Гость
Статьи
Страна переделкино

Страна переделкино

Юмор и творчество.Ваше вариант уже известных крылатых выражений и пословиц .Добавляем у кого что есть.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех буди,но не в стразах.

Гость
#2

Москва(....) не сразу строилась,то двоилась,то троилась,румянилась и красилась,то хныкала ,не верила,слезам недоверяла. И тучами то хмурилась,то дождиком грустила, то солнышком любила.Сто лиц переменила,сто верст покрыла,ушла корнями вниз,и вверх взлетела небоскребами.

Гость
#3

Ты моргнешь и я в убытке,потому что нет тебя.Не смотри что сверху мне положено,я скажу что на луне все мы ближе чем во сне

Гость
#4

Человек венец природе.

Гость
#5

Острые слова появляются от зазубрин на сердце. Зазнобы от зазнайства,занозы от заносчивости.Потери от забывчивости и не только и не столько собственной

Гость
#6

Не всегда то что вас кормит - холит и лелеет

Гость
#7

Некоторые люди напоминают мне актеров-также все время ждут и ищут возможности потянутся в свой карман сзади,а спереди я их вижу кадре в одной известной комедии.Так и с людьми.

Гость
#8

Я не розетка,не все это понимают.

Гость
#9

Любишь кататься-люби и выражаться.Готовь Саню летом,к зимним победам.

Гость
#10

Я женщине скажу,я знаю дорогая,в тебе дорога рая и взгляд заботы что бескрайний,добро в руках и думы.Я женщине скажу вы знаете о многом,поэтому молчите.А если и не знаете,то души нам лечите.Я женщине скажу,тебя я вижу мудрой, неспешной,добродушной.Свободной от наветов,готовой дать советов

Гость
#11

Кто рано встает,того быстрее в сон клонит.Люблю животных в зоопарке,и рыб люблю в аквариуме,и птиц люблю я в клетках,собак люблю я в поводках,людей люблю я в свадебных нарядах.А лошадей люблю я на просторах,да и других всех тоже.Не всех же нам в ошейники, и в клетки за стекло.Найдутся и рассветы,закаты под свирель и птиц еще увидим мы всех вставших на крыло.

Гость
#12

А знаете что в мире всего давным полно.И только нежности,сердечности,любви и бесконечности познать не всем дано,но это лишь задачка,решение давно вы можете принять и дать душе и телу немного теплоты и снова стать на ты.Как многое на малое меняем мы порой.И если любишь также или любим ты был,то уже нам не важно кем были мы до вас

Гость
#13

У природы свой расчёт и мера и весы.Куда же мы торопимся.Возраст не помеха для успеха доброты.Если кто то стал к вам или для вас безразличен значит его вы уменьшили или взвесили

Гость
#14

Мы стали реже видеться,чтобы не потерять свой рейтинг.Рейтинг останется,а человек состарится.

Гость
#15

Что вы видите ?.Мерседес ,нет это бумеранг

Гость
#16

Мы все такие же дети малые,ттолько чуть больше игрушек и своих заморочек.

Гость
#17

Будьте любимы, хранимы ,весёлы.Я даже не знаю ваших имён,чтоб не коснулся вас летний зной, холод зимы и осенняя слякоть,грязь времён и пыль перемен.Будьте счастливы ,легки ,беззаботны.Я ловлю отражение радуг на незнакомых мне лицах ,запах травы и листвы хороводы

Гость
#18

Стихи вас не прокормят,но не дадут забыть, что небо не торопит вам позабыть себя

Гость
#19

Что такое дождь это танец девочек парных каблучков ,что такое снег,это их платочки выпавших сорочек

Гость
#20
Гость

Что такое дождь это танец девочек парных каблучков ,что такое снег,это их платочки выпавших сорочек

Что такое град это игры мальчиков и снежки летят

Гость
#22
Гость

У природы свой расчёт и мера и весы.Куда же мы торопимся.Возраст не помеха для успеха доброты.Если кто то стал к вам или для вас безразличен значит его вы уменьшили или взвесили

С линейкой и весами подходят лишь к одежде.А я живой как прежде

Гость
#23

Все исчислил,посчитал,нет ты бога не познал

Гость
#24

Я не репер не драчун и уму я не учу.Наблюдаю и смотрю,вижу таем все по малу.На балах я не торчу,Ограничен и в тщеславии.Славы тоже не ищу,пишу для души израненной.

Гость
#25

Что такое человек.Чело возвысивший на век.Одна нога на перепутье,Четверка в четном мире.Бежит старается дрожит,пугается.Любит мается,ходит кается.Ждет надеется,доверяет мельницам.Быстро обижается,обходить старается.Сам себе не нравится,смотрит на других.Ищут прибыль и доход,но никто не знает что за будущее ждет.Где какой поворот или приворот их ждет

Гость
#26

Велика ли китайская спина.О своей лучше заботиться самим.

Гость
#27

Месяца сменяются.Не меняется лишь ход луны,солнца свет и добра завет.Молитвы и сказания.Времени отсчет.Звезды все молчат на небе,так украдкой светят нам.И никто вас не заменит близких к сердцу нам людей

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема