Гость
Статьи
Про людей, очень …

Про людей, очень громко слушающих музыку в общественном транспорте

Есть люди, которые очень громко слушают музыку (по плееру), в основном на задних сиденьях автобуса. Слушают реально громко, что даже слова песни понятъ можно. Откуда такая бестактность??

Kote
34 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

при чём тут собственно бестактность??? Было бы бестактно если бы водитель автобуса включал музыку в салоне на полную мощность и всех это раздражало, а на то что люди слушают в плеерах мне начхать.

Kote
#2

имеется ввиду именно громко, так, что слышат рядомсидящие.

Катя
#3

Это их дело. Если слушают музыку в наушниках,то тут никаких претензий не должно быть. Меня куда больше раздражают подростки,слушающие музыку на телефоне БЕЗ наушников. Включают на полную громкость и ржут. Ещё раздражают водители,включающие радио Шансон и искренне думающие,что это всем по душе. ну ничего...как то с этим живу). Может потому что я сама в транспорте без плеера ни куда. Слушаю свою музыку и мне до фени. И вам советую поступать так же.

Гость
#4
Катя

Это их дело. Если слушают музыку в наушниках,то тут никаких претензий не должно быть. Меня куда больше раздражают подростки,слушающие музыку на телефоне БЕЗ наушников. Включают на полную громкость и ржут. Ещё раздражают водители,включающие радио Шансон и искренне думающие,что это всем по душе. ну ничего...как то с этим живу). Может потому что я сама в транспорте без плеера ни куда. Слушаю свою музыку и мне до фени. И вам советую поступать так же.

Можно подумать, что вы в транспорте весь день проводите. Ничего, потерпите шансон, не переломитесь.Он и так не на самой легкой работе, может он хоть музыку для себя послушать? Как в офисе радио фоном работает-так можно, как водителю-нельзя

Kote
#5

да я так и делала до недавного времени, наушники сломались, теперь другие плееры слышно. Надо наушники покупать.

к слову, а сама так громко музыку не слушаю.

Kote
#6

шансон это жесть, конечно, тоже

Катя
#7
Гость

Можно подумать, что вы в транспорте весь день проводите. Ничего, потерпите шансон, не переломитесь.Он и так не на самой легкой работе, может он хоть музыку для себя послушать? Как в офисе радио фоном работает-так можно, как водителю-нельзя

Так и не терплю! Я же говорю,что в транспорте я слушаю свою музыку в плеере. Просто было такое,что дома забыла плеер и приходилось ехать без музыки. Водитель попался наверное глухой,так как музыка орала так,что наверное было слышно с улицы. Сама я в наушниках слушаю музыку негромко. В смысле,что не до глухоты в ушах. А если слышно соседу,то все дело в наушниках. Я помню купила дешевые наушники (ещё давно,когда с деньгами туго было) и музыку тоже было слышно,даже при низкой громкости.

Спасибо Вселенная)))
#8

я не езжу на метро, мне пох))))))

гость
#9

[quote="Гость"]Катя

Это их дело. Если слушают музыку в наушниках,то тут никаких претензий не должно быть. Меня куда больше раздражают подростки,слушающие музыку на телефоне БЕЗ наушников. Включают на полную громкость и ржут.

И думают,что все сидят и балдеют!!

Гость
#10

Мне всё равно

Мила
#11

я тоже это не люблю. свои наушники с собой вожу, но это не всегда выход. как правило мне никакой музыки не хочется, ни своей ни чужой, любой звук - мучение.

еще не люблю, когда громко разговаривают в транспорте или долго болтают по мобильнику. очень утомляет.

Гость
#12
гость

Катя

Это их дело. Если слушают музыку в наушниках,то тут никаких претензий не должно быть. Меня куда больше раздражают подростки,слушающие музыку на телефоне БЕЗ наушников. Включают на полную громкость и ржут.



И думают,что все сидят и балдеют!!

нене, думают, что они такие крутые, круче тимати)))

Гость
#13
Мила

я тоже это не люблю. свои наушники с собой вожу, но это не всегда выход. как правило мне никакой музыки не хочется, ни своей ни чужой, любой звук - мучение.



