Гость
Статьи
Кто какой кофе …

Кто какой кофе покупает? Пьем только растворимый

Доброго дня! Но хочется реально хороший напиток попробовать, потому что сколько пью, как будто одну горечь продают. И сердце иногда начинает так бешено стучать, как будто слишком крепко заварено...

Зозулька
14 ответов
Последний — Перейти
Шаолинь
#1

Мы берем Якобс, нравится цена и качества, сам кофе вкусный. Заваривается без горчинки.
Попробуйте специальную декофеинизированную линейку от производителя. Будет называться Day&Night. Заваривается легко и горечи точно не будет.
Приятный напиток, бодрящий, но нежный.

#2

Если у вас сердце начинает бешено стучать после кофе, вам бы обследоваться, и пить чай.

Мрр ;)
#3

Не особо фанатка кофе, если растворимый, то Якобс, но редко

#4

Так может и не надо растворимый? Он более агрессивный, чем молотый.

Гость
#5

Растворимый кофе это треш.

#6

Растворимый пить это разово. Если нет кофемашины - заливаю кипятком натуральный. Покупаю килограмовыми пачками молотый Poetti - это Пулиг как в Маке.

#7

Лучшим растворимым кофе является Jardin.

Гость
#8

Я пью зерновой из кофемашины

Ксения
#9
Яна

Лучшим растворимым кофе является Jardin.

лучше же запариться, купить свежеобжаренные зернышки, сделать из них кофе)) Он же будет ароматным и насыщенным, таким кофе из сублимата не будет))

Тити
#10

Подруга меня подсадила на Day&Night от Якобс. Приятный кофе, содержание кофеина в нем снижено. Не горький поэтому получается. Но крепости достаточно, чтобы проснуться с утра. Легкий и не чувствуется в нем кислинки. Хорошо выпить чашечку с утра.

Камила
#11

Вам просто надо попробовать кофе с пониженным содержанием кофеина. Отсюда может быть такая чувствительность к горечи. Делает такой напиток Якобс, называется Day&Night. Легко заваривается, не кислый получается. Мне нравится.

пизи
#12

Могу посоветовать один выход, пить декофеинизированный напиток. Зачастую горечь чувствуется из-за кофеина. Сама на такой перешла, но из-за заботы со здоровьем. Пью Day&Night от Якобс, приятный и ароматный, не кислит. Попробуйте)

Гость
#13
Гость

Растворимый кофе это треш.

Илитка утончённая подъехала

Гость
#14
Гость

Растворимый кофе это треш.

Или эко-шмеко-фанат? Ты хоть почитай, как производится нормальный растворимый

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: