Гость
Статьи
Громко чихающие люди

Громко чихающие люди

Надоело ..не в плане даже раздражения ,а так громко и звонко чихают ,что чуть ли я не глохну .. прям ухо на минуту закладывает или болит или пугаешься..это такой звук пидарды что ли ..
И у меня все нормально со слухом ..
Почему ,они ,зная ,что у них не чих ,а кашле-крик с эхом в секунду (из-за чего шум не рассеивается,а бьёт в ту же секунду другому в ухо)..,почему они не сдерживают его и не пытаются сделать тише?? А потом ещё громко и смачно дуют сопли в платок и это где-то в кофейне, среди всех за столом

Микелла
32 ответа
Последний — Перейти
Подозревака
#1

А в постели вы тоже стараетесь быть "потише"? Не навязывайте людям свои комплексы. Пусть звонко чихают и сморкаются - это нормально. Вопрос в частоте и в заоазности. Если человек болен - то пусть сидит дома, а не ходит по ресторанам чихая на всех

Гость
#2

меня тоже пугают и раздражают такие неожиданные звуки. мне так же сложно понять почему нельзя "задавить" чихание. я чихаю как бы задавливая внутрь чих, не специально, это просто моя манера. и получается тихонькое "тссс" , не громче чем у кошки. обычно всех даже умиляет и смешит это)

#3

есть на работе у меня такой человек. не глохну от его чиха, но аж подпрыгиваю от испуга) он, кстати, с пожилой мамой живёт, боюсь, доведёт её однажды до инфаркта.

Гость
#4
Подозревака

А в постели вы тоже стараетесь быть "потише"? Не навязывайте людям свои комплексы. Пусть звонко чихают и сморкаются - это нормально. Вопрос в частоте и в заоазности. Если человек болен - то пусть сидит дома, а не ходит по ресторанам чихая на всех

В постеле конечно потише. Соседи же услышат.

Гость
#5

Говори с той же громкость будь здоров! До хрипоты ори! Спросит, ты че орешь, я не глухой. Отвечай, я тоже!

Гость
#6

Я тоже громко чихаю, зато коллеги все просыпаются. Чем тише стараешься, тем громче получается

ветер золу развеет без следа
#7

от звука заразиться невозможно, а вот от распространяемых бактерий - запросто

Гость
#8

Сдерживать чих нельзя, это для тех, кто как бы в себя чихает, можно заиметь проблемы с сердцем и сосудистой системой.

#9

у меня нет в окружении б ы д л а

Гость
#10

Такое чихание не сдержать, более того - сдерживать чихание опасно для здоровья и глотки. Ты ж не осуждаешь чехова за то, что он с туберкулезом и кровавым кашлем посещал рестораны. Хотя он делал.

Гость
#11

и че

Гость
#12

Уши греть и слишком близко к микрофону прикладывать не надо, тогда и глохнуть не будешь от чужого чиха

Гость
#13
🪼

у меня нет в окружении б ы д л а

Ты и есть оно само, верно?

Гость
#14
Гость

меня тоже пугают и раздражают такие неожиданные звуки. мне так же сложно понять почему нельзя "задавить" чихание. я чихаю как бы задавливая внутрь чих, не специально, это просто моя манера. и получается тихонькое "тссс" , не громче чем у кошки. обычно всех даже умиляет и смешит это)

Вы как кошечка цик и все .. я другие как свиньи .. че сдержеваться .это вредно .. можно и пердануть наверное при всех ..терпеть вредно же..
Как будто мы просим их зажать нос и глохнуть ..нет ..просто тише ..в тот же платок ..который все равно у н их рядом для ..сплй

Гость
#15
❤Мими❤

есть на работе у меня такой человек. не глохну от его чиха, но аж подпрыгиваю от испуга) он, кстати, с пожилой мамой живёт, боюсь, доведёт её однажды до инфаркта.

Та да ..надо ему намекнуть)))

Гость
#16
Гость

Сдерживать чих нельзя, это для тех, кто как бы в себя чихает, можно заиметь проблемы с сердцем и сосудистой системой.

Да..и оглохнуть ..если нос зажать ..
Но если в мягкое..в платок ..или выдох больше сделать ..а не кААХ..что в уши бьет

Гость
#17
Гость

Сдерживать чих нельзя, это для тех, кто как бы в себя чихает, можно заиметь проблемы с сердцем и сосудистой системой.

Норм эти ахххе ..
А у этих кААх . И мне бляядьь реально как 1секундой иголка в ухо ..почему это ... так звонко проникает ..капец

Гость
#18
🪼

у меня нет в окружении б ы д л а

Это социум

Гость
#19
Гость

Ты и есть оно само, верно?

)))

Гость
#20
Гость

Вы как кошечка цик и все .. я другие как свиньи .. че сдержеваться .это вредно .. можно и пердануть наверное при всех ..терпеть вредно же..
Как будто мы просим их зажать нос и глохнуть ..нет ..просто тише ..в тот же платок ..который все равно у н их рядом для ..сплй

Как свиньи - это те, кто следит, подслушивает и подсматривает. Речь про пердеж или всё ещё про чих в общественном месте? Так и до "посрать" дойдёте, обсуждая своё неадекватное.

Гость
#21

Сам кашель - это проявление рефлекса. Предложить человеку не кашлять - все равно, что предложить не дышать, что там что здесь рефлексы работают. Громкость кашля - диктуется физиологией. Кашляющий на это повлиять не может.
Вывод. Если автору мешают нормальные явления человеческой природы - пусть ищет причины в себе. Нервы успокоит, уволится или перейдет на дистанционную работу. Т.е. пусть решает свои проблемы самостоятельно, а не обвиняет в них посторонних людей.

Микелла
#22
Гость

Как свиньи - это те, кто следит, подслушивает и подсматривает. Речь про пердеж или всё ещё про чих в общественном месте? Так и до "посрать" дойдёте, обсуждая своё неадекватное.

Каххая ,плюет и оглугает окружающих ... а свиньи ,оказавшиеся рядом люди?
Ты еще и *** свинья ! А не просто ..

Микелла
#23
Микелла

Каххая ,плюет и оглугает окружающих ... а свиньи ,оказавшиеся рядом люди?
Ты еще и *** свинья ! А не просто ..

Ту по ры ла я

Гость
#24
Микелла

Ту по ры ла я

Иди лечись

Микелла
#25
Гость

Иди лечись

Иди лечись ты!! Это ты чихаешь и возмущаешься ,что кому-то не нравится, что громко..
*** больная

Гость
#26

Твой коммент реально не адекватен. это Твоя тема, где ты обсираешь чихающих людей

Гость
#29

Ну что ещё можно было бы услышать от тебя?

Мышка
#30
Гость

Ну что ещё можно было бы услышать от тебя?

Действительно, сказал тот ,кто возмущается,что ему не дают устроить свинство на людях ..
Да зачихайся ты ,но у себя дома .поняла?

Гость
#31
Мышка

Действительно, сказал тот ,кто возмущается,что ему не дают устроить свинство на людях ..
Да зачихайся ты ,но у себя дома .поняла?

Ты что - совсем неадекватна? Я ни в каком кафе не чихала, ты совсем рехнулась? Так что - зачихаться хоть где по-свинки видимо именно Тебе предстоит, нефиг бред всякий нести

Гость
#32

Комменты шикарны, люди не понимают отличия от обычного чиха, и чиха с рёвом во всю глотку, выглядит, как намеренный рёв

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: