Гость
Статьи
Какой фильм …

Какой фильм посоветуете посмотреть?

Хочется посмотреть добрый, хороший, интересный фильм... Вчера смотрела "Два брата". Очень понравился, всем советую! А что посоветуете вы?

Рожка&Ножка
95 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Свадьба П.Лунгина, Свадьба - французский фильм с Миу-миу

#2

После прочтения сжечь. Супер!

Гость
#3

Жизнь прекрасна

Гость
#4

Фильм

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

Размер фильма - 216 Mb

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

Тут
#5

Американская история Икс. Фильм года , наверное 2000-2002, не знаю, как я его упустила, но это лучшее, что я видела в последнее время. Рекомендую

Лена
#6

тут: это достаточно тяжёлый фильм....Зависит от того, в каком настроение автор. Если хочется философского (и весьма жёсткого), то фильм подойдётю Жизнь прекрасна и правда чудесный фильм, Золотая пыль - приятная добрая сказка

Гость
#7

Просто вместе

Милка
#8

7, я его вчера смотрела. Мне тоже понравился! Посмотрите обязательно "Тариф новогодний", у нас сейчас в кинотеатрах идет - фильм просто супер! Еще очень-очень нравится "Мосты округа Мэдисон" - очень трогательный фильм, я аж ревела.

Ольга
#9

Обязательно посмотрите фильм "Поли" про попугай,которого родители разлучили с маленькой девочкой и рассказывается,как он её искал,кто ему помогал,а кто мешал.Ну очень трогательный,душевный,добрый фильм!Был самый любимый "Моств округа Мэдисон",а теперь только "Поли"!Все вышеперечисленные фильмы я видела,но "Поли"-лучший!

Гость
#10

а я сегодня ЭйсВентура буду смотреть. обожаю Джима Кэрри

Гость
#11

Я вчера скачала "В пролете" (в оригинале - "Забыть Сару Маршалл"), ржали с мужем до ночи. Думала, фигня какая-то, а оказалась комедия в тему нашего настроения, поржать хотелось - поржали.

Нина
#12

Очень хороший фильм "Другая сторона полуночи". Но он довольно старый, где то

1974 года. А мой любимый фильм "Ромео и Джульетта" Франко Дзефирелли. Он

снят в 1968 году. Но найти его можно!

Рожка&Ножка
#13

Ой, спасибо вам всем!=) Многие фильмы возьму на заметку! Просто сейчас время такое, что на улицу выходить неохота в выходные, там такая погода... А так замотался в одеяло и с чашечкой чая посидеть кино посмотреть=)

9, "Поли" очень заинтриговал! Хочется чего-то доброго и хорошего)

Чуча
#14

5, копец добрый фильм)

Если уважаете спагетти-вестерны:

"Счастливчик Люк" (Терренс Хилл)

"Нефтедобытчицы" (Бриджит Бардо, Клаудия Кардинале)

"Меня зовут Троица" (Терренс Хилл)

Если уважаете старые зарубежные фильмы:

"Унесенные ветром", 1938 =) (Вивьен Ли, Кларк Гейбл)

"Капитан Блад" ,сороковые годы (Эрол Флинн, Оливия де Хэвилланд)

Наши:

"Вечера на хуторе близ дканьки" - старая, добрая, милая комедийная сказка

"Насреддин в Бухаре" - 1943 по книге Соловьева "Возмутитель спокойствия"

и тд )

Рита
#15

Остров. Просто потряс в свое время. Мне он кажеться очень светлым, природа там такая успокаивающая...А кому-то тяжелым фильм показался.

Кука. Добрый фильм про маленькую девочку.

Бойцовский клуб. Фильм о любви как ни странно, на мой взгляд...и о том, что важнее нет ничего, когда есть эта любовь между двумя....

Рита
#16

Ночи Кабирии...просто потрясающая финальная сцена.

Рита
#17

Жизнь в розовом свете.

Эльф
#18

Райское озеро, если хотите пощекотать себе нервы и психику...

Рожка&Ножка
#19

Ой, мне за год не пересмотреть всего этого) Кстати, кто смотрел "Прогулку"? Офигенный фильм!

Л@пуля=)
#20

А я вчера на Тариф Новогодний ходила:) Настроение после него - супер! Я ржала на весь зал на пару с подругой)))

dashpunt
#21

другие с николь кидман(мистика, неожиданный конец) и дрянная девчонка с элишей катберт - очень хороший и добрый фильм, кейт и лео замечательный фильм, а вот и полли - комедия с дж.энистон.

Nikki
#22

посмотрите "рабство" хороший фильм о жизни, "жестокие игры" это вообще шедевр) и "город Бога" он на любителя

Юля
#23

Фильм Качели(А Мерзликин,М Миронова)

Раиса
#24

привет

Ди
#25

а посмотри сумерки-вообще классный фильм)

Ольга
#26

Мои самые любимые фильмы это: "Гордость и предубеждение","Сумерки"... посмотрите, не пожалеете!

Марина
#27

Советую посмотреть "P.S.:Я люблю тебя".Мне очень понравился!

Эн
#28

Иллюзионист

фильм просто потрясающий.

#29

Недавно посмотрела [url=http://films.imhonet.ru/element/1129149/]"Шанс танцевать"[url/]. Прекрасный фильм! Красивые танцы, замечательные актеры!

Фидана
#30

посоветую посмотреть "Мужчина должен платить" супер!

Кристинуш
#31

посмотри 4 вид.афигенный фильм.про инопланетян,кстати основан на реальных событиях!

"Россия 88".считаю что каждый русский человек должен посмотреть этот фильм.Это про скинов нашего времени.

Зритель
#32

Добрый день!

Рекомендую посетить Мистер Фёст (www.mister1.ru)

На мой взгляд, сайт очень выручает, можно выбрать фильм по вкусу...

Гость
#33

"Свидетель на свадьбе". Класснй . Веселый. Советую.

Сергей
#34

Остров проклятых с ДиКаприо

Гость
#35

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ,ЭТО САМЫЙ ЛУТШЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Гость
#36

"Остров проклятых", гениальный фильм, самый любимый, более интересного ничего не видела. Весь фильм держит в нереальном напряжении!

"Малышка на миллион", это драма, тяжелый конечно фильм, но замечательный. Не зря получил Оскар.

"P.S. Я люблю тебя" смотрится на одном дыхании, то хочется плакать, то смеяться. Красивый и очень грустный фильм.

Посмотрите, не пожалеете точно:)

oleg
#37

Советую посмотреть филь "Зеркала" для тех кто любит ужасы.

АНГЕЛИНКА)
#38

Очень понравился фильм "Спеши любить")))

посмотрите не пожалеете!

Гость
#39

"Эдвард руки-ножницы", я после него под впечатлением..

Гость
#40

Эсли хотите посмотреть фильм про любовь- Если б я тебя любил..я ревела

Гость
#41

Ёлки

Гость
#42

м

Гость
#43

оу, есть очень хороший фильм - Влюбись в меня, если осмелишься. Или Если только. Оба фильма романтичные, и несут много хороших эмоций.

Ирина)))
#44

!Разрисованная вуаль" с Э.Нортоном - мне он безумно понравился, "Дневник памяти","Дорогой Джон", "Семь жизней" - этот фильм очень сильный...эх нужно просто смотреть

Гость
#45

"Эдвард Руки-ножницы"-Потрясающий Фильм!!!

"Волшебная Страна"-Великолепный!))

А что и говорить лучше посмотрите.)))Это действительно добрые,хорошие фильмы.

Гость
#46

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ 3 метра над небом

шикарный=)

мне очень понравился:))

Аня
#47

Советую всем посмотреть фильм три метра над небом!!Очень шикарный фильм я столько рыдала))))Реально очень классный)))

Julia
#48

Очень нравится сериал "Легенда об искателе". Случайно наткнулась на одну из серий, втянулась, оторваться не могла - посмотрела все 2 сезона... Жаль, 3 не сняли. Очень сильно впечатлил фильм "Зеленая миля", тяжеловатый, но потрясающий фильм...Остров проклятых тоже нравится. Сюжет интересно выстроен, игра вктеров хорошая.

Гость
#49

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Август Раш.

#50

Я бы посаветовала "Новый свет" очень хороший...Вот тут вот можно найти http://delenadiaries.com ...