Гость
Статьи
Автоледи. Может кто-то …

Автоледи. Может кто-то сталкивался?

Я думаю тут есть опытные водители.
В общем я сдала недавно на права и села за машину мужа,столкнулась с проблемой того что не включается задняя передача (машина Фольксваген Б5) у мужа все включается,но иногда тоже бывает не получается.
Он мне показывает,но у меня не получается.Он злится очень и нервничает.
Я прошу его съездить в сервис но он игнорирует.(вдруг проблема в машине ,она ведь должна нормально включается,на учебных машинах у меня не было проблем с этой передачей)
Как мне ездить если не получается включать заднюю передачу, ума не приложу что делать.
Может кто-то сталкивался с этой проблемой? #автомобиль

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас мущщины поднимут вой...

Гость
#2

Проблема в твоей голове. Мозга нет, вот и не переключается. Дура, юлин

Наталья
#3
Гость

Проблема в твоей голове. Мозга нет, вот и не переключается. Дура, юлин

Так и думала что будут такие ответы.
Но простите,это у вас мозга не хватает мозга промолчать если не знает ответ на мой вопрос .

Ната
#4

Муж ваш зажал деньги на ремонт коробки передач (это дорого) и внушает вам чувство вины за свою пока ещё передвижную свалку.

Гость
#5
Наталья

Так и думала что будут такие ответы.
Но простите,это у вас мозга не хватает мозга промолчать если не знает ответ на мой вопрос .

Это обиженный мужчинка который может только в интернетике гадости писать. А дома к маме под юбку 🥰

Гость
#6
Ната

Муж ваш зажал деньги на ремонт коробки передач (это дорого) и внушает вам чувство вины за свою пока ещё передвижную свалку.

Вот именно, если на учебных машинах у тебя все получалось - значит, в данном случае проблема в вас вашем Фольксвагене, а не в тебе... а муж бесится оттого, что теперь машину придется на двоих делить (вдвоем пользоваться).
Как мужики баб-то ненавидят...

Гость
#7

Подъезжаете на машине в автосервис, пусть там машину протестируют. Если нужен ремонт, оплачиваете и будете ездить на исправной машине. В чем вопрос? Ни один опытный механик не поставит диагноз без осмотра. Вам жалко денег? Тогда общественный транспорт.

Люций
#8

Всё просто. Нужно заехать на самомойку, открыть капот и промыть хорошо двигатель. Скорее всего накопилась пыль на рычаге передачи из-за этого плохо переключается

Наталья
#9
Гость

Вот именно, если на учебных машинах у тебя все получалось - значит, в данном случае проблема в вас вашем Фольксвагене, а не в тебе... а муж бесится оттого, что теперь машину придется на двоих делить (вдвоем пользоваться).
Как мужики баб-то ненавидят...

Спасибо всем боль

Наталья
#10
Гость

Вот именно, если на учебных машинах у тебя все получалось - значит, в данном случае проблема в вас вашем Фольксвагене, а не в тебе... а муж бесится оттого, что теперь машину придется на двоих делить (вдвоем пользоваться).
Как мужики баб-то ненавидят...

Спасибо всем большое за ответы.
Поеду сама в сервис и пусть смотрят.