление ужина-все приноситт радость.а в будние дни после работы не хочется ни-че-го!

Гость
#24

ТО, ЧТО Я НЕ НА РАБОТЕ!!! 9 лет не работаю - вот не вру. каждый день просыпаюсь и счастлива!!! Но я до этого честно отработала почти 20 лет, со своих 17.

Гость
#25

Для начала - выспаться, потом - чашечка кофе, который смакуешь, а не заглатываешь из-за того, что торопишься на работу.
Приготовить дочке блинчики (традиция у нас такая: по субботам - блинчики :)
Как ни странно, навести небольшой порядок и что-нибудь выкинуть :) Люблю избавляться от хлама.
Вечером - бокал вина под какую-нибудь романтическую комедию без особой смысловой нагрузки, можно суши, или лазанью, или сыр вкусный...

Похоже, по выходным, я овощ :)

Гость
#26

Кушать,смотреть ютуб, секс

Гость
#27

Сам факт, что не нужно идти на работу приносит удовольствие. Даже счастье! В выходные отсыпаюсь, убираю запущенную за неделю квартиру, готовлю на неделю еду, если нахожу время и силы, то выхожу гулять.
Как же мне остачертела эта работа, поднятие в 6 утра, наглые языкатые коллеги, вечно недовольный и орущий начальник, монотонная работа. Как же я мечтаю иметь возможность не ходить туда! Даже сегодня сон приснился, будто я нашла кейс с евро и первая мысль посетила, что мне больше не нужно работать:):):) Когда зазвенел будильник и я вернулась в жестокую реальность, то моё и без того жуткое настроение было напрочь убито.

Гость
#28

Люблю вылизывать кошечке попу и вульвочку. Уже жду следующей пятницы 😻😻

Гость
#29
Гость

Сам факт, что не нужно идти на работу приносит удовольствие. Даже счастье! В выходные отсыпаюсь, убираю запущенную за неделю квартиру, готовлю на неделю еду, если нахожу время и силы, то выхожу гулять. Как же мне остачертела эта работа, поднятие в 6 утра, наглые языкатые коллеги, вечно недовольный и орущий начальник, монотонная работа. Как же я мечтаю иметь возможность не ходить туда! Даже сегодня сон приснился, будто я нашла кейс с евро и первая мысль посетила, что мне больше не нужно работать:):):) Когда зазвенел будильник и я вернулась в жестокую реальность, то моё и без того жуткое настроение было напрочь убито.

тоже хочу такой сон! Мне даже не снится ничего подобного 😆

Гость
#30
Гость

тоже хочу такой сон! Мне даже не снится ничего подобного 😆

А мне часто снится, что мне неожиданно фортунуло:)
То клад с бриллиантами нахожу, то деньги много :):):)
Недавно снилось, что богатый мужик меня полюбил, подарил джип и замуж зовёт, я соглашаюсь и потом вспоминаю, что уже замужем, не знаю, как я забыла об этом и как разрешить эту ситуацию:) и тут меня муж будит и завтрак требует! Такой субботний счастливый сон прервал, свoлoччч!

Гость
#31
Гость

А мне часто снится, что мне неожиданно фортунуло:)То клад с бриллиантами нахожу, то деньги много :):):)Недавно снилось, что богатый мужик меня полюбил, подарил джип и замуж зовёт, я соглашаюсь и потом вспоминаю, что уже замужем, не знаю, как я забыла об этом и как разрешить эту ситуацию:) и тут меня муж будит и завтрак требует! Такой субботний счастливый сон прервал, свoлoччч!

😂😂😂

Гость
#32

А я обожаю бить парней, наверно, слишком много неудовлетворенности у меня от того, что не реализовалась в профессии, мало денег и так далее, и прямо не могу остановиться, хотя взамен тоже иногда получаю по попе или сильно за руки хватают, чтобы не дралась.

Лена
#33
Гость

Больше всего люблю ничего не делать. Но dyрацкая натура все время находит занятия. Сейчас уперлась в испанский. Уже давно ничего не читаю, не смотрю, только учу-учу-учу.

Ой я тоже начала учить испанский, пока только по инету. А вы как учите?

Лолита
#34

Люблю пятницу,точнее её вечер,в 16-00 смотаться с работы,зайти в магазин за вином и ждать с работы мужа,готовив ужин.
Готовить новые вкусные блюда по выходным,никуда не торопясь.
Дождик,особенно весенний,прохлада,наблюдать за ним из открытого окна уютного теплого дома.
Слушать завывание ветра,метели зимой и наслаждаться тем,что никуда не надо идти,а рядом спит кот,такой уютный и тёплый.
Суббота,баня,пиво с рыбой с мужем.
Получиться хорошо на фото,любоваться собой.
Любимые фильмы. Ходить по магазинам,не торопясь. Откуда то возвращаться домой,принять душ и переодеться.Смотреть старые фото,видеозаписи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: