Гость
Статьи
Блогеры. Как вы …

Блогеры. Как вы относитесь к блогерам?

Как вы относитесь к блогерам? Нравится за ними следить и кто ваши любимчики? #блогеры

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёлка, потому что она филин.
Люди сейчас ничего умного сказать не могут — а она хотя бы говорит «угу».

Гость
#2

Отрицательно. Никакой пользы от них нет

Гость
#3

Блогер блогеру рознь. Мне нравятся Утопия и пр научно-развлекательный контент, разные обзорщики, кулинарные блогеры... Тик-токеры всякие не интересны. Из бьютуберов выбираю тех, кто разбирается не просто в макияжах, но и в составах средств по уходу, полезная инфа чисто как для девушки. Нравятся так же творческие блогеры, которые занимаются анимацией или ещё какой художественной деятельностью.

Автор
#4

Я блогер, обожаю своё творчество.

Гость
#5

ЧленаМиро классно поливает всех ккаломмъ

Гость
#6

В последнее время жутко раздражает большинство блогеров. Но есть несколько приятных людей, у них и фотки классные . Например: Миронова Настя, Маркина , Катя Мезенова, Саша Новикова .. Из иностранных: Хейли Бибер

Гость
#7

Они никому не мешают, кого бесят, можно просто не смотреть. Блогеры бывают разные, у некоторых интересная и полезная информация. Некоторые выкладывают смешные клипы, где разыгрывают всякие сценки. Но любимые блогеры - это котоблогеры, Например, кот Хосико.

Гость
#8
Гость

В последнее время жутко раздражает большинство блогеров. Но есть несколько приятных людей, у них и фотки классные . Например: Миронова Настя, Маркина , Катя Мезенова, Саша Новикова .. Из иностранных: Хейли Бибер

Еще в последнее время Рогов нравится, и конечно же.. моя любимая Вероника Степанова… о, еще вспомнила , Лина Дианова

Гость
#9
Гость

ЧленаМиро классно поливает всех ккаломмъ

Даже сложилось впечатление, что она не сама по себе, поэтому.
Хотя, не читаю её, но много лет наткнулась на пост о педофилии и длинное обсуждение. В остальном пробежалась по постам и слишком много с.рача было, так что поняла, что не моё.

Гость
#10

"За блогерами следить" - нет.
Интересен просто интересный или полезный контент.

Гость
#11

Блогеры, суть какая?
Они льют в уши то, что ты хочешь услышать, поэтому собирают определённую группу людей по интересам.
Если им нужно лгать, будут лгать.
Главное набрать подписчиков.

Гость
#12

Если они полезное что-то излагают - хорошо отношусь. Если несут всякий бред - то отрицательно.

Гость
#13

Есть ничё.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: