Гость
Статьи
Женщины после 40, …

Женщины после 40, режим дня!

Если тут есть Ж за 40, вы правда считаете что надо для красоты соблюдать режим дня??? Что нельзя завалиться спать в косметике, а утром умыться, и вам будет плохо?
Прочла токо что очередной гипноз как надо поступать Ж за 40..
Я всё ещё ложусь утром, мне не мешает.. у кого как???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне проще
Не красилась, так что этой темы нет
работая, мне сложно всегда ложится утром .. так и в 20 было, и в 30
Уж лучше не ложиться вовсе))))

Гость
#2
Захария

мне проще
Не красилась, так что этой темы нет
работая, мне сложно всегда ложится утром .. так и в 20 было, и в 30
Уж лучше не ложиться вовсе))))

Ты никогда не красилась? Ты уверена что ты не М?

Гость
#3

Я тщательно очищаю кожу перед сном и наношу ночной крем на лицо, шею и зону декольте. Не ем ничего калорийного после 12.00, пью 2 литра минеральной воды в день, три раза в неделю спорт по часу, в субботу косметолог+массаж.

Гость
#4

Я активно красилась лет до 35. Всегда смывала макияж вечером перед сном. Но часто ложилась спать поздно. Кожа была тусклой, вялой. Перестала краситься каждый день, только несколько раз в год на торжественные мероприятия. Спать стала ложиться до полуночи. Результат - кожа стала чище, свежее. На днях малолетка какой-то 30-35 лет пытался познакомиться. Мягко говоря, немного офигел, когда узнал, что мне уже за 40)))

Гость
#5
Гость

Я активно красилась лет до 35. Всегда смывала макияж вечером перед сном. Но часто ложилась спать поздно. Кожа была тусклой, вялой. Перестала краситься каждый день, только несколько раз в год на торжественные мероприятия. Спать стала ложиться до полуночи. Результат - кожа стала чище, свежее. На днях малолетка какой-то 30-35 лет пытался познакомиться. Мягко говоря, немного офигел, когда узнал, что мне уже за 40)))

30-35 это взрослый М, а не малолетка!

Гость
#6
Гость

30-35 это взрослый М, а не малолетка!

В целом, да, это взрослый мужчина, но для меня - малолетка. Не воспринимаю мужчин младше меня как потенциальных партнеров, равно как и старше более чем на 5 лет. Это дело вкуса и личных предпочтений

Гость
#7
Гость

Я тщательно очищаю кожу перед сном и наношу ночной крем на лицо, шею и зону декольте. Не ем ничего калорийного после 12.00, пью 2 литра минеральной воды в день, три раза в неделю спорт по часу, в субботу косметолог+массаж.

Ты молодец . 👏

Захария
#8
Гость

Ты никогда не красилась? Ты уверена что ты не М?

Абсолютно уверена..
На красила пару лет, не ежедневно совсем ресницы..
Лет в 25-27, в этот период

Гость
#9

Для красоты нужно регулярно высыпаться (сон около 8-ми часов), не загорать, гулять пешком на свежем воздухе, не пить алкоголь, не курить, не употреблять наркотики, не сидеть на голодных диетах, особенно, с помощью всяких препаратов типа мочегонных и иных, не сбрасывать и не набирать резко вес и не нервничать слишком сильно. Только это не про женщин за 40, а вообще про всех.

Гость
#10

Я сплю, когда хочу. Не работаю, поэтому нет режима дня. Считаю, это плохо. Но на внешности не отражается, потому что высыпаюсь. И косметику обязательно смываю перед сном.

Гость
#11
Гость

Я сплю, когда хочу. Не работаю, поэтому нет режима дня. Считаю, это плохо. Но на внешности не отражается, потому что высыпаюсь. И косметику обязательно смываю перед сном.

Да у меня так же. Ну вот, и формула ! Чтобы не отражалось на внешности надо все гото высыпаться, а не режим соблюдать. А то я смотрю женщин гонят в стойло режима, это глупо в наше время, не?

Гость
#12
Гость

Да у меня так же. Ну вот, и формула ! Чтобы не отражалось на внешности надо все гото высыпаться, а не режим соблюдать. А то я смотрю женщин гонят в стойло режима, это глупо в наше время, не?

Главное спать не менее 8 часов по итогу. И не важно во сколько вы легли, это сон мнение

Гость
#13
Гость

Главное спать не менее 8 часов по итогу. И не важно во сколько вы легли, это сон мнение

Да я где то читала что Ж надо спать больше чем М. Например часов 8-9, а М можно и 7.

Гость
#14
Гость

Да я где то читала что Ж надо спать больше чем М. Например часов 8-9, а М можно и 7.

Ну в идеале спать сколько организм требует.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: