Гость
Статьи
Женский форум и Секс в …

Женский форум и Секс в большом городе

Всем привет! Здесь есть фанаты программы "Женский форум"? Вам не кажется, что ведущих отбирали по типажам сериала "Секс в большом городе"?:))
Варя - это же Саманта! Раскрепощенность, уверенность в своих силах, умение смотреть на жизнь без прикрас, называть вещи своими именами) и если какая то сцена "18+", то там точно увидишь Варю в действующих лицах).
Наташа - это аля Шарлотта)) Девочка принцесса, папина дочка, любит внимание, когда ее балуют, судя по рассказам к мужчинам тоже требовательна, ей нужен король)) не меньше)).
Оля. Оля по-моему ближе к типу Кэрри. Умная, умеет глубоко копнуть, проанализировать, при этом привлекательная, открытая ко всему.
Ну, и Саша - Миранда. Она рассудительна, рациональна, ответственна, дисциплинированна. Скорее карьера на первом месте, чем личная жизнь. Стиль одежды тоже схож.
Конечно, речь не идет о 100% сходстве. Все-таки в сериале это было нарочито усиленно. Но по-моему что то есть))
И! Девчонки, вы лучшие! #кумиры #женскийфорум

НиКо
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди-ка ты ***, фанатка несмешного шоу.

Гость
#2

Сам себя не похвалиль...
Хотите на экран смартфона? Или деньги за эти вбросы получаете? Или так, по дурости темы пишете такие?
Наверно, последний вариант вам ближе.

Гость
#3

Я и раньше видела на ютубе видео, где обсуждают форум, и в соцсетях видела. Здесь пишут, обсуждают, где-то в другом месте, обсуждают их комментарии, а где-то в третьем обсуждают как прокомментировали они, то что комментируют тут. Сами подумайте не глупо ли это, совсем что ли заняться нечем?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: