Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к «блогерам»-попрощайкам?

К тем кто выпрашивает лайки, репосты, а некоторые еще и деньги на поддержку своего контента(донаты). Раздражают ли вас они? И есть ли у них шанс добиться популярности такими методами попрошайки?
Вообще, как самому человеку потом не противно ощущать, что он это выпросил, а не потому что людям действительно было интересно его слушать и смотреть, и они этим делились

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

В шахту таких надо , кирку дать и пусть копают, отбросы общества. От одного слова "блогер", уже тошнить начинает.

Гость
#2

Обычно выпрашивают настолько бездарные блогеры, что смотреть их ни малейшего интереса. Поэтому обычно они не интересны уже на стадии своего контента.

Гость
#5

А ты сам чем лучше? Ты также подчиняешься глобалистам

Мистер Пельменная
#11

Была б моя воля взял бы дробовик и посносил бы их тупые головы напрочь.

Гость
#12

Мне приятно поддержать блогеров. Некоторые что то делают, производят какие то товары. Приятно видеть что покупаешь у обычного человека. Но вот лайки не ставлю вообще, не хочется.

Гость
#13

Как вообще можно так думать о блоге раз? Вы например перешли на её/его канал, смотрите. Вам нравится и вы смотрите все видео и новые конечно же. Вы за это не платите никаких денег абсолютно. Вас просят поставить лайк. Что с вами случиться если вы поставите человеку лайк за его старания? Вы от этого потеряете что то? А ему это поможет продвижению его канала.
Сам бывает выпускаю свой материал. И точно могу сказать, что для того чтобы была аудитория, которая действительно заинтересована смотреть коло либо, каждое видео, то это нужно постараться придумать. Что это будет за материал. И вот , человек придумал, сделал. Выпустил. Вы смотрите. За это вы ничего не платите. А вас просят какой то лайк поставить. А вам и это жалко? Так что он своими стараниями даже это не заслужил?

Гость
#14

Мимо прохожу. Если человек что то полезное для меня подсказал, лайк или плюсик поставлю, еще откменчу и словами скажу СПАСИБО,

Гость
#15
Nov50ru

В шахту таких надо , кирку дать и пусть копают, отбросы общества. От одного слова "блогер", уже тошнить начинает.

Вязальщиц не надо в шахту, они очень полезные.

#16
Гость

Вязальщиц не надо в шахту, они очень полезные.

Полно бездельников , которые такую чушь снимают, всякие пранки, опросы и прочее, тупые приколы...и тд. Вот их точно надо отправить на перевоспитание.

Гость
#17
Nov50ru

В шахту таких надо , кирку дать и пусть копают, отбросы общества. От одного слова "блогер", уже тошнить начинает.

А если музыкант выпрашивает тоже туда его?😄

Гость
#18
Гость

Мне приятно поддержать блогеров. Некоторые что то делают, производят какие то товары. Приятно видеть что покупаешь у обычного человека. Но вот лайки не ставлю вообще, не хочется.

Производят имею ввиду одно время было кто то шил подушки, игрушки. То есть обычные товары. А не марафоны желаний, курсы.

#20
Гость

А если музыкант выпрашивает тоже туда его?😄

Да уж, музыкантов прямо развелось , чего работать, если можно горлопанить и клянчить деньги. Конечно туда его😁

Гость
#21
Nov50ru

В шахту таких надо , кирку дать и пусть копают, отбросы общества. От одного слова "блогер", уже тошнить начинает.

Зато телевизор посмотреть - дело святое видимо

Медовенькая 🍯🌼💛
#22

Нормально, если годный контент, и человек об этом сказал один раз нормальным языком в начале стрима

#23
Гость

Зато телевизор посмотреть - дело святое видимо

Смотрите, я его не смотрю)

Автор
#24
Медовенькая 🍯🌼💛

Нормально, если годный контент, и человек об этом сказал один раз нормальным языком в начале стрима

Нет. Каждому знакомому в личку наяривает. Беда с самооценкой видать. Мне бы пофигу было, ну не впечатлило людей и че? Теперь везде пихать это

Гость
#25

Как они выпрашивают лайки, когда говорят ставьте лайки, подписывайтесь? Ну так вы можете не ставить и не подписываться, за просмотр же деньги не берут. А вообще я не смотрю тех и то, что меня раздражает.

Гость
#26

Если блогер - психолог с образованием выставил свою карту под видео, и при этом он дает много нужной информации бесплатно, то нейтрально отношусь. К дурацкому же контенту отношусь с раздражением, просто мимо прохожу и всё.

Гость
#27

КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО
Честно говоря, я вообще в а)(уе, как взрослым здоровым дееспособным людям НЕ СТЫДНО выпрашивать деньги у посторонних людей.

Гость
#28
Гость

Как они выпрашивают лайки, когда говорят ставьте лайки, подписывайтесь? Ну так вы можете не ставить и не подписываться, за просмотр же деньги не берут. А вообще я не смотрю тех и то, что меня раздражает.

раздражает САМ ФАКТ прошения лайков, не важно, нравится блогер или нет

Гость
#29
Гость

Зато телевизор посмотреть - дело святое видимо

тебе виднее

Гость
#30
Nov50ru

Да уж, музыкантов прямо развелось , чего работать, если можно горлопанить и клянчить деньги. Конечно туда его😁

если бы еще хоть пели хорошо...

Гость
#31
Гость

А если музыкант выпрашивает тоже туда его?😄

Да, тоже. Музыкант - это профессия, он должен работать, а не клянчить деньги.

Гость
#32
Гость

Как вообще можно так думать о блоге раз? Вы например перешли на её/его канал, смотрите. Вам нравится и вы смотрите все видео и новые конечно же. Вы за это не платите никаких денег абсолютно. Вас просят поставить лайк. Что с вами случиться если вы поставите человеку лайк за его старания? Вы от этого потеряете что то? А ему это поможет продвижению его канала.
Сам бывает выпускаю свой материал. И точно могу сказать, что для того чтобы была аудитория, которая действительно заинтересована смотреть коло либо, каждое видео, то это нужно постараться придумать. Что это будет за материал. И вот , человек придумал, сделал. Выпустил. Вы смотрите. За это вы ничего не платите. А вас просят какой то лайк поставить. А вам и это жалко? Так что он своими стараниями даже это не заслужил?

ути, беднинькай, плак-плак😂😂😂

Гость
#33
Гость

раздражает САМ ФАКТ прошения лайков, не важно, нравится блогер или нет

Раздражает, что говорят "подписывайтесь, ставьте лайки?" Это уже дежурная фраза как приветствие или прощание. Никогда не видела, чтобы падали на колени и умоляли: "Ну, пожалуйста, прошу, поставьте лайки".

Гость
#34
Nov50ru

В шахту таких надо , кирку дать и пусть копают, отбросы общества. От одного слова "блогер", уже тошнить начинает.

Я думала, только меня уже тошнит от этого слова и от них самих😄

Гость
#35
Nov50ru

В шахту таких надо , кирку дать и пусть копают, отбросы общества. От одного слова "блогер", уже тошнить начинает.

самое смешное, что эти отбросы мнят себя "лидерами мнений"

Гость
#36
Гость

Как вообще можно так думать о блоге раз? Вы например перешли на её/его канал, смотрите. Вам нравится и вы смотрите все видео и новые конечно же. Вы за это не платите никаких денег абсолютно. Вас просят поставить лайк. Что с вами случиться если вы поставите человеку лайк за его старания? Вы от этого потеряете что то? А ему это поможет продвижению его канала.
Сам бывает выпускаю свой материал. И точно могу сказать, что для того чтобы была аудитория, которая действительно заинтересована смотреть коло либо, каждое видео, то это нужно постараться придумать. Что это будет за материал. И вот , человек придумал, сделал. Выпустил. Вы смотрите. За это вы ничего не платите. А вас просят какой то лайк поставить. А вам и это жалко? Так что он своими стараниями даже это не заслужил?

Я думаю вам не обязаны помогать продвигаться. Я не ставлю если просят, не люблю такое. К блогерам адекватный человек относится положительно. Даже не смотря на то что со стороны блогеров отношение может быть ужасным. Сколько курсов вокруг и марафонов уровня научу вас варить картошку и печь блины. С ВАС 1000 РУБЛЕЙ. Много сомнительных продуктов, обучений, гайдов каких то.

Гость
#37

Такие не бесят, хотя я никому не донатила никогда. Только один раз купила курс по работе. Сначала он был бесплатным, я уже успела пройти и даже нашла работу, а потом парень залил его на сервис и предложил желающим купить + получить сертификат, но бесплатные материалы не спрятал. Я купила просто из благодарности. Ну и прошла заново для сертификата.

Бесят те, которые на лечение собирают и потом покупают себе айфоны и украшения, оплачивают аренду кв, а лечения нет по 5 лет никакого, отчётов нет, на любые вопросы об этом агрессия. Честно "поддержите контент" - это норм. Они на него время тратят, деньги тоже в какой-то степени (покупка оборудования, если не на телефон снято, электричество, интернет оплачивают).

Автор
#38
Гость

Раздражает, что говорят "подписывайтесь, ставьте лайки?" Это уже дежурная фраза как приветствие или прощание. Никогда не видела, чтобы падали на колени и умоляли: "Ну, пожалуйста, прошу, поставьте лайки".

Именно так и было. Человек лезет в личку со своим «пожалуйста». И главное, что некоторые люди действительно ведутся и откликаются на эту просьбу. Прям жалостливых полно)

Автор
#39
Гость

Такие не бесят, хотя я никому не донатила никогда. Только один раз купила курс по работе. Сначала он был бесплатным, я уже успела пройти и даже нашла работу, а потом парень залил его на сервис и предложил желающим купить + получить сертификат, но бесплатные материалы не спрятал. Я купила просто из благодарности. Ну и прошла заново для сертификата.

Бесят те, которые на лечение собирают и потом покупают себе айфоны и украшения, оплачивают аренду кв, а лечения нет по 5 лет никакого, отчётов нет, на любые вопросы об этом агрессия. Честно "поддержите контент" - это норм. Они на него время тратят, деньги тоже в какой-то степени (покупка оборудования, если не на телефон снято, электричество, интернет оплачивают).

Понятно, что они тратят. Но если людям «не заходит», то просить - это уже просто расписаться в своей несостоятельности. Такое как-то отталкивает больше)

Гость
#40

А мой коммент удалили.

#41
Гость

Я думала, только меня уже тошнит от этого слова и от них самих😄

Нет, вы не одна такая) а ещё, как слышу, я хочу стать "блогером", меня воротит вдвойне)))

#42
Гость

если бы еще хоть пели хорошо...

Хах, сейчас все певцы, вы что😁 Я даже не знаю, кто сейчас реально хорошо поет...

Гость
#43
Автор

Понятно, что они тратят. Но если людям «не заходит», то просить - это уже просто расписаться в своей несостоятельности. Такое как-то отталкивает больше)

Ну так кому не заходит, тот не донатит или отписывается, а кому-то другому заходит. Вы от своего лица сейчас за всю аудиторию какого-то блогера можете говорить, что никому не заходит?)

Гость
#44
Гость

Ну так кому не заходит, тот не донатит или отписывается, а кому-то другому заходит. Вы от своего лица сейчас за всю аудиторию какого-то блогера можете говорить, что никому не заходит?)

Нет. Я сужу по количеству лайков, просмотров и проч.
Если их мало и блогеру видимо становится обидно и он начинает из-за этого в личку писать и выпрашивать, чтобы зашли, посмотрели и оценили

Гость
#45
Nov50ru

Хах, сейчас все певцы, вы что😁 Я даже не знаю, кто сейчас реально хорошо поет...

Вот вот) И насколько это убого - признавать самому, что сам он поет стремно, раз никто не слушает и после этого начинать ходить и просить «ну послушайте пожалуйста, ну распространите»😂 Я бы со стыда сгорела

#46
Гость

Вот вот) И насколько это убого - признавать самому, что сам он поет стремно, раз никто не слушает и после этого начинать ходить и просить «ну послушайте пожалуйста, ну распространите»😂 Я бы со стыда сгорела

Как говорится, не умеешь, не берись :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: