Гость
Статьи
Девушки 18-20 лет, чем …

Девушки 18-20 лет, чем вы сейчас интересуетесь?

Какие у вас интересы/увлечения сейчас у всех? Что с вами можно обсудить? Может, какую предметную область изучить?

f5
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Геронтофилию изучают!
Сейчас очень востребованная наука!

Гость
#2

Не приставай к детям. Ищи по возрасту

Гость
#3

Не знаю,мне 20,работаю на гос.службе. 5-2 график, честно после работы времени на увлечения нет,на выходных могу выпить,иногда на море поехать (живу в Крыму) Читаю книги,обожаю русскую литературу.
А ведь есть люди которые умеют совмещать много дел и после работы..вот же незадача...

Гость
#4

Не надейся пердун, им все равно с тобой не интересно будет

Кема
#5

Коллеги, Томск❤️
Пришлите нам орехов и варенья из шишек. И томскую птичку.
А мы вам - марципан, местный и литовский. И угря копченого.
Зелёное варенье... А шишки съедобные? Хочу это съесть

Гость
#6

Нас не интересуют старые пердуны, не надо с нами ничего обсуждать.

Кема
#7

Моё злое солнце переводят в Мск с повышением. Эх. Самые лучшие всегда уходят.

Гость
#8

Изучают главную науку современной жизни - экономическую анатомию. Ну в смысле, как продать свою nизду подороже и извлечь максимальную прибыль из мужского полового члена, при минимальных вложениях.

Гость
#9

Нафиг ты нужен что-то с тобой обсуждать.

f5
#10

Эх, опять озлобленные неадекваты повыскакивали. Прошу ответить четко и конкретно на вопрос. И именно тех, кто вписывается в указанный возраст или очень рядом с ним. Меня самого до недавнего времени не интересовали девушки данного возраста, но так получилось, что я стал объектом их внимания. Сам я ни к кому не навязываюсь.

Гость
#11
f5

Эх, опять озлобленные неадекваты повыскакивали. Прошу ответить четко и конкретно на вопрос. И именно тех, кто вписывается в указанный возраст или очень рядом с ним. Меня самого до недавнего времени не интересовали девушки данного возраста, но так получилось, что я стал объектом их внимания. Сам я ни к кому не навязываюсь.

Может они думают что ты богатый и будешь подарки им дорогие дарить?

Гость
#12

Женщина перестаёт быть красивой в 30 лет. В этом возрасте женщины начинают краситься и терять свою естественную красоту, поэтому они закрашивают седину и затирают морщины. Молодым девушкам косметика не нужна, они без неё красивые и молодые косметикой не пользуются, они не красят не брови, не ресницы и не губы. Тридцатилетние старухи выглядят убого на фоне молодых и красивых девушек, поэтому только юные девушки популярны среди мужчин практически любого возраста. За тридцать отбракованный материал в ни кому не интересен. Сорокалетнему мужчине не нужна тридцатилетняя старуха, у меня в его окружении есть девушки на десяток лет моложе. Так шо валите в лес старухи

Гость
#13
Гость

Женщина перестаёт быть красивой в 30 лет. В этом возрасте женщины начинают краситься и терять свою естественную красоту, поэтому они закрашивают седину и затирают морщины. Молодым девушкам косметика не нужна, они без неё красивые и молодые косметикой не пользуются, они не красят не брови, не ресницы и не губы. Тридцатилетние старухи выглядят убого на фоне молодых и красивых девушек, поэтому только юные девушки популярны среди мужчин практически любого возраста. За тридцать отбракованный материал в ни кому не интересен. Сорокалетнему мужчине не нужна тридцатилетняя старуха, у меня в его окружении есть девушки на десяток лет моложе. Так шо валите в лес старухи

Тема вообще не об этом, напиши теперь такое же про старых мужиков и во что они превращаются

Гость
#14
Гость

Тема вообще не об этом, напиши теперь такое же про старых мужиков и во что они превращаются

Мужчина ни как не пытается повлиять на женщину нам этого не нужно, если у нас и так избыток женского внимания. Это женщина пытается привлечь мужчину, во-первых она хочет быть привлекательной в глазах мужчин, она старается привлечь себя причёской, походкой, косметикой и ждёт комплиментов от мужчин. Во-вторых женщине сложней построить отношения и по этому они первые лезут к нам с подарками, улыбками, угощениями. Во-третьих женщина всегда ждёт когда на неё посмотрят и как только заметит на себе внимание, тут же отводит взгляд типа для неё это не прилично пользоваться её вниманием. И всё же, она готова согласиться на многое если ей это предложить. Я это проверял когда лапал тебя за сиськи

Гость
#15
Гость

Женщина перестаёт быть красивой в 30 лет. В этом возрасте женщины начинают краситься и терять свою естественную красоту, поэтому они закрашивают седину и затирают морщины. Молодым девушкам косметика не нужна, они без неё красивые и молодые косметикой не пользуются, они не красят не брови, не ресницы и не губы. Тридцатилетние старухи выглядят убого на фоне молодых и красивых девушек, поэтому только юные девушки популярны среди мужчин практически любого возраста. За тридцать отбракованный материал в ни кому не интересен. Сорокалетнему мужчине не нужна тридцатилетняя старуха, у меня в его окружении есть девушки на десяток лет моложе. Так шо валите в лес старухи

Занято там.Твоими братьями.Лет этак десять уже все леса оккупированы никчемышами.

Гость
#16
Гость

Мужчина ни как не пытается повлиять на женщину нам этого не нужно, если у нас и так избыток женского внимания. Это женщина пытается привлечь мужчину, во-первых она хочет быть привлекательной в глазах мужчин, она старается привлечь себя причёской, походкой, косметикой и ждёт комплиментов от мужчин. Во-вторых женщине сложней построить отношения и по этому они первые лезут к нам с подарками, улыбками, угощениями. Во-третьих женщина всегда ждёт когда на неё посмотрят и как только заметит на себе внимание, тут же отводит взгляд типа для неё это не прилично пользоваться её вниманием. И всё же, она готова согласиться на многое если ей это предложить. Я это проверял когда лапал тебя за сиськи

Ой,какой забавный мамкин фантазеришко!Иди уроки учи.

Гость
#17
Гость

Мужчина ни как не пытается повлиять на женщину нам этого не нужно, если у нас и так избыток женского внимания. Это женщина пытается привлечь мужчину, во-первых она хочет быть привлекательной в глазах мужчин, она старается привлечь себя причёской, походкой, косметикой и ждёт комплиментов от мужчин. Во-вторых женщине сложней построить отношения и по этому они первые лезут к нам с подарками, улыбками, угощениями. Во-третьих женщина всегда ждёт когда на неё посмотрят и как только заметит на себе внимание, тут же отводит взгляд типа для неё это не прилично пользоваться её вниманием. И всё же, она готова согласиться на многое если ей это предложить. Я это проверял когда лапал тебя за сиськи

Уж чего нет у меня, так это старание понравится мужикам, да ещё и не дай бог бегать за ними, так делают только курицы и мужиковские подстилки

Гость
#18
Гость

Уж чего нет у меня, так это старание понравится мужикам, да ещё и не дай бог бегать за ними, так делают только курицы и мужиковские подстилки

У вас ума нет как я погляжу, постучите по голове...

по своей стучать надо, какая глупая................

Гость
#19
Гость

У вас ума нет как я погляжу, постучите по голове...

по своей стучать надо, какая глупая................

Своей курице анальной постучи по голове, она все равно все проглотит

#20
D.Koprofield

Геронтофилию изучают!
Сейчас очень востребованная наука!

И химию. Раздел "яды".

#21

Дак наверное всех интересуют разные вещи. Кто-то бухает и перебирать парней, любит обсуждать жизнь других. Кто-то фанат искусства. Я целиком и полностью ушла в изучение своей профессии

f5
#22
Kukusik

Дак наверное всех интересуют разные вещи. Кто-то бухает и перебирать парней, любит обсуждать жизнь других. Кто-то фанат искусства. Я целиком и полностью ушла в изучение своей профессии

Это крайности. Наверняка у всех есть какое-то базовое увлечение, чем интересуется большинство. Например, тематические блогеры какие-нибудь там или еще что-то мейнстримное. Какое есть общее увлечение у среднестатистических студенток колледжей, институтов?

#23
f5

Это крайности. Наверняка у всех есть какое-то базовое увлечение, чем интересуется большинство. Например, тематические блогеры какие-нибудь там или еще что-то мейнстримное. Какое есть общее увлечение у среднестатистических студенток колледжей, институтов?

Чего-то всеобщего нет. Даже в группах все разбиваются на компании по интересам. В этот период, думаю, большинство занято обучением. А интересы у всех разные. Кто-то читает Булгакова, кто-то смотрит аниме, кто-то сохнет по корейцам, а кто-то мечтает умереть и не сдавать сессию

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: