Гость
Статьи
Электронные сигареты

Электронные сигареты

Как понять когда закончилась жижка в електронной сигарете? Если её можно заряжать. Несколько раз подзаряжала. Вкус уже не такой как был. Знакомый научил , а как пользоваться не объяснил.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда горечь попрёт.

#2

Когда лёгкие выпадут

Ольга
#3
Кокосовая пиратка

Когда лёгкие выпадут

Очень остроумно

Гость
#4

Ты легко поймёшь это когда или она вообще тянуться перестанет или горечь. Но горечь - это ещё не значит, что она закончилась, возможно она там и осталась, просто сгорела ватка, которая возле нагревательной спирали, ее некоторые даже в одноразках меняют, посмотри на ютубе

Ольга
#5
Гость

Ты легко поймёшь это когда или она вообще тянуться перестанет или горечь. Но горечь - это ещё не значит, что она закончилась, возможно она там и осталась, просто сгорела ватка, которая возле нагревательной спирали, ее некоторые даже в одноразках меняют, посмотри на ютубе

Спасибо за ответ. Два дня назад купила сама новую называется SALUT на 3000 тяг. В упаковке стеклянной и в пленке. Вкус ананас лед. В итоге очень тяжело тянеться, дыма много, но вкуса вообще нет( я уже и подзаряжала толку ноль, во рту легкий привкус никотина и еще чего-то, но не ананасик 😐. Либо я тупая и лучше вообще больше и не пытаться ,значит не мое 😂 Хотя сама сига пахнет ананасом , но не вкусная (

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема