Гость
Статьи
Мне страшно... Что с …

Мне страшно... Что с моим телефоном?

 Я зашла в игру на телефоне – карты (косынка). В игру эту давно играю, всё было нормально. Но сегодня, когда я нажала на неё, то она не открылась, а меня выбросило сразу на главный экран. А после 5-ой попытки попасть в игру – у меня неожиданно сменились обои на базовые. Раньше никогда такого не было. Мне очень страшно. Что это такое? Вдруг это вирус или взлом?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это перепердуляция

Гость
#2

Это нормально что обои слетают а игре нужно очистить кэш либо удалить и скачать заново

#3

Скачайте антивирус Avast mobile security,он вам уж точно покажет,есть ли вирус.А про взлом — Следите,что бы не появились приложения которые вы не скачивали.Если появятся,я если честно,не знаю точно
К мастеру сходите

Солист
#4

У меня такое было,испугался что жуть как....теперь я на этом форуме ,вместо косынки....

Гость
#5

телефон перегружен. можно скачать CCleaner или CleanerMaster и почистить. удалить все ненужное (фотки, изображения в мессенджерах, почистить кэш вотсапа и телеги). потом перезагрузить.

Алексей
#6
Гость

телефон перегружен. можно скачать CCleaner или CleanerMaster и почистить. удалить все ненужное (фотки, изображения в мессенджерах, почистить кэш вотсапа и телеги). потом перезагрузить.

Самый разумный ответ, без паники и внушения страха от якобы присутствующего вируса, автору респект

Гость
#7

Выброси его, он опасен для тебя
Слежка за тобой - в этом ты права.
Срочно собирай чемодан и в путь
Туда, где нет связи, и тебя не найдут

Александр
#8

У вас просто перегружена оперативная память. Это нормально. Никаких вирусов скорее всего нет.
Вам нужно купить или смартфон помощнее, либо хотябы сделать сброс настроек и скачать игру заново

#9

Памяти не хватает.

Гость
#10

Мужчины странные пошли
Всерьез советы раздают
По мне так, - не сведут они
Что их за лОхов держут тут!

Гость
#11
Алексей

Самый разумный ответ, без паники и внушения страха от якобы присутствующего вируса, автору респект

спасибо

Мама Стифлера
#12

Семь бед - один reset

Гость
#13

Обои на базовые сменились по всей квартире или в какой-то одной комнате?

Гость
#14

Посмотрите когда обновление прошивки былоч может обновилось вот у вас и изменения

ё махо ё масо
#15

да что б это ни было это не стоит таких переживаний

Костян
#16
Гость

Обои на базовые сменились по всей квартире или в какой-то одной комнате?

😁

дочка Принцессы Эльзы
#17

это ЦРУ следит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема