Гость
Статьи
Автомобиль в пределах …

Автомобиль в пределах 350 тыс.

Всём привет) помогите выбрать авто до 350 тыс. Рассматриваю иномарки( естественно старых годов) бюджет маленький, как говорится на что смогла накопить. До этого ездила на 14й , но сейчас решила поменять автомобиль, т. к из серебристого цвета машина превратилась в рыжий. Знакомые парни советуют киа спектра или форд фокус. Заранее спасибо за советы. #автомобиль

Люся
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Лада,на нее хоть запчасти дешевый. А старая иномартка постоянно сыпаться вся будет и ремонт дорогой,как и сами запчасти. Либо бери в кредит с пробегом не более 40 тыс км или езди на своей 14ке.

Гость
#3

Такие есть еще цены?

Гость
#4

Ох... А как ездить собираетесь? От сервиса до сервиса?

Люся
#5
Светлана

Лада,на нее хоть запчасти дешевый. А старая иномартка постоянно сыпаться вся будет и ремонт дорогой,как и сами запчасти. Либо бери в кредит с пробегом не более 40 тыс км или езди на своей 14ке.

Кредиты берут лохи.

Люся
#6
Гость

Такие есть еще цены?

Предсэтавьте себе))

Люся
#7
Узбек

Садовая тачка, двухколесная.

Я не интересовалась какой у тебя транспорт

Гостья
#8

Может сейчас не лучшее время для иномарки?
Очень люблю маленькие машинки. Они шустрые и маневренные. Я как раз со старенькой иномарки(проблемы с запчастями) пересела на 13-нашку. В принципе все устраивает))

#9
Люся

Кредиты берут лохи.

Особенно весь крупный бизнес в котором сплошь лохи . Здравые люди ездят на 14 и не берут кредиты.

Люся
#10
Гостья

Может сейчас не лучшее время для иномарки?
Очень люблю маленькие машинки. Они шустрые и маневренные. Я как раз со старенькой иномарки(проблемы с запчастями) пересела на 13-нашку. В принципе все устраивает))

Я сначала рассматриваю варианты иномарки, только потом ваз))

Люся
#11
aleks036ss

Особенно весь крупный бизнес в котором сплошь лохи . Здравые люди ездят на 14 и не берут кредиты.

Я вас не отговариваю брать кредиты под 50%\, просто высказала свое мнение. Если нравится лохопетская жизнь, то милости просим)))

Гость
#12

За 350 тыс ток ведровер купить

#13
Люся

Я вас не отговариваю брать кредиты под 50%\, просто высказала свое мнение. Если нравится лохопетская жизнь, то милости просим)))

Да у меня жизнь очень хорошая . И машин две . Дорогих иномарки . Сейчас кредитов нет . Но вы так и будете нищенкой раз мозгов совсем нет.

Гость
#14

Любой какой найдете с самым маленьким пробегом гаражного хранения.

Гость
#15
Люся

Кредиты берут лохи.

ну иномарки за 350к тоже. иномарку есть смысл тока брать ради комфорта как в физическом плане так и в ремонтном, и безопасности. в 2023 брать иномарку «зато не в кредит» по крайней мере странно. готовьтесь сразу вкладываться, как минимум в половину этой суммы.

Гость
#16
Люся

Я вас не отговариваю брать кредиты под 50%\, просто высказала свое мнение. Если нравится лохопетская жизнь, то милости просим)))

под 50% кредит? автокредиты самые выгодные, добрый вечер. сначала бы ознакомились с темой, потом выпендривались

Гость
#17

На эти деньги советую откапиталить и перекрасить 14. Это самое дешёвое и оптимальное решение в нынешних условиях. Кто утверждает обратное-лжец.

Гость
#18
Гость

ну иномарки за 350к тоже. иномарку есть смысл тока брать ради комфорта как в физическом плане так и в ремонтном, и безопасности. в 2023 брать иномарку «зато не в кредит» по крайней мере странно. готовьтесь сразу вкладываться, как минимум в половину этой суммы.

Половину? Очнись. Сразу можно ещё на 350 попасть. Запчасти подорожали в 2 раза, некоторых нет вообще.

Гость
#19
Гость

Половину? Очнись. Сразу можно ещё на 350 попасть. Запчасти подорожали в 2 раза, некоторых нет вообще.

я ж написала минимум)

#20
Гость

Половину? Очнись. Сразу можно ещё на 350 попасть. Запчасти подорожали в 2 раза, некоторых нет вообще.

Это если в сервисе родственик будет делать да с хорошими руками.

Евгеша
#21

Иномарка за 350 тысяч? Вы станете рабой этой машины, её же все время надо будет ремонтировать.

Гость
#22
aleks036ss

Это если в сервисе родственик будет делать да с хорошими руками.

Да. Совсем за бесплатно если. и 350 на запчасти. При условии, что мотор и коробас впорядке.

Люся
#23
aleks036ss

Да у меня жизнь очень хорошая . И машин две . Дорогих иномарки . Сейчас кредитов нет . Но вы так и будете нищенкой раз мозгов совсем нет.

Ну знаете, у меня жизнь только начинается, мне 21 год))жизнь хорошая, но не отличная. Как говорится на что насосала

Люся
#24
Гость

ну иномарки за 350к тоже. иномарку есть смысл тока брать ради комфорта как в физическом плане так и в ремонтном, и безопасности. в 2023 брать иномарку «зато не в кредит» по крайней мере странно. готовьтесь сразу вкладываться, как минимум в половину этой суммы.

Еще один лох. Общество зомбированное кредитами

Гость
#26

Мне кажется, сейчас по нынешним ценам за эту сумму практически не реально взять хоть что-то в сносном состоянии.

Люся
#27

Короче одни лохи и тип "богатые" Смысла нет продолжать эту тему. Всем пока!