Гость
Статьи
Посоветуйте фильм …

Посоветуйте фильм который лично вам способен поднять настроение

Мне просто стало грустно, посоветуйте фильм который лично вам способен поднять настроение. Вопрос собственно в самой теме, спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший день и Почти смешная история.

Сапа
#2

Love actually

севрита
#4

1+1.

Гость
#5

Даун Хаус

Сапа
#6

Раньше, чтобы перебить плохое настроения могла "Седьмую печать" посмотреть. Но это не всем подойдет

🦩️
#7
севрита

1+1.

обожаю.
Дерево поëт! Дерево поëт на немецком!!

Меркантильная
#8

Форрест Гамп.

Любой ник
#9

Мне очень понравился фильм "Не смотрите наверх" с Дикаприо, Дженифер Лоуренс и много других известных актёров там.

Гость
#10

Фильм ссср - невеста с севера.

Гость
#11

"Дамы приглашают кавалеров"

Разводняк
#12

Дети капитана Гранта
А так многие фильмы СССР

Гость
#13

99% населения этой планеты для поднятия настроения хватает посмотреть легкую комедию типа "1 + 1". Я не отношусь к этой части населения этой планеты, поэтому мой совет тебе не понравится.

#14

День сурка, 1+1, Из 13 в 30, Век Адалин

Гость
#15
NoSorry

День сурка, 1+1, Из 13 в 30, Век Адалин

Не сказала бы, что "Век Адалин" поднимает настроение. Одухотворенный, но грустный фильм. Как и все глубоко философские фильмы и книги.

Гость
#16
Гость

Не сказала бы, что "Век Адалин" поднимает настроение. Одухотворенный, но грустный фильм. Как и все глубоко философские фильмы и книги.

Сорян. ЛИЧНО вам же... Ну, тады ок.

А.
#17

"Бобро поржаловать!" - французский, итальянский хуже
"Безумная свадьба" - и американский, и французский, хотя они разные вообще
"Murder Mystery" с Сэндлером
Из романтических: "Ребекка" итальянский(только эта экранизация, остальные "Ребекки" жуткие, хоть и нравятся, а эта милая).
"За бортом"

#18

Pulp Fiction

#19
Гость

Не сказала бы, что "Век Адалин" поднимает настроение. Одухотворенный, но грустный фильм. Как и все глубоко философские фильмы и книги.

Ну он не грустный, скорее на "подумать". А хотела бы я прожить 100 лет, теряя близких? Наверное, нет.
Он поднимает настроение, потому что красивый. Визуал, аудио - все на высоте, его приятно смотреть. Ну и сюжет не самый обычный. Не знаю кого-то, кому бы он не понравился)

Гость
#20

драйв(2011)

Гость
#21

Ширли- мырли.
Иван Васильевич меняет профессию.

Гость
#22
Гость

"Дамы приглашают кавалеров"

Значит и вам 30+ тоже люблю этот фильм

Гость
#23

Отпуск по обмену

#24

Пришельцы. Где играет Жан Рено)

Юля
#25

"Три орешка для золушки", "Москва слезам не верит" либо включаю Джеки Чана, а его я могу смотреть бесконечно 😅 Он всегда настроение поднимает))) В планах стоит посмотреть "Кунг-фу жеребец", видела анонс на сайте премьер ( он для меня бесплатный из-за подписки Огонь). Вот хочу посмотреть, по описанию как всегда интересный фильм от моего любимчика Джеки Чана

Предыдущая тема