Гость
Статьи
Тема болталка

Тема болталка

Ребят, давайте пообщаемся))) я не часто здесь бываю) но тем не менее хочется какого то драйва (в хорошем смысле)...проще говоря- мне скучно)) давайте общаться (обо всем) #общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Я очень вежливый и культурный собеседник.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, ты как думаешь, пептиды после 25 можно использовать в уходе?
Перешла сейчас полностью на гидропептид. Не тестируется на животных эта косметика.

Гость
#5
Гость

Ясно.а сиськи покажешь?

Я стесняюсь🙈🙃

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты как думаешь, пептиды после 25 можно использовать в уходе?
Перешла сейчас полностью на гидропептид. Не тестируется на животных эта косметика.

Только колаген
Колаген творит чудеса👌☺

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Я тебе щас покажу нах, где военкомат находится. Называй город, ссыкло вонючее

гостиницииа пребалтийская на васильевском

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Я тебе щас покажу нах, где военкомат находится. Называй город, ссыкло вонючее

В Киеве🤗

Автор
#10

Сейчас смотрю making the cut 2, welcome to chippendales, the white lotus 2, naked attraction - хочу обсудить, да не с кем. Девушки моего возраста говорят только об эзотерике и всё.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Я очень вежливый и культурный собеседник.

Да ну нах? Курок у дробовика нашла? 😆

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты как думаешь, пептиды после 25 можно использовать в уходе?
Перешла сейчас полностью на гидропептид. Не тестируется на животных эта косметика.

Тестируй на себе, животное!

#14

никаких болталок не получится, уже сатанисты набежали.

Кема
#15

Не хочу жить в Сувоне. Надо как-то вывернуться и остаться дома. А муш пускай там сидит, если ему нравится. Пугает состояние полной зависимости от него, у нас никогда такого не было, здесь у меня свои деньги и жилье, интересная работа, а там я чужая и буду сидеть дома. Родня дала время подумать, надеются, что взвою через годик в гетто и запрошусь к ним. Ну, очевиден же выбор... Или нет...

Кема
#16

Полгода на раздумья. Поприходят из своих морей весной

Кема
#17

нового мужа найти что ли

Гость
#18
Моногамус

никаких болталок не получится, уже сатанисты набежали.

Это ты о себе, полудурок хамоватый? Здесь не получится блокировать незареганных, пшел вон с темы.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Продавшица из Пятёрочки
[2238823282]
Вчера, 23:42
#2
Я очень вежливый и культурный собеседник.

Продавшица из Пятёрочки
[2238823282]
Вчера, 23:45
#6
Гость
Ясно.а сиськи покажешь?

Я тебе щас покажу нах, где военкомат находится. Называй город, ссыкло вонючее
😆😆😆🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Всем уже ясно, что ты за иддиотка!
Ты имбецилка и пробитое петушшило,! Где продавщица из пятерочки пи*дит, там тема говнецом смердит. Для тех, кто не в курсе. Это *** чммо во всех темах называет всех ссыкунами, хотя сама страшное обосрранное ссыкло и маразматичка, воющая одиноко на форуме. Обожает Путина и еще какого то левого муддилу и тут же выблевывает, что мужиков ненавидит. Вот такое обиженноопущенное нечто. И ник себе поставила не от достатка ума, скорее от его отсутствия. Пустоголовое бздящее пугало!

Кстати, у меня тут двойник появился. Пишет с моим ником. Ты в аккуратнее смотри. А то тот такой же как ты - дэбылл. Вот будет умора если схлеснетесь.
А ты не хочешь мой ник себе тоже взять? Пусть будет 3 Продавщицы! А потом еще больше.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Продавшица из Пятёрочки
[2238823282]
Вчера, 23:42
#2
Я очень вежливый и культурный собеседник.

Продавшица из Пятёрочки
[2238823282]
Вчера, 23:45
#6
Гость
Ясно.а сиськи покажешь?

Я тебе щас покажу нах, где военкомат находится. Называй город, ссыкло вонючее
😆😆😆🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Всем уже ясно, что ты за иддиотка!
Ты имбецилка и пробитое петушшило,! Где продавщица из пятерочки пи*дит, там тема говнецом смердит. Для тех, кто не в курсе. Это *** чммо во всех темах называет всех ссыкунами, хотя сама страшное обосрранное ссыкло и маразматичка, воющая одиноко на форуме. Обожает Путина и еще какого то левого муддилу и тут же выблевывает, что мужиков ненавидит. Вот такое обиженноопущенное нечто. И ник себе поставила не от достатка ума, скорее от его отсутствия. Пустоголовое бздящее пугало!

Давай же, ссыкун, назовись тоже Продавщицей.
Хочу чтобы весь форум состоял из Продавщиц! Никаких гостей. Только Продавщицы.

Продавшица из Пятёрочки
#25

Автор, ты болтать будешь или как? Що тему тогда создала?
Давай я тебе про нсционал-,социализм расскажу.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Путина не трогай лучше. А про левого, так он не левый, а наоборот. Хорошо, что ты его фамилию не знаешь. Он - любовь всей моей жизни. Лапочка просто.
А ты не завидуй. А иди лучше спи. Я сегодня добрая.

И че даже не укусишь? 😆 Ты ж обожаешь сырое мясо и дошик из своей пятерочки! 😉

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, у меня тут двойник появился. Пишет с моим ником. Ты в аккуратнее смотри. А то тот такой же как ты - дэбылл. Вот будет умора если схлеснетесь.
А ты не хочешь мой ник себе тоже взять? Пусть будет 3 Продавщицы! А потом еще больше.

Ты тут одна бздящая и неповторимая, такие убогие комменты ни с кем не спутаешь.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Давай же, ссыкун, назовись тоже Продавщицей.
Хочу чтобы весь форум состоял из Продавщиц! Никаких гостей. Только Продавщицы.

На форуме в отличии от тебя, обиженноопущенного неадеквата, не все дэбилы и имбецилы, как ты, довольствуйся тем, что есть.

Гость
#29

тут троллей очень много) на выходных посмотрела хороший фильм про шахматистов "жертвуя пешкой", советую к просмотру). ***

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: