Гость
Статьи
Отчаянные домохозяйки. …

Отчаянные домохозяйки. Кто ваш любимый персонаж?

И кто нелюбимый?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе всех к любимым, наверное, Бри и Иди. Самые нелюбимые Сьюзен и Габриэль.

#2

Люблю Бри. И внешне шикарная, и по характеру. Близка мне больше всех. Не любимых нет, все по-своему интересные

Злая продавщица
#3

Внешне похожа на иди, а характер говорят габи. А мне бри больше всего импонирует. Прям и сама нравится и судьба ее.

Гость
#4
Гость

Ближе всех к любимым, наверное, Бри и Иди. Самые нелюбимые Сьюзен и Габриэль.

Не нравятся Сьюзан из-за своего детского поведения, а Габриэль из-за эгоизма и измены?

Гость
#5
Деловунка всклянь

Люблю Бри. И внешне шикарная, и по характеру. Близка мне больше всех. Не любимых нет, все по-своему интересные

Бри слишком стремится во всем быть безупречной. А меня бесил больше всех наверное ее ухажер-фармацевт.

Гость
#6
Злая продавщица

Внешне похожа на иди, а характер говорят габи. А мне бри больше всего импонирует. Прям и сама нравится и судьба ее.

Ну судьба у нее не очень. Долгие годы брака, а муж оказался изменщиком, придуурочный фармацевт его отравил. Дети отвернулись, много хлопот доставили. Алкогольная зависимость. Второй муж вроде идеален, но его тоже слили непонятно почему. К концу она низко пала, даже пыталась с собой покончить.

Вика
#7

Та, которую играет Ева Лонгория, героиню вроде звали Габриэль.

А больше всех не нравилась Сьюзан, какая-то клуша по жизни (про героиню сериала говорю, а не актрису).

Гость
#8
Гость

Не нравятся Сьюзан из-за своего детского поведения, а Габриэль из-за эгоизма и измены?

Да. Габриэль просто не нравится, не знаю почему, актриса не нравится. Поведением именно Сьюзен, да, эгоизмом своим и тем, как она удачно маскирует многое под своим детским поведением.

Гость
#10

Линет самая адекватная

Гость
#11

Мне больше всего наверное Бри, Габриель и Линетт. Конечно, все они не без недостатков, но по своему очаровательные.
Больше всего не нравились ,наверное, фармацевт из 1-2 сезона; китаянка , которая была сур.мамой;дочь четы ван де камп.