Гость
Статьи
Хочу фотографа, но я …

Хочу фотографа, но я бревно

Хотелось бы пойти на фотосессию, но я стесняюсь. В такой момент могу быть нераскрепощенной, стоять как бревно. Понимаю, что это работа фотографа «зажечь огонёк», но скорее всего у неё у самой нервов не хватит 😂 ну то есть неприятно будет понимать, что она щас думает обо мне как я ей надоела... но фоток всё-таки хочется)
Как быть? Или всё-таки есть фотографы со стальными нервами?)) #фотография
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Это их работа и заработок ,так все и пишите прямо ,вы за это деньги платите
Гость
#2
Большинство сами говорят как нужно встать
Гость
#3
Поставьте зеркало так легче выбирать позу приняли позу замерли посмотрели на камеру и все
Музыка либо слегка выпить тоже неплохо
Форум: Время для себя
Всего: 50 170 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова