Гость
Статьи
Какие трешовые истории …

Какие трешовые истории происходили с вами по пьяни?

Вопрос к любителям выпивки: Какие трешовые истории происходили с вами или вашими друзьями и знакомыми по пьяни? #истории #алкоголь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не напивался

все собутыльники уже "под столом", а я свою дозу выпил и не более того

Гость
#2

Я вообще не пью. Со мной трэшовые истории происходят, когда я трезвая

гость
#3

В детстве в трудовом лагере был массовый лунатизм, в одной группе, сначало встал один, потом поднялись все. Никто утром из тех лунатиков ничего не помнит.

Гость
#4

Потеряла паспорт и шарф.

Гость
#5

Орала с моста что меня все *** и я ненавижу этот город

Георгий Константинович
#6

Смешно обычно только парням. Девушкам не до смеха по последствиям.. Мой дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема