Гость
Статьи
Живу одна

Живу одна

Привет, мне 30, живу одна в квартире, недавно только переехала в свое жилье ( до этого жила с родителями копила на квартиру) , и не знаю чем заняться после работы, выходит только готовить еду каждый день и все( расскажите как вы живете одни? что готовите так что хватало на несколько дней или на неделю? Чем занимаетесь вечерами и в выходные?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я живу не одна, но всегда есть чем занять себя дома. Но я не готовлю) Люблю убираться под музыку, проводить ревизию гардероба, заняться йогой, накраситься, сделайте причёску, сфотографироваться. Друзей или родных можно в гости собрать. Фильм посмотреть, картину нарисовать.
Плюсом ко всему этому у меня добавляется время с ребёнком и мужем, так что не скучаю

#2

когда жила одна - вообще скучно не было. Но, готовила каждый день, так что тут еще на это время уходит) Приготовил - поубирал)
И так, да, работа, фильмы, йога, прогулки, полежать в ванной, медитации, можно с кем-то созвониться, можно почитать, полазить в интернете. Занималась разным творчеством: шила, вышивала. Под сериальчик вообще топ)
Уборка, походы в магазин, встречи с друзьями иногда, массажи себе делала, масочки и тд
куча вариантов)

Гость
#3

Сходи к соседу на минет

Гость
#4
Гость

Сходи к соседу на минет

Иди отсюда козел

Гость
#5
Елизавета

когда жила одна - вообще скучно не было. Но, готовила каждый день, так что тут еще на это время уходит) Приготовил - поубирал)
И так, да, работа, фильмы, йога, прогулки, полежать в ванной, медитации, можно с кем-то созвониться, можно почитать, полазить в интернете. Занималась разным творчеством: шила, вышивала. Под сериальчик вообще топ)
Уборка, походы в магазин, встречи с друзьями иногда, массажи себе делала, масочки и тд
куча вариантов)

Одной жить очень плохо, начинаются комплексы и неуверенность в себе

Гость
#6

Вы же чем-то занимались, когда жили с родителями. Вот те же и занимайтесь.

Автор
#7
Гость

Одной жить очень плохо, начинаются комплексы и неуверенность в себе

что за бред, с чего бы это???

#8
Гость

Одной жить очень плохо, начинаются комплексы и неуверенность в себе

хммм)))Никогда не была увереннее, чем когда жила одна и в свое удовольствие) Никаких комплексов не было, о чем вы

Гость
#9
Гость

Вы же чем-то занимались, когда жили с родителями. Вот те же и занимайтесь.

Деньги родителей считала, а теперь чьи считать?

Автор
#10
Гость

Вы же чем-то занимались, когда жили с родителями. Вот те же и занимайтесь.

Ну я не готовила как минимум, там был вай фас вечерами смотрела сериалы, была кошка больная уход за ней, а в выходные уборкой, тут нет интернета . Прихожу приготовила, поела и спать

Гость
#11
Автор

что за бред, с чего бы это???

Вот увидите. Через год начнете понимать, что то нет так и начнете себе вопросы задавать, а почему.

Гость
#12
Автор

Ну я не готовила как минимум, там был вай фас вечерами смотрела сериалы, была кошка больная уход за ней, а в выходные уборкой, тут нет интернета . Прихожу приготовила, поела и спать

Учитесь готовить пока не поздно, забегаловки с вредной едой вас погубят.

Вжик
#13

организм в коробке остатками разума понимает, что что-то не так. видимо дело в жра чке, решил организм, потому что другого в его жизни никогда не было.

Гость
#14
Автор

Ну я не готовила как минимум, там был вай фас вечерами смотрела сериалы, была кошка больная уход за ней, а в выходные уборкой, тут нет интернета . Прихожу приготовила, поела и спать

Без интернета и жизнь не жизнь сейчас. Заведите кошку.

#15

Найдите друга, подругу, общайтесь, ходите в кино, театры.

Автор
#16
Гость

Учитесь готовить пока не поздно, забегаловки с вредной едой вас погубят.

вы вообще читали тему? Я и пишу о том что только и делаю то готовлю каждый вечер, речь не шла о том что я питаюсь в макдаке и не умею готовить

Автор
#17
Гость

Вот увидите. Через год начнете понимать, что то нет так и начнете себе вопросы задавать, а почему.

видимо вы уже задаетесь этими вопросами давненько))))

Автор
#18
AMIK

Найдите друга, подругу, общайтесь, ходите в кино, театры.

друзья есть, каждый день в кино не находишься

Вжик
#19
Автор

друзья есть, каждый день в кино не находишься

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причину. Продолжай оправдываться, збс получается.

Гость
#20
Гость

Без интернета и жизнь не жизнь сейчас. Заведите кошку.

От интернета с ума сходят, автор, не вздумайте в нем зависать.

Гость
#21
Автор

друзья есть, каждый день в кино не находишься

Вам не кино а умения в жизни нужны. Быть чистоплотной и мастером готовки еды.

Автор
#22
Гость

От интернета с ума сходят, автор, не вздумайте в нем зависать.

Господи вы вообще читаете тему вопроса или нет?

Автор
#23
Гость

Вам не кино а умения в жизни нужны. Быть чистоплотной и мастером готовки еды.

Господи вы вообще читаете тему вопроса или нет? Мне не 15 лет

Гость
#24
Гость

Вот увидите. Через год начнете понимать, что то нет так и начнете себе вопросы задавать, а почему.

И что не так ?

Непсихолог
#25
Елизавета

когда жила одна - вообще скучно не было. Но, готовила каждый день, так что тут еще на это время уходит) Приготовил - поубирал)
И так, да, работа, фильмы, йога, прогулки, полежать в ванной, медитации, можно с кем-то созвониться, можно почитать, полазить в интернете. Занималась разным творчеством: шила, вышивала. Под сериальчик вообще топ)
Уборка, походы в магазин, встречи с друзьями иногда, массажи себе делала, масочки и тд
куча вариантов)

да, можно разные рецепты пробовать!
и не страшно если сгорит или не пропечется, поужинаешь йогуртом и никого не подведешь)

Непсихолог
#26
Автор

Ну я не готовила как минимум, там был вай фас вечерами смотрела сериалы, была кошка больная уход за ней, а в выходные уборкой, тут нет интернета . Прихожу приготовила, поела и спать

дык проведите интернет)))
сейчас без него как без рук, в нем и работа и учеба и йога дома на коврике

Непсихолог
#27
Автор

друзья есть, каждый день в кино не находишься

тогда книги читайте
музыку слушайте