Гость
Статьи
Какое аниме …

Какое аниме посоветуйте посмотреть?

Какое аниме посоветуйте посмотреть?

Любашик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом уголке мира
Маст вотч для руснявых

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

В этом уголке мира
Маст вотч для руснявых

чет мне не хочется про войну, и так ее много

Гость
#4
Гость

чет мне не хочется про войну, и так ее много

или посмотреть

Гость
#5

посмотрила трейлер, романтика, но от некоторых звуков тригеррит правда. Главная героиня аутистка по моему.

Гость
#6

Жанр какой интересует?

Гость
#7

аниме опасно смотреть, так как все, что ты смотришь и слушаешь учитывается, и потом из комунистического заработка, который у всех одинаковый, вычтут стоимость твоих мультиков, и твоя зарплата станет размером с мрот. они не пишут цену просмотра специально, хотя и считают там где-то, типа если отнять не смогут - отнимут потом(например твой холодильник сломается раньше по сигналу из internet или умный телевизор, там много приколов). у них зашел в магазин - должен что-то купить, даже если ничего нет. даже когда сайты читаешь - уже пошла цена

Гость
#8

эрго прокси

Гость
#9

Атака Титанов, Синий Экзорцист, Игра Друзей, Класс Превосходств, Тетрадь Смерти, Гинтама, Восхождение в Тени - если вы новичок.
Крутой учитель Онидзука, Шаман Кинг, Бродяга Кэнсин, Триган, Перфект блю, Инициал Ди, Блич

Гость
#10

Ни жанр, ни поделания не обозначили даже, ни что смотрели уже. Мне все 300 просмотренных штук перечислять? Зазожи на шикимори и ищи с рейтингом от 7.

Гость
#11

Никакое.

Афродизиак
#12

В подземелье я пойду..
Восхождение героя щита

Стебусь над тупыми вуманшами
#13

Любое с лолями.

Гость
#14
Гость

Атака Титанов, Синий Экзорцист, Игра Друзей, Класс Превосходств, Тетрадь Смерти, Гинтама, Восхождение в Тени - если вы новичок.
Крутой учитель Онидзука, Шаман Кинг, Бродяга Кэнсин, Триган, Перфект блю, Инициал Ди, Блич

Я не новичок, но половина из этого весьма на любителя и не лёгкое аниме.