Гость
Статьи
Кто попробовал кофе, …

Кто попробовал кофе, как вам крепость?

Добрый день! Хотелось бы узнать, кто уже покупал новинку - кофе растворимый Jacobs Brazilian Selection? Как по крепости и вкусу?

Муми
7 ответов
Последний — Перейти
Вальдемар
#1

Любой растворимый кофе - это дрянь. Любой! Можно, конечно, пытаться разобраться в сортах этого Г. Но это всё равно Г.

#2

Якобс растворимый это не кофе, а порошок со вкусом кофе
Купите нормальный

Лили
#3

Отличный кофе! Я прям на него подсела. Очень интенсивный по вкусу и аромату. Крепость у него выше среднего. Оптимальные вкусовые качества для меня. Содержит зерна бразильской арабики в средней степени обжарки. Заваривается удобно и быстро. Одну ложку с горкой я добавляю на небольшую чашку и столько же сахара. Нравится его послевкусие: оно такое долгое и крепкое. Настоящий бодрящий напиток для заряда энергией. Очень приятная бархатистая пенка. Можно заливать не только кипятком, но и просто горячей водой. В целом, одни положительные впечатления. Да и цена меня устраивает. Тем более, что я заказываю по скидке.

Муми
#5
Лили

Отличный кофе! Я прям на него подсела. Очень интенсивный по вкусу и аромату. Крепость у него выше среднего. Оптимальные вкусовые качества для меня. Содержит зерна бразильской арабики в средней степени обжарки. Заваривается удобно и быстро. Одну ложку с горкой я добавляю на небольшую чашку и столько же сахара. Нравится его послевкусие: оно такое долгое и крепкое. Настоящий бодрящий напиток для заряда энергией. Очень приятная бархатистая пенка. Можно заливать не только кипятком, но и просто горячей водой. В целом, одни положительные впечатления. Да и цена меня устраивает. Тем более, что я заказываю по скидке.

А вы его предпочитаете пить в чистом виде или добавляете что-то по вкусу?

Лили
#6
Муми

А вы его предпочитаете пить в чистом виде или добавляете что-то по вкусу?

Он отлично идет как в чистом виде, так и со сливками. Я добавляю питьевые сливки 20%, несколько чайных ложек. Так вкус намного мягче и приятнее. А еще можно обычного молока налить, тоже неплохое решение.

Муми
#7

Спасибо, купила на пробу баночку. Попробовала и прямо влюбилась в этот неповторимый вкус. Кофе реально бодрящий и сбалансированный по вкусу. Так что теперь только его и буду покупать!)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: