Гость
Статьи
Лукас и Жади

Лукас и Жади

Как думаете если бы они сразу остались вместе, прожили бы вместе всю жизнь? В финале остались вместе, а что потом? Так и жили бы счастливо, как всегда мечтали или любовная лодка быстро разбилась бы о быт, ведь у Жади к Лукасу было много претензий?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лукас нюня , только пыхтел и ноль поступков. Слабохарактерный , не на что не способный , максимум из кустов подглядывать и кормить "завтраками"

Гость
#2
Гость

Лукас нюня , только пыхтел и ноль поступков. Слабохарактерный , не на что не способный , максимум из кустов подглядывать и кормить "завтраками"

😂 А Саид?

Гость
#3

Они в жизни вместе жили и у них ребенок, потом он с актрисой Наркоманкой изменил ей и был развод.

Гость
#4
Гость

Они в жизни вместе жили и у них ребенок, потом он с актрисой Наркоманкой изменил ей и был развод.

Да, забыла про это написать, что и в жизни актеры разбежались почти сразу после рождения ребенка. С актрисой-"наркоманкой" он сошелся уже спустя годы, так что Мел здесь не при чем. Этот Мурило Бенисио вообще много актрис (и не только) перебрал, недавно со сценаристкой мутил.

Гость
#5
Гость

😂 А Саид?

Щедрый терпеливый мужииииииик )))

🌸
#6

думаю прожили бы всю жизнь, но в бесконечных скандалах со стороны Лукаса
он бы ее делал вечно во всем виноватой, а она бы бегала за ним
в общем невротические отношения были бы

🌸
#7
Гость

😂 А Саид?

кстати по поводу Саида я думаю что если бы он не сводил Жади и Лукаса, а просто сделал бы вид что ему на нее до звезды и взял бы вторую жену, он бы получил любовь Жади

🌸
#8
🌸

кстати по поводу Саида я думаю что если бы он не сводил Жади и Лукаса, а просто сделал бы вид что ему на нее до звезды и взял бы вторую жену, он бы получил любовь Жади

он должен был сделать для нее много хорошего в эмоциональном плане, а не в финансовом и отстраниться, тогда бы у нее возникли чувства

Гость
#9
Гость

Щедрый терпеливый мужииииииик )))

И домашний тиран.

#10

Писала давно еще статью по теме психологии на примере этих персонажей. И Жади и Лукас тот тип людей любовь которых ярко горит, когда есть драма, рок, фатум, страдания.
Они просто не смогут вместе жить, когда все хорошо и идеально, спокойно, не те люди))
Им важна и нужна драма.
Саид такой же кстати-любитель страдать. У всех троих любовь=страдания, драма, все невротичны и кайфуют от этого.
Даже в конце сериала это видно по Саиду, который взял вторую жену и наблюдал за разборками. Ему это в кайф.

Гость
#11
🌸

думаю прожили бы всю жизнь, но в бесконечных скандалах со стороны Лукаса
он бы ее делал вечно во всем виноватой, а она бы бегала за ним
в общем невротические отношения были бы

Это если бы сразу остались вместе? Мне кажется если бы сразу остались вместе, как раз и могли бы прожить счастливо всю жизнь. А спустя 20 лет, у обоих уже была своя жизнь, бывшие, дети, которых из жизни не вычеркнешь. У Жади слишком много обид на Лукаса, у Лукаса тоже позиция, что Жади его не понимает.

#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Писала давно еще статью по теме психологии на примере этих персонажей. И Жади и Лукас тот тип людей любовь которых ярко горит, когда есть драма, рок, фатум, страдания.
Они просто не смогут вместе жить, когда все хорошо и идеально, спокойно, не те люди))
Им важна и нужна драма.
Саид такой же кстати-любитель страдать. У всех троих любовь=страдания, драма, все невротичны и кайфуют от этого.
Даже в конце сериала это видно по Саиду, который взял вторую жену и наблюдал за разборками. Ему это в кайф.

В жизни, как астролог, наблюдала за такими типажами, как Жади и Лукас.
Они или искусственно потом устраивают разборки,ревность, чтобы подогреть отношения, либо заводят романы на стороне, когда совсем все плохо в паре.

Гость
#13
🌸

кстати по поводу Саида я думаю что если бы он не сводил Жади и Лукаса, а просто сделал бы вид что ему на нее до звезды и взял бы вторую жену, он бы получил любовь Жади

Если бы не сводил, они бы просто так и прожили до старости, а ко второй жене вряди ли бы Жади стала ревновать. Ей всегда было по фиг на Саида, ей же лучше, больше ночей проведет с другой женой, ее доставать не будет. Смешное у них наказание: Мохаммед тоже как-то наказал Латифу, что столько-то ночей будет без мужа, но Латифа расстроилась в отличие от Жади.

🌸
#14
Гость

Это если бы сразу остались вместе? Мне кажется если бы сразу остались вместе, как раз и могли бы прожить счастливо всю жизнь. А спустя 20 лет, у обоих уже была своя жизнь, бывшие, дети, которых из жизни не вычеркнешь. У Жади слишком много обид на Лукаса, у Лукаса тоже позиция, что Жади его не понимает.

честно думаю даже если сразу бы остались вместе такими бы и были
по ЗЗ Лукас мне напоминает скорпиона, а Жади рака
они на этом нерве всю жизнь и прожиди бы
Лукас бы плкалался что она мешает ему быть серьезным и винил бы ее в проблемах по работе, а Жади бы в ответ говорила что она все ради него бросила и ей не хватает внимания 😄

Гость
#15
🌸

он должен был сделать для нее много хорошего в эмоциональном плане, а не в финансовом и отстраниться, тогда бы у нее возникли чувства

Например, если бы разрешил пойти учиться как обещал?

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Писала давно еще статью по теме психологии на примере этих персонажей. И Жади и Лукас тот тип людей любовь которых ярко горит, когда есть драма, рок, фатум, страдания.
Они просто не смогут вместе жить, когда все хорошо и идеально, спокойно, не те люди))
Им важна и нужна драма.
Саид такой же кстати-любитель страдать. У всех троих любовь=страдания, драма, все невротичны и кайфуют от этого.
Даже в конце сериала это видно по Саиду, который взял вторую жену и наблюдал за разборками. Ему это в кайф.

А Маиза?

🌸
#17
Гость

Если бы не сводил, они бы просто так и прожили до старости, а ко второй жене вряди ли бы Жади стала ревновать. Ей всегда было по фиг на Саида, ей же лучше, больше ночей проведет с другой женой, ее доставать не будет. Смешное у них наказание: Мохаммед тоже как-то наказал Латифу, что столько-то ночей будет без мужа, но Латифа расстроилась в отличие от Жади.

ему надо было сначала ее на эмоции раскочегарить и потом отстраниться как будто разлюбил
проблема Саида в его поxерфейсе и уверенности в том что любовь покупается деньгами

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Писала давно еще статью по теме психологии на примере этих персонажей. И Жади и Лукас тот тип людей любовь которых ярко горит, когда есть драма, рок, фатум, страдания.
Они просто не смогут вместе жить, когда все хорошо и идеально, спокойно, не те люди))
Им важна и нужна драма.
Саид такой же кстати-любитель страдать. У всех троих любовь=страдания, драма, все невротичны и кайфуют от этого.
Даже в конце сериала это видно по Саиду, который взял вторую жену и наблюдал за разборками. Ему это в кайф.

Кстати да, Маиза говорила Лукасу, что он женился на ней, чтобы возвести стену между собой и Жади, что типа поэтому они не могут быть вместе, чтобы было кого винить.

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

В жизни, как астролог, наблюдала за такими типажами, как Жади и Лукас.
Они или искусственно потом устраивают разборки,ревность, чтобы подогреть отношения, либо заводят романы на стороне, когда совсем все плохо в паре.

Это как Ледиане с Тавинью? Ей тоже спокойно не жилось.

🌸
#20
Гость

Например, если бы разрешил пойти учиться как обещал?

да
если бы вел с ней душевные разговоры, а не просто как куклу использовал для танцев и всего такого
он должен был закрыть ее потребности, а не только о своих думать

Гость
#21
🌸

честно думаю даже если сразу бы остались вместе такими бы и были
по ЗЗ Лукас мне напоминает скорпиона, а Жади рака
они на этом нерве всю жизнь и прожиди бы
Лукас бы плкалался что она мешает ему быть серьезным и винил бы ее в проблемах по работе, а Жади бы в ответ говорила что она все ради него бросила и ей не хватает внимания 😄

Да какие у него там проблемы на работе, у наследника миллионера? Ему то ее не за что винить, а вот ей есть за что. Столько раз обещал, и столько раз подставлял.

🌸
#22
Гость

Это как Ледиане с Тавинью? Ей тоже спокойно не жилось.

обожаю их 🤣
«мой муж Аполлон»

🌸
#23
Гость

Да какие у него там проблемы на работе, у наследника миллионера? Ему то ее не за что винить, а вот ей есть за что. Столько раз обещал, и столько раз подставлял.

да придумал бы
она бы со временем просто начала бы его раздражать и ему казалось бы что причина всех бед она
т к там уже не утешиться мыслью о разводе
женился - тяни лямку всю жизнь или чувствуй груз вины

Гость
#24
🌸

ему надо было сначала ее на эмоции раскочегарить и потом отстраниться как будто разлюбил
проблема Саида в его поxерфейсе и уверенности в том что любовь покупается деньгами

А как "на эмоции раскочегарить", если она к нему явно равнодушна и мечтает сбежать от него? Вот если бы не было Лукаса, если бы сначала в него не влюбилась, могла бы и полюбить Саида, как она сама говорила.

#25
Гость

😂 А Саид?

Саид самый норм там был
И внешне мне нравился
У Жади видимо вкус на латентных, на Лукаса

🌸
#26
Гость

А как "на эмоции раскочегарить", если она к нему явно равнодушна и мечтает сбежать от него? Вот если бы не было Лукаса, если бы сначала в него не влюбилась, могла бы и полюбить Саида, как она сама говорила.

когда она уже забыла лукаса почти
совместным эмоциональным времяпровождением
денег у него было куча чтобы поехать с ней куда угодно и получить совместные эмоции от экстрима например
а он заставлял ее тухнуть дома

#27
Гость

Щедрый терпеливый мужииииииик )))

Обеспечун
То что надо
Заверните два пожалуйста

Гость
#28
🌸

да
если бы вел с ней душевные разговоры, а не просто как куклу использовал для танцев и всего такого
он должен был закрыть ее потребности, а не только о своих думать

Тиран боялся, что на учебе-работе будут другие мужики. Что если даст ей свободу и финансовую независимость (раз она будет работать), она от него сбежит. Ему нужно было доказательство любви, что любит и не бросит, тогда разрешит учиться и работать.

🌸
#29
SeaDream

Саид самый норм там был
И внешне мне нравился
У Жади видимо вкус на латентных, на Лукаса

да ну
маленький клюв Саида совсем не мужественен

#30
Гость

И домашний тиран.

Просто ревновал как нормальный мужик жену гулящую

Гость
#31
🌸

обожаю их 🤣
«мой муж Аполлон»

И все-таки добегался он в белых труселях по пляжу, аферистки на него глаз положили.

Гость
#32

Поверьте, об быт что-то там может разбиться только в России. У них бы было всё хорошо.

🌸
#33
Гость

Тиран боялся, что на учебе-работе будут другие мужики. Что если даст ей свободу и финансовую независимость (раз она будет работать), она от него сбежит. Ему нужно было доказательство любви, что любит и не бросит, тогда разрешит учиться и работать.

забавно что он думал что его полюбят за эту душность и неуверенность

Гость
#34
🌸

да придумал бы
она бы со временем просто начала бы его раздражать и ему казалось бы что причина всех бед она
т к там уже не утешиться мыслью о разводе
женился - тяни лямку всю жизнь или чувствуй груз вины

Он с Маизой по сути это сделал, во всем у него виновата была, "никогда не пыталась ему понравиться", ну и обвинение😂.

#35
🌸

да ну
маленький клюв Саида совсем не мужественен

Зато секси по поведению и поступкам
Самый достойный и взял ответственность
А еще мне нравился внешне телохранитель наркоманки

🌸
#36
Гость

И все-таки добегался он в белых труселях по пляжу, аферистки на него глаз положили.

вхахахаха
нечего было своим хозяйством трясти

🌸
#37
Гость

Он с Маизой по сути это сделал, во всем у него виновата была, "никогда не пыталась ему понравиться", ну и обвинение😂.

оооо кстати реально
не задумывалась об этом

Гость
#38
SeaDream

Саид самый норм там был
И внешне мне нравился
У Жади видимо вкус на латентных, на Лукаса

Не сказала бы, у Жади все мужики не ахти. Лукас мямля, Саид тиран, Зейн бабник, Лео малолетка, танцующий с платочком на пляже. Да и если по остальным мужским персонажам пройтись, почти у всех есть какой-то заскок. У женских в принципе тоже, никто не идеален, все как в жизни.

🌸
#39
SeaDream

Зато секси по поведению и поступкам
Самый достойный и взял ответственность
А еще мне нравился внешне телохранитель наркоманки

Да фу, Саид типичный скучный бесконтентный мужик которого вечно надо развлекать. Лукас затейник, то в парандже придет, то в платках застынет.
Телохранитель это ее парень с засохшими губами? 😂

Гость
#40
🌸

когда она уже забыла лукаса почти
совместным эмоциональным времяпровождением
денег у него было куча чтобы поехать с ней куда угодно и получить совместные эмоции от экстрима например
а он заставлял ее тухнуть дома

У них так принято, что женщина должна сидеть дома. В Бразилию же в 2 раза ее возил, во второй раз заставил поехать на встречу с Лукасом. И правда при таких возможностях мог бы на курорты, Мальдивы возить, странно, что это не показали в сериале, только как золотом задаривал.

Гость
#41
SeaDream

Обеспечун
То что надо
Заверните два пожалуйста

Может и обеспечун, но нелюбимый. Если он ей не нравится, что поделать?

🌸
#42
Гость

У них так принято, что женщина должна сидеть дома. В Бразилию же в 2 раза ее возил, во второй раз заставил поехать на встречу с Лукасом. И правда при таких возможностях мог бы на курорты, Мальдивы возить, странно, что это не показали в сериале, только как золотом задаривал.

Ага, но она то привыкла к другой жизни, в Бразилии хоть на пляже сидела иногда и гуляла. А тут взаперти дома в век без интернета. Тронуться можно.

#43
🌸

Да фу, Саид типичный скучный бесконтентный мужик которого вечно надо развлекать. Лукас затейник, то в парандже придет, то в платках застынет.
Телохранитель это ее парень с засохшими губами? 😂

Ооой давно это было когда я смотрела сериал
Так ярко и не вспомню
Но я бы хотела бы чтобы ходил за мной такой телохранитель и да Саид мне нравился )))
А у лукаса какая-то женская энергетика, будто и члена у него нет, весь сериал глаза на мокром месте

Гость
#44
SeaDream

Просто ревновал как нормальный мужик жену гулящую

А вам бы хотелось жить так взаперти? Жади хоть и мусульманка, но ведь жила в другой стране, ввидела, что может быть и по-другому. Если на то пошло, Лукас и Тавинью тоже обеспечуны, их жены не работали, ни в чем себе не отказывали как и Жади, только их никто и не контролировал. Так чем Лукас или Тавинью хуже Саида?

Гость
#45
Гость

Поверьте, об быт что-то там может разбиться только в России. У них бы было всё хорошо.

Ну вот в реале у актеров родился сын, и они разбежались, хотя до этого несколько лет были вместе, это явно не случайный залет.

Гость
#46
🌸

забавно что он думал что его полюбят за эту душность и неуверенность

Докажите ему, что его любят. Вот Жади и старалась, плясала, но так и не доказала.

🌸
#47
SeaDream

Ооой давно это было когда я смотрела сериал
Так ярко и не вспомню
Но я бы хотела бы чтобы ходил за мной такой телохранитель и да Саид мне нравился )))
А у лукаса какая-то женская энергетика, будто и члена у него нет, весь сериал глаза на мокром месте

ахахаха
я год назад пересматривала
поэтому память свежа
Лукас романтик, умеющий чувствовать хоть
а Саид только сыпет шаблонами и может предложить только золотую клетку

🌸
#48
Гость

А вам бы хотелось жить так взаперти? Жади хоть и мусульманка, но ведь жила в другой стране, ввидела, что может быть и по-другому. Если на то пошло, Лукас и Тавинью тоже обеспечуны, их жены не работали, ни в чем себе не отказывали как и Жади, только их никто и не контролировал. Так чем Лукас или Тавинью хуже Саида?

Тавиньо самый классный из этой троицы

Гость
#49
SeaDream

Зато секси по поведению и поступкам
Самый достойный и взял ответственность
А еще мне нравился внешне телохранитель наркоманки

Не вижу ничего секси в том, что силой/шантажом удерживал рядом с собой женщину, которая его не любит. Но Шанди да, по ходу самый нормальный мужик там.

🌸
#50
Гость

Докажите ему, что его любят. Вот Жади и старалась, плясала, но так и не доказала.

он кстати мне кажется из типажа рогоносцев прям клинических
он ревнует и эта ревность его заводит и причиняет боль и так по кругу