еще не люблю, когда громко разговаривают в транспорте или долго болтают по мобильнику. очень утомляет.

Ну вы вообще, может вам в пустыне жить?

Maki
#14

у меня наушники Санхайзер мониторные, закрытые, и даже в метро я спокойна как лет, ведь меня ничто не eбет

Гостья
#15

Ой,какие тут нежные все.Шансон их раздражает...тоже мне проблема.А я вот в пятницу два часа стоя в пробке на дачу слушала,как парень сзади носом шмыгал.

Как он меня достал!!!Мне его прибить хотелось,честно...Я уж думала платочек предложить,но неудобно как-то,пришлось терпеть.А плеер мой в тот день сел.Вот.

Tutta
#16
Гостья

Ой,какие тут нежные все.Шансон их раздражает...тоже мне проблема.А я вот в пятницу два часа стоя в пробке на дачу слушала,как парень сзади носом шмыгал.

Как он меня достал!!!Мне его прибить хотелось,честно...Я уж думала платочек предложить,но неудобно как-то,пришлось терпеть.А плеер мой в тот день сел.Вот.

да, бывает

Гость
#17

это наушники плохие и дешевые. в нормальных даже на полную врубают - снаружи ничего не слышно!!!

А некоторые еще накупят огромные за 200 рублей и думают. что хорошие наушники купили. У самих в ушах звенит, да еще и нас мучают.

Люди, покупайте качественные вещи и не терзайте других своими музыкальными извращениями, синтетическими вонючими шмотками, вонью противного искусственного кофе и дешевых сигарет.

Гость
#18

да, бывают такие экземпляры встречаются с громко орущими наушниками, раздражают

Тренирую нервы, что поделать....

Ёжа
#19

Так они не понимают, что музыку слышат не только они! Да, бывает, раздражает, но стараюсь не обращать внимания. Не целый же день рядом с такими.

прости за любовь
#20

Мне как то пох на это, порою даже забавно когда напростив сидит с виду такой серьезный, брутальный парень и слушает МакSим, и ведь даже не подозревает бедняжка что все пассажиры в маршрутке тоже слышат что он слушает. Вот у меня такое часто случается и самое главное с таким лицом серьезным пп*ц, как будто у него там реальный пацанский репак играет:DDD

Гость
#21

водилы с шансоном - это пижнец полный,думает что всем в кайф,на весь автобус орет,хоть вешайся. такой музон только водилы и таксисты слушают

Tutta
#22
Ёжа

Так они не понимают, что музыку слышат не только они! Да, бывает, раздражает, но стараюсь не обращать внимания. Не целый же день рядом с такими.

а вот надо понимать ;-)))

#23

все идет из семьи....

Гость
#24
Kote

Есть люди, которые очень громко слушают музыку (по плееру), в основном на задних сиденьях автобуса. Слушают реально громко, что даже слова песни понятъ можно. Откуда такая бестактность??

а вы выньте один наушник из его уха и как СПОЙТЕ

ААХ КАКАЯ НЕВЕЗУХАААА... НЕТ НИ ГОЛОСА НИ СЛУХА..... (песня пушного - там таааакой мотивчик - ПОСЛУШАЙТЕ!)

КОГДА НА ВАС ВЫЛУПЯТСЯ 2 ОЧУМЕЛЫХ ГЛАЗА ЭТОГО МУЗАФИЛА- скажите - БУДУ ПЕТЬ ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬТИШЕ!

Звонок
#25

Меня бесят люди, кторые щелкают шариковой ручкой. припрутся усядутся у нас в офисе и давай щелкать. не так мешает их ор, как это идиотское щелканье. хочется прям встать и вырвать у него эту ручку и швырнуть подальше.

#26
Звонок

Меня бесят люди, кторые щелкают шариковой ручкой. припрутся усядутся у нас в офисе и давай щелкать. не так мешает их ор, как это идиотское щелканье. хочется прям встать и вырвать у него эту ручку и швырнуть подальше.

Либо вогнать щелкующему в глаз? ;-)

Наталья
#27

Сегодня попыталась возмутиться в маршрутке. 10 мин у парня из наушников наружу в полной тишине лился матный рэп. Так другая девушка, в наушниках, заявила, что до парня ей все равно, а мой голос ей мешает.......

Гость
#28
Гость

Можно подумать, что вы в транспорте весь день проводите. Ничего, потерпите шансон, не переломитесь.Он и так не на самой легкой работе, может он хоть музыку для себя послушать? Как в офисе радио фоном работает-так можно, как водителю-нельзя

А с какой радости я должна терпеть громкий быдлошансон в автобусе? Водитель таким образом нарушает порядок в общественном месте (автобусе в данном случае), на то он и ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. Тяжело работать? сколько-то часов баранку крутишь? Ну, не нравится - так увольняйся. Но нечего навязывать пассажирам свой блатняк (да и вообще, любую музыку), если тебе нравится, то на каком основании пассажиры должны это слушать? Вот и я сегодня нарвалась - включил водитель "Шансон-радио" на весь автобус - я обратилась к кондуктору, чтобы она пресекла это дело, сказала, чтобы тихо хотя бы сделал - так она меня только что не послала, тоже распиналась насчет того, что "он баранку черт знает сколько часов крутит, то да се", но я в итоге заявила, что я этого так не оставлю и буду звонить жаловаться в автопарк, кому принадлежит маршрут. Вот сейчас прямо этим и займусь.

Аленка
#29

А язык для чего? Можно просто попросить сделать потише.. нет же.. сидят и терпят😂

Крутой пац
#30

Извините плиз почему на меня на кричали то что я слушаю музыку без наушников мне пох я начал возражать. О своих прав мне 14 лет он заткнулся победа и слушайте музыку как вы хотите

Юля
#30
Гость

Можно подумать, что вы в транспорте весь день проводите. Ничего, потерпите шансон, не переломитесь.Он и так не на самой легкой работе, может он хоть музыку для себя послушать? Как в офисе радио фоном работает-так можно, как водителю-нельзя

А с какой стати пассажиры должны что-то терпеть? Мы платим за проезд, а он на работе. Музыку свою пусть слушает дома. Хоть мерзкий шансон, хоть завывания со своей исторической родины. Даже в офисах приличные люди вообще-то договариваются, можно ли фоном включать радио, потому что это в первую очередь уважение к себе и другим и показатель человеческого уровня. Плейер тоже штука не всегда полезная, в том смысле, хотя бы, что иногда у кого-то не допросишься, выходит человек на следующей остановке или нет. Жизнь с заткнутыми ушами - не выход.

Гость
#32
Мила

я тоже это не люблю. свои наушники с собой вожу, но это не всегда выход. как правило мне никакой музыки не хочется, ни своей ни чужой, любой звук - мучение.



еще не люблю, когда громко разговаривают в транспорте или долго болтают по мобильнику. очень утомляет.

Да уж, болтовня по телефону и при чëм все вокруг слушают о чëм эта особь болтает, просто ... Треш!
Ехал в электричке, 1:20 езды, женщина лет 45 всë это время болтала по телефону. Узнал буквально всë о ее жизни. Оно мне это надо?!

Гость
#33
Катя

Так и не терплю! Я же говорю,что в транспорте я слушаю свою музыку в плеере. Просто было такое,что дома забыла плеер и приходилось ехать без музыки. Водитель попался наверное глухой,так как музыка орала так,что наверное было слышно с улицы. Сама я в наушниках слушаю музыку негромко. В смысле,что не до глухоты в ушах. А если слышно соседу,то все дело в наушниках. Я помню купила дешевые наушники (ещё давно,когда с деньгами туго было) и музыку тоже было слышно,даже при низкой громкости.

Со мной сейчас в автобусе сидит такой сосед, наушники безпроводные самсунг, и я вынуждена слушать эту ***, 5 раз попросила сделать потише-не понимает.

Гость
#34
Звонок

Меня бесят люди, кторые щелкают шариковой ручкой. припрутся усядутся у нас в офисе и давай щелкать. не так мешает их ор, как это идиотское щелканье. хочется прям встать и вырвать у него эту ручку и швырнуть подальше.

По роже им щёлкните