Гость
Статьи
Сериал Уэнсдэй

Сериал Уэнсдэй

Сериал Уэнсдэй, про маленькую девочку из семейки Адамс. Сейчас его рекламируют во всех соцсетях. Прямо культовым становится. Я посмотрела пару серий, на большее меня не хватило. По мне так это проходное детское кино. Но шумихи вокруг него так много, что невольно задалась вопросом - сериал реально так всем нравиться или это все искусственно созданный хайп? #сериал

Опрос
Понравился сериал?
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Лучше посмотри сериал "Песочный человек" гораздо интереснее снят.

Гость
#2

Смотрела только 2 отрывка коротких.
Так что можно сказать не смотрела и нет желания смотреть.
Рассчитано кино на детей и подростков , ну и лет до 45. Поэтому такой ажиотаж.

Static X - Destroyer
#3
Гость

Смотрела только 2 отрывка коротких.
Так что можно сказать не смотрела и нет желания смотреть.
Рассчитано кино на детей и подростков , ну и лет до 45. Поэтому такой ажиотаж.

Так тема сериала не новая, пересняли со старых фильмов, играют на ностальгии, а дерхость и сила девочки это уже современная повесточка, в старых фильмах девочка была умной и хитрой )

Гость
#4

Мне частично понравился. Понравился танец главной героини, главная героиня, актриса игравшая Бриенну Тарт в игре престолов, музыка. Я встречала только кучу видео с танцем. Но я просто не смотрю тикток. Там говорят вообще рекламируют этот сериал во все щели. Мне кажется, это все маркетинговая уловка. Сериал в целом детский и без того, что мне понравилось, было бы его совсем не интересно смотреть. Сам сюжет гдупый какой то.

Гость
#5
Гость

Мне частично понравился. Понравился танец главной героини, главная героиня, актриса игравшая Бриенну Тарт в игре престолов, музыка. Я встречала только кучу видео с танцем. Но я просто не смотрю тикток. Там говорят вообще рекламируют этот сериал во все щели. Мне кажется, это все маркетинговая уловка. Сериал в целом детский и без того, что мне понравилось, было бы его совсем не интересно смотреть. Сам сюжет гдупый какой то.

сюжет избитый уже. И мне кажется актриса на главную героиню слабовата
Хотя актриса там явно не ребенок уже. Туда бы Кристину Ричи из семейки адамс, гораздо зачетнее кинцо бы получилось

#6

Старые фильмы про семейку люблю, этот как то не произвел впечатления. Для семейного просмотра с детьми пойдет, им понравится. На это и рассчитано.

Гость
#7
Гость

сюжет избитый уже. И мне кажется актриса на главную героиню слабовата
Хотя актриса там явно не ребенок уже. Туда бы Кристину Ричи из семейки адамс, гораздо зачетнее кинцо бы получилось

А чем сюжет избитый? Там и монстра намешала, и пилигрима и чего там только нет. Но в целом чушь вышла

#8

А мне понравилось, неплохой сериал. Не прям «ВАХ», но круто)

#9
Гость

сюжет избитый уже. И мне кажется актриса на главную героиню слабовата
Хотя актриса там явно не ребенок уже. Туда бы Кристину Ричи из семейки адамс, гораздо зачетнее кинцо бы получилось

Кристина Риччи в нём и так снимается

Фульмина
#10

Я посмотрела весь сериал, что бы понять, почему всем нравится. А ответ на поверхности: ГГ подросток против кучи злодеев, +популярных у подростков проблем.
Мне сериал очень не понравился. Единственное существо, повеселившее меня - Рука. Она там прикольно бегает))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: