Гость
Статьи
Какая премьера фильма …

Какая премьера фильма для вас интересно

Вопрос для киноманов. Какая премьера фильма для вас интересно, что ожидаете с интересом, на какой фильм пойдёт в кинотеатр? Лично у меня в заметках психологический триллер: " Стук в дверь ". Режиссёр Манодж Неллиятту Шьямалан, а его творчество мне нравится. Только он способен перевернуть сюжет наизнанку. Может, посоветуете ещё нечто стоющее внимания.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

пока жив фон Триер, так и будет в топе, Звягинцев тоже. Некто прикольно сказал, что живу в эпоху фон Триера, не пупкиных зеленоватых))
Кто помнит правителей эпохи Гомера? Никто, ибо такая *** значения имеет чаще ниже нуля. Ничего с тех пор не изменилось

Гость
#2

посмотрите старую добрую немецкую классику!

Гость
#3

посмотри "ОлдБой" (корейский вариант) и Стук в дверь покажется забавниым детским комиксом типа Бэтмена. Вот уж кто умеет вывернуть изнанку. Куклы (Такеши Кетано), его же Королевскую Охоту. Немцкий Эксперимент и Эксперимент 2. Шири (корейский фильм, там тоже снимается чувак что и ОлдБой).

Гость
#4

мастер и маргарита жду

Гость
#5
Гость

посмотри "ОлдБой" (корейский вариант) и Стук в дверь покажется забавниым детским комиксом типа Бэтмена. Вот уж кто умеет вывернуть изнанку. Куклы (Такеши Кетано), его же Королевскую Охоту. Немцкий Эксперимент и Эксперимент 2. Шири (корейский фильм, там тоже снимается чувак что и ОлдБой).

Как - то так случилось, что корейские фильмы меня отталкивают, может дело в неудачном опыте.

Гость
#6
Гость

Как - то так случилось, что корейские фильмы меня отталкивают, может дело в неудачном опыте.

это дело вкуса, режиссера что ты указала в сабже, я вообще 1-ый раз услышал - так бывает. Вот специально зашел в гугл посмотреть что это за чувак, и выяснил что он снимал фильм "Знаки" и "Неуязвимого".
Лично я всегда жду новые творения - Камерона, Спилберга и Тарантино (к сожалению больше их не будет). Этот чувак тоже талантлив, но вот его как единицу я не запомнил.

Валентина Матвиенко
#7
Гость

Как - то так случилось, что корейские фильмы меня отталкивают, может дело в неудачном опыте.

даже Ким Ки Дук?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: